Гость
Статьи
Мужчина отказывается …

Мужчина отказывается от секса, т.к. боится, что не получится

Мужские какие-то комплексы - боится, что не получится, поэтому для занятия сексом ждет идеальных условий, идеального настроя и обстоятельств. А мне бы просто хотелось, чтобы он был рядом, даже если не получится, просто обниматься, целоваться... Но он отказывается от встречи. Как поддержать его? На встречи в кафе и прочих общественных местах соглашается легко. Вы с таким сталкивались?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ага, сталкивалась) В итоге у него реально не получилось))))

DD
#2

может девственник, у меня муж такой же был

Гость
#3

Может он стеснительный, я однажды пригласил к себе девушку напоил и проводил домой без какого либо интима, ну привыкнуть к человеку надо. Есть же скромные, а есть кто и на 1 свидании захочет все по полной

Гость
#4

Приручайте, встречайтесь в кафе. Целуйте его встречаясь и прощаясь. Если начнёт говорить о сексе - не поддерживайте, оставайтесь добродушно безучастной слушательницей, пусть выговорится. Иногда неплохо зевнуть и сделать вид, что отвлеклись...

Не торопите его. Не способствуйте ему в создании "идеальных условий" - таким мужчинам можно помочь противоположным действом - внезапностью.

Есть и оборотная сторона: когда он раскрепостится - затрах*ет вас, стремясь освободиться от накопленного в режиме самозапрета.

Мjaffffka
#5

Da breshet on chego to, menja nastorazhivaet.... Esli u nego na Vs mozhet ne vstatj -dlja Vas vedj eto tozhe problema, Vi budete chuvstvovatj sebja ne privlekateljno itd, razovjutsja kompleksi..Nu a tak...ne znaju, zamanite ego kuda-nitj..v les :) vecherom na pljazh, na ozero..i skazhite, chto vam prosto hochetsja emu sdelatj prijatno i voobshe oraljnij sex vam bezumno nravitsja, i shto absoljutno ne vazhno budet on u nego stojatj ili net, vam prosto nravitsja sam process..eto to, s chego mozhno bilo b nachatj, no bojusj shto N1 prav!!!

Автор
#6

Какой девственник, мы уже спали вместе, все было отлично. Не стеснительный, нормальный. Просто если полностью не уверен, что все будет отлично, то не хочет и начинать. А я бы просто поласкалась хотя бы((

Гость
#7

Автор, приглашайте его на домашние обеды без обязательств.

марьванна
#8
Автор

Какой девственник, мы уже спали вместе, все было отлично. Не стеснительный, нормальный. Просто если полностью не уверен, что все будет отлично, то не хочет и начинать. А я бы просто поласкалась хотя бы((

скучный он до неприличия.

А Х у л и
#9

Автор, а Вам самой нужен настолько неуверенный в себе мужчина?

DASHA
#10

Было такое, ничего страшного. Прямо скажите в конце концов, что ничего страшного в том, что у него не получилось!! щас питание хрен знает какое, экология, стрессы постоянные - у многих проблемы с эрекцией, и это никакая не катастрофа, он не кролик и не жеребец!! Скажите ему, что просто хотите побыть вместе и расслабиться, и без секса можете потерпеть.

Мужики ей-богу ведь, как маленькие - каждый раз поддерживать надо, успокаивать, хвалить.

Брэдди
#11

Находятся же где-то такие одуванчики. Можт он от зппп лечится? )

Или автор ему не особо приятна.

L
#12

Автор, ну скажите ему, что никакого секса... пусть даже и не надеется и не вздумает приставать.

Хохо
#13

Да виагру купите ему и всё)

Мэри
#14

Возможно, что до тебя у него были проблемы в этом плане, поэтому и боится. У меня была такая ситуация. А потом у него не встал. Причем не в первый, не во второй, ни в десятый раз. Ну не так, чтобы вообще не встал, но эрекция была плохая. Он даже потом мне сказал: ╚Ну а теперь ты меня бросишь╩. Я его бросила. Но позже и по другой причине. А с этой проблемой, я его уговорила обратиться к врачу. Сама повела его к андрологу. Но нас потом отправили к урологу. Проблема была в простатите. Хорошо, что у меня был знакомый, проверенный уролог в клинике профессора Калинченко. И после лечения все стало совсем по другому.

Влад
#15

->Мужчина отказывается от секса, т.к. боится, что не получится

Странно, очень странно, обычно же как считается - все мужики - кобельки и трахо*бари, с 15-ти лет трахают всё, что шевелится, а если они женятся, то держать их нужно на коротком поводке, а то ещё всю женскую половину города перетрахают, пока жена отвернётся. Членистоногие, куда член - туда и ноги, только об одном и думают, им всем только одно и надо, у всех мужиков мозги между ног ,а не в голове....и тут такое! девушка, не обманываете ли вы нас?

Влад
#16
DASHA

Было такое, ничего страшного. Прямо скажите в конце концов, что ничего страшного в том, что у него не получилось!! щас питание хрен знает какое, экология, стрессы постоянные - у многих проблемы с эрекцией, и это никакая не катастрофа, он не кролик и не жеребец!! Скажите ему, что просто хотите побыть вместе и расслабиться, и без секса можете потерпеть.

Мужики ей-богу ведь, как маленькие - каждый раз поддерживать надо, успокаивать, хвалить.

Если он настоящий мужчина, то его ни надо там поддерживать или хвалить, холить и лелеять ещё скажите. Настоящий мужчина даже если его девушка попытается подколоть, невинно пошутить в стиле что-то ты слабоват стал ночью, пора тебя менять уже - обязательно ответить что-то в стиле, ты ещё не знаешь что ждёт тебя сегодня ночью....ну вообщем не растеряется. Да и вообще, если мужчина настоящий, его можно хоть пилить, ругать его за его слабую эрекцию, то ничего страшного с ним не случится, а если мужчина хлюпик и слабак, которого ещё нужно поддерживать там, холить и лелеять....то лучше бросить такого сразу!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: