Гость
Статьи
Принудил к ПА муж. Не …

Принудил к ПА муж. Не знаю, как быть

Пьяный муж принудил к сексу. Вынесла все - унижение, стыд, боль, слезы, отвращение. В итоге не выдержала, прервала это все кое как и ушла на другой край кровати. С нами спит 2-х годовалый сын. Проснулась от того, что муж дрочит, не стесняяясь ни того, что сын рядом, ни того, что я. Подрочив, так и уснул - со спущенными трусами. Раньше никогда такого не было, жили хорошо, в любви и без таких гадостей. Проспав всего 2 часа, не могу отойти от отвращения, от гадкого и мерзкого чувства, порой даже ненависти. Я не знаю что делать - и жить с ним не хочу, и шок, и не знаю, что будет дальше, и уйти, и снова неизвестность. Как пережить это, как поступить?😢

Разбитая
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу,блевонула(((

Гость
#2

Фу. Как вы живете с этими мерзкими животными. Даже общаться противно с этими тв ар ями. А вы за них замуж выхОдите.

Злая Продавщица
#3

Ох е ре ть, что ваще происходит. Ну желания какие то тайные вылил? Фиг знает, у нас когда мы выпивши наоборот феерия. Но и мы друг о друге беспокоимся, так что я не знаю... Если прям унижение, боль, стыд, слезы и отвращение и не ваше "АЙ" или его " Киса ты сухая, давай потом" - не остановили, а даже так... Ну насилие, есть насилие. Это незаконно.

Гость
#4

А можыт, ночь не тарапить и фсё сначала павтарить, нам фсё сначала павтарить, оо, как мне быыыть?
А можыт, сново фсё начать, янихачутибятирять,
янимагутибятирять,
оооо, как мне быыыть? Как быть?

Гость
#5

Втроем в одной кровати?

Зета
#6

Какой-то треш. Ну хотелось интима ему. Что тут унизительное? Вы же муж и жена. Вы не дали, он решил сам. Тоже норм, не к соседке ж пошел приставать.
Если честно, то у нас интим только если я не против. Но мне так чтобы противно не бывает... Бывает что просто не хочу, но противности нет.

Гость
#7
Гость

Втроем в одной кровати?

Сейчас это пропагандируется как норма. Женщины на мамских форумах постоянно твердят о пользе совместного сна с ребёнком и что интиму это не мешает.
На примере истории автора понятно становится, что не нормально спать всей толпой в одной постели.

#10

Унижение? Отвращение? Стыд? И это от секса с мужем? Да вы ещё тот фрукт. Странно, что ребёнка ухитрились через отвращение заделать. И боль... У рожавшей уже. Он вам случайно плеву не порвал второй раз?

Гость
#11

И сколько месяцев ты мужу не давала, что б его до такого состояния довести?

Гость
#13

Это вообще жесть что вы пишите .Даже думать не хочу как вам стремно от всего этого !!Вы же сами понимаете что это не нормально ?!подумайте о себе о сыне о своих нервах .Вы у себя одна и решение принимать только вам ,я в шоке просто .

Гость
#14
Гость

Заяву в полицию,что домогается ребёнка и дрочит на него,сейчас же,этих твapeй больше никак не отучить и от пьянок,и от скотского поведения.И вы будете отомщены и этому гаду достанется.

А может быть не стоит изображать из себя учителя? Тем более с привлечением к процессу обучения полиции. Будет лучше, если автор разведется с мужем, поделит совместное имущество (если таковое есть) и заживет хорошо одна с ребенком.

Oxi
#15

И какую помощь вам оказать? Снять за вас побои и написать в полицию заявление? Или снять квартиру, собрать чемодан и вещи ребенка и переехать? Вы живете с довольно пьющим мужчиной, не в таком количестве, но это все ожидаемо, раз он выпивает.. я со стороны на таких быдланов насмотрелась, они же у нас повсюду.. а вы за такого замуж вышли. Кроме недоумения вся эта история ничего не вызывает.. А все эти ночевки с гостями вообще до добра никогда не доводят, бухич и драки, или такое непристойное поведение как у вашего муженька

лилит
#16

Заяву в милицию/полицию пишите, желательно с толковым юристом перед проконсультируйтесь.
Ну и развод однозначно.

Гость
#17
Oxi

И какую помощь вам оказать? Снять за вас побои и написать в полицию заявление? Или снять квартиру, собрать чемодан и вещи ребенка и переехать? Вы живете с довольно пьющим мужчиной, не в таком количестве, но это все ожидаемо, раз он выпивает.. я со стороны на таких быдланов насмотрелась, они же у нас повсюду.. а вы за такого замуж вышли. Кроме недоумения вся эта история ничего не вызывает.. А все эти ночевки с гостями вообще до добра никогда не доводят, бухич и драки, или такое непристойное поведение как у вашего муженька

Да нет у нее никаких побоев, муж ее не бил. Да если и бил то семейные побои декриминализированы. Квартира мужа, так что делить ей нечего. Пусть освобождает место в койке нормальной не фригидной бабе.

Гость
#18

Автор, пожалейте здоровье маленького мальчика, у вас пьющий муж и общая постель с ребенком, а дети могут заражаться (в том числе и половыми инфекциями), если они спят со взрослыми.

Гость
#19

ПОЧЕМУ???? 2 летка спит с вами???????

Гость
#20
Гость

ПОЧЕМУ???? 2 летка спит с вами???????

+++++++ действительно, вот что действительно странно. А не секс с законным супругом.

Гость
#21
лилит

Заяву в милицию/полицию пишите, желательно с толковым юристом перед проконсультируйтесь. Ну и развод однозначно.

Так автором тоже опека заинтересуется почему у ребенка нет спального места.

Гость
#22

Что-то мне кажется, что у вас не все в порядке с головой.
1. Ребенок спит в кровати родителей.
2. "унижение, стыд, боль, слезы, отвращение" - это ж надо так пафосно расписывать обычный па!
Вы ходячий анекдот просто!

Гость
#23

Да ладно чё вы все нагнетаете? Щас автор проспится, подуспокоится, и придет к выводу, мол ладно, наверно это один раз так было, больше он (наверно) так не будет делать. Все таки отец ребенка, зарабатывает, все в дом, любовницы нету... Найдет кучу оправданий его одноразового скотского поведения и будут оне дальше жить-поживать до следующей пьяной случки. Затем опять знакомый "мужеоправдательный" сценарий. И так лет 10, пока он не найдет любовницу, которая по первому щелчку будет позу раком принимать, и пошлет автора в самостоятельное плавание по бурным жизненным порогам.
никакую заяву писать не она не будет, естесссно. Кто ее содержать то с отпрыском будет.

Гормон роста
#24

вам кто мешал с ним в ванную, например, пойти и не устраивать истерик? Скажи пожалста какое преступление муж совершил - выпил и захотел секса с женой. Прям горе горючее в семье.

Гость
#25

Ситуация изложена автором сказочная. Пришел пьяный муж. Явно же не первый раз в жизни. Захотел он секса. Тоже не первый раз явно. Мне не понятно, Что у вас
вдруг вызвало такой категорический протест, автор? Прям вы там бились как птичка в клетке? От собственного мужа, с которым до этого все хорошо было? Смогли спастись на кругом конце кровати??? Ага, а разъяренный и возбуждённый муж, которому дали начать, но не дали закончить, вас потерял из виду? Не нашел прям в кровати, заблудился. У вас кровать какого размера? Метров сто с деревьями? что вы там смогли сначала с мужем бороться, ребенка не придавив, а потом ещё и спрятаться от насильника в ней же? За сочинение вам двойка!

Гость
#26

Подумаешь, ноги раздвинула!
Какая трагедия, что xyeм в nи3дe поелозили? От автора убудет что-ли?

Гость
#27
Гость

Ситуация изложена автором сказочная. Пришел пьяный муж. Явно же не первый раз в жизни. Захотел он секса. Тоже не первый раз явно. Мне не понятно, Что у вас
вдруг вызвало такой категорический протест, автор? Прям вы там бились как птичка в клетке? От собственного мужа, с которым до этого все хорошо было? Смогли спастись на кругом конце кровати??? Ага, а разъяренный и возбуждённый муж, которому дали начать, но не дали закончить, вас потерял из виду? Не нашел прям в кровати, заблудился. У вас кровать какого размера? Метров сто с деревьями? что вы там смогли сначала с мужем бороться, ребенка не придавив, а потом ещё и спрятаться от насильника в ней же? За сочинение вам двойка!

Она и ещё ребенка не разбудить в процессе борьбы за отстаивание "своей чести"

Гость
#28

И насчет "дрочил", а что ему было делать, если жена фригидная и не способна его удовлетворить. Выкручивается сам.

Гость
#29
Гость

Ситуация изложена автором сказочная. Пришел пьяный муж. Явно же не первый раз в жизни. Захотел он секса. Тоже не первый раз явно. Мне не понятно, Что у вас вдруг вызвало такой категорический протест, автор? Прям вы там бились как птичка в клетке? От собственного мужа, с которым до этого все хорошо было? Смогли спастись на кругом конце кровати??? Ага, а разъяренный и возбуждённый муж, которому дали начать, но не дали закончить, вас потерял из виду? Не нашел прям в кровати, заблудился. У вас кровать какого размера? Метров сто с деревьями? что вы там смогли сначала с мужем бороться, ребенка не придавив, а потом ещё и спрятаться от насильника в ней же? За сочинение вам двойка!

)))))))))))))))))))))))))
Да уж, автор, придумывайте что-то более правдоподобное.

Арбуз
#30

*** , *** вы плодитесь? Бомжи сука

Гость
#31

Ну прям пииииздец как описала. Ее муж изнасиловал. Вся униженная. Хотелось мужику секса, по пьяни проявил настойчивость. Вся в соплях, унизили её, да пусть найдёт себе бабу, для которой не будет унижением помочь своему мужчине. Кому тво звезда сдалась? Чукча глупая. Отвращение у неё, а у тебя если зачешется, в он тебя игнорить будет? Сразу мамо жаловаться побежишь. А ему не *** надо, а любовницу найти, которой не противно. Противно, веши собрала и свалила.

Гость
#32

проблема в том, что это был не слегка подвыпивший муж, а агрессивная, пьяная в стельку скотина!!

Nelly
#33
Гость

проблема в том, что это был не слегка подвыпивший муж, а агрессивная, пьяная в стельку скотина!!

Если агрессивная пьяная в стельку скотина, как у нее удалось от него отбиться и остаться со все ещё спящим ребенком на кровати? Какого размера кровать? Ребенок тоже пьяный? Почему не проснулся? И в чем, собственно, проблема? Тетка отказала мужу, он помог себе сам. То, что это мог видеть ребенок -виновата дyра мамаша, которая 2-летнего ребенка не может переместить в собственную кроватку. Разводка это.

А вот и я!
#34
Гость

проблема в том, что это был не слегка подвыпивший муж, а агрессивная, пьяная в стельку скотина!!

Так надо было его пока пьяный дрыхнет,толокушкой в задницу отыметь. Пусть бы на завтра ходил и думал, чего это у него задница болит?гы гы.

Гость
#35
Гость

ПОЧЕМУ???? 2 летка спит с вами???????

А я тебе скажу, почему. Это авторша придумала такой повод чтобы мужу не давать - "Ну не при ребёнке же !". А дальше случилось то, что случилось - мужу это настоe6eнило, и он таки вдул жене прямо как есть. И его сможно понять - на кой нужна жена, которая не даёт ? Зачем она вообще ?

Гость
#36
Гость

Что-то мне кажется, что у вас не все в порядке с головой.
1. Ребенок спит в кровати родителей.
2. "унижение, стыд, боль, слезы, отвращение" - это ж надо так пафосно расписывать обычный па!
Вы ходячий анекдот просто!

А вы ходячий маpазм cовковый. Не слышала, колхoзница, о семейном насилии?

Автору надо потихоньку искать пути отступления. Это гoвнo, а не муж...

Гость
#37
Гость

Ну прям пииииздец как описала. Ее муж изнасиловал. Вся униженная. Хотелось мужику секса, по пьяни проявил настойчивость. Вся в соплях, унизили её, да пусть найдёт себе бабу, для которой не будет унижением помочь своему мужчине. Кому тво звезда сдалась? Чукча глупая. Отвращение у неё, а у тебя если зачешется, в он тебя игнорить будет? Сразу мамо жаловаться побежишь. А ему не *** надо, а любовницу найти, которой не противно. Противно, веши собрала и свалила.

Это бл не тема, а перепись идиoтoв. Привет тебе, домостроевскoe eбанько. Ты хоть не женщина?

Гость
#38
Гость

Это гoвнo, а не муж...

Это гoвнo, а не жена, если мужу дpoчить приходится ! В чём смысл жены, которую тpaxнуть нельзя ?

Гость
#39
Гость

Это гoвнo, а не жена, если мужу дpoчить приходится ! В чём смысл жены, которую тpaxнуть нельзя ?

Может от него воняло пойлом и автору было противно. Перепись засранок-терпил устроили.

Гость
#40
Гость

А я тебе скажу, почему. Это авторша придумала такой повод чтобы мужу не давать - "Ну не при ребёнке же !". А дальше случилось то, что случилось - мужу это настоe6eнило, и он таки вдул жене прямо как есть. И его сможно понять - на кой нужна жена, которая не даёт ? Зачем она вообще ?

Да, женщины так делают, чтобы от секса отлынивать. Муж автора не выдержал и проявил насилие, и еще потом демонстративно мастурбировал, чтобы показать кто в доме хозяин. Она доигралась.

Гость
#41

Это с какой стати замужняя женщина обязана давать по первой прихоти мужика?Откуда такое правило и где с ним ознакомиться?Кто сказал,что в браке женщина теряет право распоряжаться своим телом?Ни одна женщина в здравом уме не отлынивает от секса (считай-удовольствия) намеренно.Женщины часто совершают ошибку,находя отговорки.О проблемах в сексе надо говорить и с нормальным партнером всегда можно найти золотую середину,а ри несогласии расстаться.Но насилие это за гранью,после этого уже не может быть доверия и семьи.

Гость
#42
Гость

Это с какой стати замужняя женщина обязана давать по первой прихоти мужика?Откуда такое правило и где с ним ознакомиться?Кто сказал,что в браке женщина теряет право распоряжаться своим телом?Ни одна женщина в здравом уме не отлынивает от секса (считай-удовольствия) намеренно.Женщины часто совершают ошибку,находя отговорки.О проблемах в сексе надо говорить и с нормальным партнером всегда можно найти золотую середину,а ри несогласии расстаться.Но насилие это за гранью,после этого уже не может быть доверия и семьи.

Да нет у них проблем в сексе (поэтому никакого конструктивного разговора не будет), она просто его не хочет и прикрывается ребенком (насколько максимально возможно). Вчера закончилось.

Гость
#43

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#44
Гость

Да нет у них проблем в сексе (поэтому никакого конструктивного разговора не будет), она просто его не хочет и прикрывается ребенком (насколько максимально возможно). Вчера закончилось.

Не хочет без всякой причины?Так не бывает.Это какие же проблемы должны быть в паре,чтобы она прикрывалась ребенком,а он применял грубую силу?Кабздец.

Гость
#45
А вот и я!

Так надо было его пока пьяный дрыхнет,толокушкой в задницу отыметь. Пусть бы на завтра ходил и думал, чего это у него задница болит?гы гы.

Ахахааа толокушкой)))я не над ситуацией смеюсь конечно ,но про толокушку )))

Гость
#46
Гость

Это с какой стати замужняя женщина обязана давать по первой прихоти мужика?Откуда такое правило и где с ним ознакомиться?Кто сказал,что в браке женщина теряет право распоряжаться своим телом?Ни одна женщина в здравом уме не отлынивает от секса (считай-удовольствия) намеренно.Женщины часто совершают ошибку,находя отговорки.О проблемах в сексе надо говорить и с нормальным партнером всегда можно найти золотую середину,а ри несогласии расстаться.Но насилие это за гранью,после этого уже не может быть доверия и семьи.

Полностью согласна .Такое чувство что вышла замуж и что вещью стала .

Гость
#47

Уходите. Могу сказать , что будет дальше - хуже. Вы стали для него вещью, это не изменится. Надо это признать и уходить. Не надо никогда надеяться, что станет лучше. И еще меня удивляет, как воспитывают женщин, что они готовы закрыть глаза и терпеть изнасилование от мужа и не видят в этом проблемы. Да, это было изнасилование. И в некоторых странах за это привлекают. Потому что не все согласны быть резиновыми куклами. Если ваш пост правда - уходите.Защищайте себя.

Гость
#48

Всем, кто тут накинулся на автора - чтоб вас регулярно еббала на сухую вонючая пьянь.

просто_мужло
#49

сумасшедшие феминистки удивляют, каждой тут советуют сразу развод при любом конфликте. ну подумаешь, муж приставал? повернулась бы бочком и закрыла глаза, он бы сам все сделал и не было бы проблем и успокоился бы сразу) он же не бил тебя. откуда вообще ребенок в вашей постели, что он там делает? до этого инцидента когда у вас последний раз секс был с мужем?

Гость
#50

Разводись! Онтибянидастоин!