Гость
Статьи
Не знаю от кого

Не знаю от кого

У меня произошла такая история ! Я беременна не знаю от кого,у меня был ПА с мужем 3 потом 6 или 9 точно не помню! С любовникам 10 го числа Овуляция должна быть с 7 по ,9 число примерно! Потом узнала что беременна! Но с любовникам мы предохранялись презервативом ! Вот что делать? Я знаю что я дура и не правильно поступила нашли уреаплазма вот думаю !

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Надеюсь, что это разводка. Муж бедный алень.

Кузьмич
#2

Дояблася!!!!)))))

Гость
#3

Если предохранялись с любовником, а мужем нет, значит от мужа беременны. Тем более, ПА был либо в овуляцию, либо очень близко.

#4
Лиса Олисава

Надеюсь, что это разводка. Муж бедный алень.

А серьезно?

Гость
#5

ухаха у вас там оргия была штоле?

#6
Гость

Если предохранялись с любовником, а мужем нет, значит от мужа беременны. Тем более, ПА был либо в овуляцию, либо очень близко.

Да с мужем до Овуляции или за день до неё ! И не предохранялись ! А с тем после Овуляции если считать ! И предохранялись ! Просто уреаплазма появилась ! Вот и сомнения! Значит мужа хорошо спасибо

#7
Гость

ухаха у вас там оргия была штоле?

Нет

Гость
#8
Karinan2019

Да с мужем до Овуляции или за день до неё ! И не предохранялись ! А с тем после Овуляции если считать ! И предохранялись ! Просто уреаплазма появилась ! Вот и сомнения! Значит мужа хорошо спасибо

Уреаплазма есть у каждого, но пока иммунитет в порядке, количество бактерий в норме и не мешают. Если же иммунитет падает, то уреаплазма проявляется.

#9
Кузьмич

Дояблася!!!!)))))

Мы предохранялись если чё

#10

Здравствуйте, Автор! Что делать с чем?
С любовником? Мужем? Беременностью? С отцовством? С выбором? С чем конкретно Вы хотите понять, что делать?
Пройдите генетический тест со своими партнёрами на определение отцовства и все узнаете.
Удачи Вам!

#10
Гость

Уреаплазма есть у каждого, но пока иммунитет в порядке, количество бактерий в норме и не мешают. Если же иммунитет падает, то уреаплазма проявляется.

Да не думала об этом! Ну других болячек нет только она! У меня она была когда то потом исчезла лечила её ! Может вы правы ! Это не повод думать что не мужа! Спасибо больше

#11
Наталья Евгеньевна Походилова

Здравствуйте, Автор! Что делать с чем?
С любовником? Мужем? Беременностью? С отцовством? С выбором? С чем конкретно Вы хотите понять, что делать?
Пройдите генетический тест со своими партнёрами на определение отцовства и все узнаете.
Удачи Вам!

Как его пройти когда родиться только? У любовника своя семья ! Я остаюсь с мужем! Но что с ребенком делать!? Вот что рожать рискнуть ! Может скорее всего мужа

Кузьмич
#12
Karinan2019

Мы предохранялись если чё

Куёво предохранялись значит!!!! Смазку керосиновую использовали??? Нет??? Вот то то и оно....

Гость
#13

Автор, муж и любовник одинакового типажа внешне? Хотя бы, одной национальности? Если да, то рожайте смело. Ребенок наверняка от мужа. Но даже если нет, то никто и никогда не будет тест днк делать, если не будет каких-нибудь прям явных подозрений (вас не застукают с любовником или ребенок будет ну совершенно ни в одном глазу не похож ни на кого из родственников).

#14
Кузьмич

Куёво предохранялись значит!!!! Смазку керосиновую использовали??? Нет??? Вот то то и оно....

Нет нормально все было ! Можно без грубости

#15
Гость

Автор, муж и любовник одинакового типажа внешне? Хотя бы, одной национальности? Если да, то рожайте смело. Ребенок наверняка от мужа. Но даже если нет, то никто и никогда не будет тест днк делать, если не будет каких-нибудь прям явных подозрений (вас не застукают с любовником или ребенок будет ну совершенно ни в одном глазу не похож ни на кого из родственников).

Он утверждает что всё нормально было ! Рожай ! Если б что то было б то я сказал бы зачем мне проблемы тоже!

#16
Гость

Автор, муж и любовник одинакового типажа внешне? Хотя бы, одной национальности? Если да, то рожайте смело. Ребенок наверняка от мужа. Но даже если нет, то никто и никогда не будет тест днк делать, если не будет каких-нибудь прям явных подозрений (вас не застукают с любовником или ребенок будет ну совершенно ни в одном глазу не похож ни на кого из родственников).

Да одной национальности !

Гость
#17

убейся об стену, в чем смысл с двумя то? один для души другой для финансов?

#18
Гость

убейся об стену, в чем смысл с двумя то? один для души другой для финансов?

Не знаю сама не понимаю зачем! Может чего то не хватает! Суть не в этом а вдругом !

Гость
#19
Karinan2019

Мы предохранялись если чё

И... Если в презервативе - то это уже не "яблася", а что? стихи читала?

#20
Гость

И... Если в презервативе - то это уже не "яблася", а что? стихи читала?

Я имела ввиду что предохранялись

Гость
#21
Karinan2019

Мы предохранялись если чё

А если не бл...ть? Не пробовали? Гниль.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: