Гость
Статьи
Соседи все время шумят …

Соседи все время шумят - занимаются сексом

Такая тема - в выходные раз 5 на дню, на неделе каждое утро часов в 6 я слышу, потом вечером до ночи. Я за них очень рада, но женщина так громко и ненатурально мычит, типа стонет все время, что уже …

Ненси
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

К моему посту 97, самое поганое было удары в стенку, он ее видать трахал ритмично на кровати)) Только все эти удары по моей голове пришлись и моя кровать стояла как раз вровень с этой стенкой, я пыталась заснуть, но вот это бум-бум мешало))

Виргиния
#102

Да уж, форумчане скажут правду. Тут у всех классический совет: убейся об стену. Давайте так, вы объясните, чем я вас задела, я ж вам спать не мешаю, а я вам скажу, почему они слышат.

No name
#103

Своих соседей сверху убила бы! То стучат, то сверлят, то трахаются как кролики, прости Господи! Пойти нас*рать им под дверь что-ли?)))

Павел
#104

Хороший секс, это секс после которого даже соседи выходят покурить...

Мужикастый Мужик
#105

Вообщем таких как Виргиния на кол сажать надо, или же если жалко, то в ракету ее и на солнце... Никакого уважения к людям нет. Чего визжать то, как свинья? Не понимаю, это только в порнухе ахи вздохи. Любите вы на публику работать... Никогда не встречал девушку, которая бы визжала. Наоборот, когда протащица, тихонько постанывает.

Гость
#106

да еб.аная *** эта виргиния

Гость
#110

У нас тоже въехали новые соседи - молодая пара. Они или не работают, или студенты, так ну просто постоянно это у них происходит. Но она не только очень артистично стонет, но еще видимо любит он ее лихо пошлепывать. Вот эти пошлепывания уже всех в подъезде достали.

Оксанв
#111

[quote="Ольга"]А корректно мычать и орать постоянно? Это мешает соседям и нарушает их покой! А если другие соседи там может кто болеет или еще чего... вот как раз у этих трахальщиков и нет совести и морали! Правильно

Гость
#111

ментов вызывай и дело с концом

Гость
#105
Яна

Вы им это не запретите. Как хотят,так и стонут. Смиритесь с этим. Если не можете-отрежьте уши,раз такие чувствительные

тебе бы их отрезать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: