Гость
Статьи
Муж меня стесняеться

Муж меня стесняеться

Такая ситуацыя, мой муж (гражданский) когда ему было 9 лет перенес развод родителей, отец бросил мать с двумья детьми, он сам зделал выбор жить с отцом и мачехой и вот он уже взрослый у него осталась обида на отца что он так поступил, боялся жениться и заводить ребенка, потом решил отомстить отцу неподумав обо мне как мне будет неприятно и больно и начал ухаживать (находясь в отношениях со мной) за девушкой местной шллюхой , которую отец призирает ненавидит специально чтоб его позлить, он с ней имел интимную близость, я об этом узнав хотела от него уйти, но он попросил прощения и чтоб я дала ему еще шансс, что он хочет создать со мной семью, я решила все мы люди и все мы ошибаемся нужно дать шанс исправиться, все стало налаживаться, через год я забеременнила но неудачно, на 3 месяце замер плод, после чего обнвружили фибромиому матки сделали операцыю, я вижу что он меня любит меся назад сделал предложение, собираемся пытаться опять завести ребенка, но проблема в том что мы стали реже заниматься любовью, так как раньше это было не реже 3 раза внеделю, то сейчас после измены (прошло 2 года) это становиться меньше и меньше, последний раз это было месяц назад, я вижу что он стал скованный стиснительный (в постели) и как-то он сам нечаянно мне об этом проговорился, когда я его спросила в чем проблема, он сказал, что незнает , что он стесняеться меня почему-то, что делать с этим я незнаю....может кто-то подскажет?

А....ну......понятно..........
8 ответов
Последний — Перейти
девушка
#1

по-моему вы оба *** и с этим ничего поделать нельзя.

)))))
#2
девушка

по-моему вы оба *** и с этим ничего поделать нельзя.

+ 100 Блина, звучит грубо, но в кои-то веки соглашусь с таким высказыванием!!

)))))
#3

Неужели Вы на самом деле думаете, что Ваш сожитель изменил Вам лишь для того, чтобы позлить отца???

тыц
#4

ну хоть бы одна точка была........................................

Гость
#5

Не читала..Вы так же и произносите "стесняеться"? Может стесняется из-за того что говорить, писать не умеете, хотя может быть вы оба такие.

Вот так
#6

Ну а чем ему еще оправдаться? Не может же он прямо вам сказать, что со шлюхами в постели лучше и сил на секс с вами не остается. Вот и придумал тупую отмазку. А вообще в след. раз, когда тему создадите, пишите со знаками препинания и более внятно,чтобы все вас поняли, а то читать такой текст тяжело.

GlamRose
#7

Если вы говорите столь же безграмотно, как пишете,я понимаю,почему он стесняетЬся))

Валюта
#8

Вам, автор, учебник русского языка в помощь!

И читайте классику!

Учение и труд- всё перетрут ! Может хлама в голове у вас меньше будет!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: