Гость
Статьи
Конец постельным …

Конец постельным сценам

Как вы считаете, если после 3-х лет совместной жизни не будучи в браке, ваш мужчина вас нуу никак не возбуждает, вы его не хотите и он даже не пытается это сделать, точнее не думает о том было ли вам хорошо и приятно, а лишь бы у него там было все отлично.
Это все труба дела?
Терпеть, находить радости в других вещах? Искать любовника? Послать такие отношения к чертям?!

Юния
25 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

если у вас все отношения построены только на постели -- то все.

Юния
#2
Ника

если у вас все отношения построены только на постели -- то все.

Они не построены на постели, ну уже невмоготу просто. Каждый раз думать что сейчас будет никакой секс, начинает ехать крыша!

Я пытаюсь найти в отношениях хорошие стороны, они есть. Но вот с сексом бедааа!

Гость
#3

мне как-то секс параллелен, и мне пофигу на него. Я мужу так и говоррю, кончай быстрее и баиньки. Он конечно расстраивается, что мне не в кайф, но я что могу поделать, если меня секс обычный вообще не привлекает. А про извращения я помолчу, себе дороже)

Гостья
#4

ну не будете вы дрожать от возбуждения после 3-5-10 лет семейной жизни!

даже с другим через несколько лет будет тоже самое!

Лена
#5
Юния

Они не построены на постели, ну уже невмоготу просто. Каждый раз думать что сейчас будет никакой секс, начинает ехать крыша!

Я пытаюсь найти в отношениях хорошие стороны, они есть. Но вот с сексом бедааа!

а как бэ сказать ему нельзя об этом? чезабред

Прифет сасети =)
#6
Юния

Как вы считаете, если после 3-х лет совместной жизни не будучи в браке, ваш мужчина вас нуу никак не возбуждает, вы его не хотите и он даже не пытается это сделать, точнее не думает о том было ли вам хорошо и приятно, а лишь бы у него там было все отлично. Это все труба дела? Терпеть, находить радости в других вещах? Искать любовника? Послать такие отношения к чертям?!

Юния! ты, импотент

Чудесная
#7
Гость

мне как-то секс параллелен, и мне пофигу на него. Я мужу так и говоррю, кончай быстрее и баиньки. Он конечно расстраивается, что мне не в кайф, но я что могу поделать, если меня секс обычный вообще не привлекает. А про извращения я помолчу, себе дороже)

Вы жена simplyclever с ветки про секс в браке??? http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4068561/3/

Гость
#8

всё, пи*да рулям приплыли.

не ну конечно каким бы небыл хорошим благородным мужик, и как бы не было всё *не только на сексе* рано или поздно секса то захочется, а своего то не поменять уже будет, пойдёшь на лево, тут и отношениям капец, пусть даже если и он не знает. так что лучше в мужья выбирать чтобы по всем франтам устраивал, для меня например секс тоже в главных позициях))

Гость
#9
Юния

Как вы считаете, если после 3-х лет совместной жизни не будучи в браке, ваш мужчина вас нуу никак не возбуждает, вы его не хотите и он даже не пытается это сделать, точнее не думает о том было ли вам хорошо и приятно, а лишь бы у него там было все отлично. Это все труба дела? Терпеть, находить радости в других вещах? Искать любовника? Послать такие отношения к чертям?!

если мужчина любит женщину,он предлагает ей выйти за него замуж.Если ему нужна ***, кухарка и уборщица в одном флаконе(надоели, знаете ли эти пельмени!), то он заводит глупую девушку с низкой самооценкой.

Никаким браком и детьми и любовью там не пахнет.

Гость
#10

я так живу. уже 7 лет.муж не возбуждал и не возбуждает. автор,ищи другого. пока детей нет

Гость
#11

Надо осторожно учить, как, наверное, учили и автора.

Злобный муж
#12

У всех так, но не у всех через 3 года. И кстати отношение женщин тоже одинаковое. "Он должен меня возбудить", простите, как? Женщина не хочет а мужчина должен заставить ее захотеть. Если мужчина такого потребует то будет сразу заклеймен "импотентом". Вам не интересен секс с этим мужчиной, значит вы его уже держите за осла который вам нужен для каких то бытовых целей и скоро включится режим поиска "другого самца". Расходитесь с ним не мучайте ни себя ни его, пока детей нет.

Леска
#13

У женщин очень взамосвязан секс и вообще отношение к мужчине. Если он перестал возбуждать вдруг не с того ни с сего, то это начало конца.

Вы и во многом другом его значит не уважаете, не испытываете каких то положительных эмоций.

Леска
#14

Поэтому смысла нет держаться за отношения, тем более вы никто друг другу и детей нет.

Юния
#15

Всем большое, большое спасибо за советы!

Гриб
#16

Ты фригидна, смирись, уйди в утиль.

Дай мужу порезвиться с юными, сисястыми, сочными, упругими

Гость
#17
Гриб

Ты фригидна, смирись, уйди в утиль.


Дай мужу порезвиться с юными, сисястыми, сочными, упругими

:)))))))))))

Юния
#18
Гриб

Ты фригидна, смирись, уйди в утиль.

Дай мужу порезвиться с юными, сисястыми, сочными, упругими

Вы темой ошиблись, у меня нет мужа.

Гость
#19
Гриб

Ты фригидна, смирись, уйди в утиль.

Дай мужу порезвиться с юными, сисястыми, сочными, упругими

Так вопрос не стоял.

Автор ясно сказала, что муж не возбуждает, что она остается неудовлетворенной, и спрашивает, не отравить ли в утиль его, жалкого импотента. А самой найти любовника с большим упругим членом и резвиться с ним.

Гость
#20
Юния

ГрибТы фригидна, смирись, уйди в утиль.

Дай мужу порезвиться с юными, сисястыми, сочными, упругими Вы темой ошиблись, у меня нет мужа.

так Вы с сожителем живете?

А Х у л и
#21

попрощайтесь со своим МЧ и вперед к отношениям, где есть место желанию и удовлетворению)))

Победа
#22

Не думает о том как вас возбудить???Но вы сами могли бы ему об этом сказать,что вам нужно и чего вы хотите.Он же не экстрасенс.Если вы 3 года вместе не должно быть стеснений.Поговорите на чистоту.

Юния
#23

ГрибТы фригидна, смирись, уйди в утиль.

Дай мужу порезвиться с юными, сисястыми, сочными, упругими



Так вопрос не стоял.



Автор ясно сказала, что муж не возбуждает, что она остается неудовлетворенной, и спрашивает, не отравить ли в утиль его, жалкого импотента. А самой найти любовника с большим упругим членом и резвиться с ним.

Какой вы прозорливый однако!

Юния
#24
Победа

Не думает о том как вас возбудить???Но вы сами могли бы ему об этом сказать,что вам нужно и чего вы хотите.Он же не экстрасенс.Если вы 3 года вместе не должно быть стеснений.Поговорите на чистоту.

Да, до других раньше доходило как-то, а до него не может. И вы прям так пишете будто люди совсем идиоты, и до такого не додумались!

Insomnia
#25
Юния

Да, до других раньше доходило как-то, а до него не может. И вы прям так пишете будто люди совсем идиоты, и до такого не додумались!

Вы щас до всего цепляться будете, лишь бы ОН остался виноватым. На самом деле, поговорите вы с ним. С партнером нужно еще и общаться, а не искать ответы на идиотских форумах...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: