Гость
Статьи
больно когда входит

больно когда входит

когда мой парень вводит член, у меня возникают неприятные ощущения. когда он входит - у меня все там узко, поэтому он тяжело проходит.хоть я возбуждена и нахожусь на пределе в этот момент на меня как …

Аннушка
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Солнце
#51
Тонюха

Помогите пожалуйста. Мне 23 года, парню столько же. На днях решили заняться сексом. Это мой первый мужчина. Он пальцами немного раздвинул "там" и постарался вставить член. Он до половины вошел, уперся в плеву, я автоматически отпрыгнула так мне стало больно. Через несколько минут мы еще попробовали, чем сильнее он давит на плеву, тем невыносимее боль. Я чувствую, что она растягивается, но почему то не рвется, хотя он старался делать это рывками. Мы пробовали три часа, после этого я расплакалась, меня трясло и началась истерика. Настолько жутко больно мне было. Решили отдохнуть и попробовать на следующий день. Все повторилось и кажется стало еще хуже. Теперь мне сидеть больно и когда ноги свожу вместе неприятное чувство появляется, что-то ноет внутри и за паховую область больно трогаться. Не знаю что делать. Страшно сегодня снова пробовать. Это больше похоже на пытку, а не на брачную ночь. Никогда не думала, что будет настолько больно. Я очень боюсь, помогите.

Поэтому надо не до 23 девственницей оставаться,а до 17-18

Солнце
#52
Тонюха

Помогите пожалуйста. Мне 23 года, парню столько же. На днях решили заняться сексом. Это мой первый мужчина. Он пальцами немного раздвинул "там" и постарался вставить член. Он до половины вошел, уперся в плеву, я автоматически отпрыгнула так мне стало больно. Через несколько минут мы еще попробовали, чем сильнее он давит на плеву, тем невыносимее боль. Я чувствую, что она растягивается, но почему то не рвется, хотя он старался делать это рывками. Мы пробовали три часа, после этого я расплакалась, меня трясло и началась истерика. Настолько жутко больно мне было. Решили отдохнуть и попробовать на следующий день. Все повторилось и кажется стало еще хуже. Теперь мне сидеть больно и когда ноги свожу вместе неприятное чувство появляется, что-то ноет внутри и за паховую область больно трогаться. Не знаю что делать. Страшно сегодня снова пробовать. Это больше похоже на пытку, а не на брачную ночь. Никогда не думала, что будет настолько больно. Я очень боюсь, помогите.

Солнце
#53
Солнце

Поэтому надо не до 23 девственницей оставаться,а до 17-18

Ната
#54
Солнце

А как вам до 26 девственницей?

Ната
#55

[quote="Тонюха"] У меня что-то подобное было и первый мужчина у меня в 26 лет был. Мучали-мучались, а потом я на него села. Попробуйте. Сейчас все нормально.

Гость
#56
Солнце

Поэтому надо не до 23 девственницей оставаться,а до 17-18

Бред полный(

Гость
#57

Если все занимаются сексом, почему мне никто не даёт? Наверно во мне видят что я не достоин.

Гость
#58
екатерина

Ребят,помогите! Подскажите что-нибудь. Мой паренЬ когда входит туда пальцем,я ничего не чувствую. Я не девственница. Но и когда секс был,я тоже ничего такого не чувствовала,я не пойму что со мной...

Потому что ты не помнишь кто и когда тебе цeлку ломал. Наверняка это было когда ты была сильно пьяна на какой-нибудь пирушке.

Кэти
#59

Всем привет, подсксжите что делать, решилм с парнем заняться сексом, но не получается. Он вставляет дополовины, после чего ему становится больно и он прекращает, скажите почему так и что делать. Пробовали уже5 раз и тоже самое!

Katrin
#60

Не так давно вышла замуж,но у нас так и не было первого раза,он иеня пробил,но я не пустила его войти до конца.Была у гениколога, мне сказали что я не девственница...черт,а ведь я даже не знаю каково это чувство!!!Проблема в том,что он не может войти в меня,не проходит,только головка,у него крепко стоит и все такое,может проблеиа во мне...даже и не знаю...караул какой то,я начинаю мочиться при одном его сексуальном жесте,мне хочется чтобы он меня отодрал уфффф..но увы((( не подскажите,в чем дело?

Гость
#61
Гость

тормоза вы все

😹👍

fasfadi
#62
Тонюха

Помогите пожалуйста. Мне 23 года, парню столько же. На днях решили заняться сексом. Это мой первый мужчина. Он пальцами немного раздвинул "там" и постарался вставить член. Он до половины вошел, уперся в плеву, я автоматически отпрыгнула так мне стало больно. Через несколько минут мы еще попробовали, чем сильнее он давит на плеву, тем невыносимее боль. Я чувствую, что она растягивается, но почему то не рвется, хотя он старался делать это рывками. Мы пробовали три часа, после этого я расплакалась, меня трясло и началась истерика. Настолько жутко больно мне было. Решили отдохнуть и попробовать на следующий день. Все повторилось и кажется стало еще хуже. Теперь мне сидеть больно и когда ноги свожу вместе неприятное чувство появляется, что-то ноет внутри и за паховую область больно трогаться. Не знаю что делать. Страшно сегодня снова пробовать. Это больше похоже на пытку, а не на брачную ночь. Никогда не думала, что будет настолько больно. Я очень боюсь, помогите.

Поверьте это совершенно нормальная ситуация, когда мы первый раз с мужем занялись сексологии, у меня все было тоже самое и так из за дня в день, аж до слез было больно. Ни какого желания не было, а скорее наоборот. После первой попытки меня всю трясло, были кровавые выделения, все болело. На десятой тоже было больно. Я пошла гинекологу, оказалось воспаление и эрозия. По этому у меня и через год замужество было больно когда муж первый раз входит..а лично у вас совершенно нормальная ситуация

fasfadi
#63

А когда была у гинеколога, Анапы сдавала. Просто мне кажется нужно может сходить к урологу. на цистит похоже

Анфиса
#64
Сергей

у меня такая ситуация что девушке больно когда ввожу член, и так каждый раз. На прелюдию тратится пол часа наверное, но это как то не помогает. Достаточно расслабится она не может. Первый сексуальный опыт со мной был, уже 1.5 года вместе, я думал все практикой поправиться, но и практики маловато (то она болеет, затем у нее молочница, потом критические дни, затем ей спать хочеться, может быть и такая причина, что солнце еще не село). Позы в которых не больно это миссионера(когда как), сбоку. На счет удовольствия она сама не знает что такое оргазм (есть три случая как я заметил). 1-***** ее влагалище начинает сокращаться и сжимать мой член, я это чувствую, такое бывает несколько раз. 2-***** конешно же когда я лоскаю ей клитор, тогда тоже чувствуется. 3-***** когда как она говорит вот вот, но еще не до конца, и возникает какое то чувство(как будто хочется меня убить и голова у нее взорветься) но оно продолжать в такой ситуации не хочет идти до конца и секс закончен. Беда, на тему секса с ней общаться сложно, она смущаеться и отказываться ((.

Анфиса
#65

не темпераментная..

Настя
#66

Когда я лежу на животе и в меня входит половой орган глубже мне больно очень .Что это может быть?

Гость
#67

У меня такая проблема я родила. Рожала не сама. Ну дело не в этом, а в том что во время занятие любовью мне больно когда он входит. Что это может быть. У нас с мужем бывает и месяц секса. Я уже думаю может надо к врачу сходить. Подскажите пожалуйста.пожет моя вина в чем та

2015
#68

Расскажу как я лешил : мы оба хотели этого она боялась тогда я решил не трогать ее она мне нравилась я не заставлял )) и все делала и что бы я расслабился , но в один день она попросила сунуть ей потихоньку но ей было больно и каждый день по чуть чуть ну где то дня 4 в 5 день я вошел ей но все было без крови я спросил что это она в панике не знаю я спросил почему без крови все обошлось она медик она мне все объяснила про растяжку и сказала пойдем к гинекологу что бы ты был уверен что ты первый, пошли к гинекологу через день там сказали что я не лишил до конца , и тогда мы пошли ко мне на этот раз я приготовился и ей сказал терпи я тебя сегодня 100% лишу , я ей до упора сильно сунул ( у меня 18 см ) ей больно и кровь пошло мне очень приятно было видеть это , она кричала но было очень хорошо , после этого 4-5 месяцев ей больно было заниматься но мы занимались каждый день 5-6 раз или больше , течения 7 месяцев каждый день занимались в разных позах а потом забеременела ) и на этом все !!!

Гость
#69
Окушер-гинеколог

Очень распространенная причина неприятных ощущений во время секса заключается в том, что ваш партнер не уделил достаточно времени для полноценной прелюдии. Из-за этого вы можете быть напряжены, еще не успели расслабиться, и смазка еще не выделилась. В следующий раз не постесняйтесь сказать партнеру о том, что вам требуется более длительная прелюдия. Иначе вы рискуете повредить слизистую оболочку влагалища, что потребует серьезного лечения.Вагинизм √ это непроизвольное сжимание мышц влагалища, которое затрудняет секс, а то и делает его невозможным. Чаще всего причины вагинизма √ психологические и связаны с боязнью сексуальных отношений. Причем вы можете даже не осознавать, что страдаете от этого заболевания. В этом случае может понадобиться консультация гинеколога и психолога √ самостоятельно преодолеть вагинизм практически невозможно.Вывод из вышеизложенного прост √ если вы регулярно испытываете боль во время секса, прежде всего проверьте, достаточно ли длительна ваша прелюдия и, если нет, поговорите со своим партнером. Если же проблему не удается устранить этим способом √ обратитесь к гинекологу. Он поможет вам выяснить причину и посоветует, как ее устранить.

Манзура
#70
Гость

У меня вот какая проблема, у меня постоянные боли во время секса и не только сколько лечилась , а толку *****. Подскажите что делать кому обратится и куда? За ранее спасибо))

Гость
#71

Влагалище

Юля
#72

Добрый день. Ситуация следующая, был половой акт после которого было много крови и не приятных ощущений внутри, болело около 3-***** дней. Девственности ,я пологаю,лишились. Спустя 5 месяц, была еще одна попытка. Когда парень вводит свои пальцы,боли не чувствуется. Но когда начинает вводить член, очень сильная боль из-за которой продолжить половой акт не получается. Интересно, в чем все таки может быть причина??

Ольга
#73
Юля

Добрый день. Ситуация следующая, был половой акт после которого было много крови и не приятных ощущений внутри, болело около 3-***** дней. Девственности ,я пологаю,лишились. Спустя 5 месяц, была еще одна попытка. Когда парень вводит свои пальцы,боли не чувствуется. Но когда начинает вводить член, очень сильная боль из-за которой продолжить половой акт не получается. Интересно, в чем все таки может быть причина??

в чем причина? зависит от размеров у парня

Фея
#74

Здравствуйте!3 недели не было секса,после когда она вошёл очень быстро и резко мне было до ужаса больно,и спустя минуту меньше прошла боль..раньше была боль,но не такая...и он говорит что у меня там было не узко и зашло быстро..думает что я была с кем-то.хотя такого не было,я не знаю что мне делать и как доказать это..но я знаб что он зашёл очень резко как никогда,он этого не признает(и мне было больно как в первый раз,но почему у меня было там очень широко как никогда?

кодиров эркин
#75

Привет доктор у меня 29 лет два ребёник. Вопрос жена после ражат ***** балшой стал время секс жена хорошо кайфу а я нет что надо здилат чтобы время секс ***** малинкий и плотно

андрей
#76

Вхожу во влагалище и боль типо щепания чтоли не всегда когда только вхожу

Анфиса
#77
Ольга

в чем причина? зависит от размеров у парня

девушке надо быть не всегда скромной и размер со временем появится нормальный

Анфиса
#78
Настя

Когда я лежу на животе и в меня входит половой орган глубже мне больно очень .Что это может быть?

это может быть огромные размеры полового члена

Анфиса
#79
кодиров эркин

Привет доктор у меня 29 лет два ребёник. Вопрос жена после ражат ***** балшой стал время секс жена хорошо кайфу а я нет что надо здилат чтобы время секс ***** малинкий и плотно

Врачи давно установили, что имеют место диспропорции в строении половых органов партнеров

Нурбагалиев Мансур
#80
кодиров эркин

Привет доктор у меня 29 лет два ребёник. Вопрос жена после ражат ***** балшой стал время секс жена хорошо кайфу а я нет что надо здилат чтобы время секс ***** малинкий и плотно

Ти ета ни кипишуй есть жи шарики в ***** вставлять. ***** шарик ставь eби жену *** по кайфу плотно пойдет. жена карашо чувствовать ты тоже.
По братски,
Мансур

Умудрений опитом
#82
Окушер-гинеколог

Очень распространенная причина неприятных ощущений во время секса заключается в том, что ваш партнер не уделил достаточно времени для полноценной прелюдии. Из-за этого вы можете быть напряжены, еще не успели расслабиться, и смазка еще не выделилась. В следующий раз не постесняйтесь сказать партнеру о том, что вам требуется более длительная прелюдия. Иначе вы рискуете повредить слизистую оболочку влагалища, что потребует серьезного лечения.
Вагинизм √ это непроизвольное сжимание мышц влагалища, которое затрудняет секс, а то и делает его невозможным. Чаще всего причины вагинизма √ психологические и связаны с боязнью сексуальных отношений. Причем вы можете даже не осознавать, что страдаете от этого заболевания. В этом случае может понадобиться консультация гинеколога и психолога √ самостоятельно преодолеть вагинизм практически невозможно.
Вывод из вышеизложенного прост √ если вы регулярно испытываете боль во время секса, прежде всего проверьте, достаточно ли длительна ваша прелюдия и, если нет, поговорите со своим партнером. Если же проблему не удается устранить этим способом √ обратитесь к гинекологу. Он поможет вам выяснить причину и посоветует, как ее устранить.

Спасибо за совет,бо с женой прям проблема. Только" вхожу"чуть не кричит от боли,а потом все нормально

Галина
#83
Аннушка

когда мой парень вводит член, у меня возникают неприятные ощущения. когда он входит - у меня все там узко, поэтому он тяжело проходит.хоть я возбуждена и нахожусь на пределе в этот момент на меня как ушат с холодной водой льют. после когда он во мне - ничего не чувствую - хоть книжку читай)не боюсь, не стесняюсь, опыта маловато у меня. он - первый партнер. секс был 5 раз и всегда одинаково. мой парень нервничает - говорит что мы с ним не в первый раз, а у меня там все узко. я уже стала задумываться о том, что может мы для секса с ним не подходим друг другу??подскажите что-нибудь! может у кого схожая ситуация?

Ес

впиндюрить большого ума не надо, а вот доставить любимой удовольствие и научить её это дело времени и практики. А насчет не подходим в сексе за 5 раз, так ему опытную надо или куклу зину из магазина. Последняя точно подойдет.

Dren

подскажите у меня с женой такая проблема, когда я ввожу до конца ей больно... а так все хорошо, оргазм испытываем вместе, в чем проблема? причем это не зависит от позы...

Лиана
#84
Гость

Нормально всё,вы же почти девственница.Но если очень беспокоитесь,сходите к врачу.

злю

Аиша
#85
Аннушка

когда мой парень вводит член, у меня возникают неприятные ощущения. когда он входит - у меня все там узко, поэтому он тяжело проходит.хоть я возбуждена и нахожусь на пределе в этот момент на меня как ушат с холодной водой льют. после когда он во мне - ничего не чувствую - хоть книжку читай)не боюсь, не стесняюсь, опыта маловато у меня. он - первый партнер. секс был 5 раз и всегда одинаково. мой парень нервничает - говорит что мы с ним не в первый раз, а у меня там все узко. я уже стала задумываться о том, что может мы для секса с ним не подходим друг другу??подскажите что-нибудь! может у кого схожая ситуация?

Влад
#86
Катя

Девочки, идите к гинекологу, который оперирует, и рассекайте нафиг эту плеву там! с местным обезбаливанием, быстро и надёжно! Не нужно жалеть денег на это.Тогда точно потом не будете сомневаться до конца порвалось или нет! Если бы у меня была возможность пережить всё это заново - точно пошла бы к врачу! Жалею, что не решилась тогда. Лишаться девственности с парнем - сущая пытка!!!

я парень и ч с этим совсем не согласен. Когда я свою девушку лишил девственность, все старался сделать аккуратно, да без крови не обошлось, но ей не было больно, ну почти не было..

Жанагуль
#87
Vi4ka

У меня похожая проблема. Мне не больно когда он входит, но бывают моменты когда больно, толи от того что глубоко, толи от позы. Иногда бывает больно, а иногда нет. Кто что подскажет?

привет . Сейчас как лечились?

#88

Жанагул,вы должны со своим парнем договорится,прежде чем начать секс он во клитору пусть головку возбужденного члена массируют примерно 3-4минут,если он терпит за это время то вам будет очень сладкий кайф когда его перевозбужденный член сколзнет во ваш влагалища до конца и ему будет суперкайф от мучительного массажа,если он конечно здоровь,желаю приятного секса,ваш Мухидин ака.....

настя
#89
Ната

У меня что-то подобное было и первый мужчина у меня в 26 лет был. Мучали-мучались, а потом я на него села. Попробуйте. Сейчас все нормально.

настя
#90

Правда. ,..,мы тоже не могли 4 часа прорвать но потом я скла на него и всё норм

Дима
#91

Попробуй мой член. Я тебя нежно ***.

Аноним
#92
Лида

Возьмите бревно и суньте себе его, что бы не болело. Помогает проверила!!!!!! А если у твоего парня маленький член, то я вам сочувствую. Я замужем за негром у него не маленький поверьте.

Анастасия
#93

Здравствуйте!у меня такая беда,подскажите пожалуйста.Неделю назад мы с моим мужем занимались сексом всё было хорошо а на следующий день мы не смогли даже засунуть,всё горит и болит,когда уже он всё таки проник внутрь чуть разошлось только горело всё равно а почти уже прошла неделя так вообще невозможно терпеть и в туалет когда идешь писать такое ощущение будто там всё сожмалось и не даёт моче выйти и с болью

Гость
#94

У меня тоже так же но у меня только когда первый раз входит а потом нормально пусть попробует несильно быстро войти и ты расслабься а потом ещё раз войти то у меня на второй раз хорошо не болит.

Гость
#95
Vi4ka

У меня похожая проблема. Мне не больно когда он входит, но бывают моменты когда больно, толи от того что глубоко, толи от позы. Иногда бывает больно, а иногда нет. Кто что подскажет?

Зачем тогда заниматься,ему нужно?

Наталья
#96
ксения

подскажите, у меня первый половой акт с первым парнем произошел неудачно, он сильно мне разорвал, что лежала в больнице... прошел почти год, у меня новый парень как дело доходит до этого... и он начинает входить в меня мне становится больно и он боится продолжать, что нам делать?

Так как вам первый парень очень прорвало там, у вас можно сказать растяжение, попробуйте с новым парнем входить медленно, потом будет всё нормально, главное расслабиться и насладиться этим удовольствием так скажем

Гость
#97
Яша

Здраствуйте, у меня такая проблема, у меня член не достает до матки, чтоб удовлетворить девушку а мы оба этого хотим, что можно сделать?можно как нибудь его увеличить или еще что?подскажите пожалуйста и желательно по подробнее! ! ! заранее благодарен!

вибратор!
.

Гость
#98
Сергей

у меня такая ситуация что девушке больно когда ввожу член, и так каждый раз. На прелюдию тратится пол часа наверное, но это как то не помогает. Достаточно расслабится она не может. Первый сексуальный опыт со мной был, уже 1.5 года вместе, я думал все практикой поправиться, но и практики маловато (то она болеет, затем у нее молочница, потом критические дни, затем ей спать хочеться, может быть и такая причина, что солнце еще не село). Позы в которых не больно это миссионера(когда как), сбоку. На счет удовольствия она сама не знает что такое оргазм (есть три случая как я заметил). 1-й ее влагалище начинает сокращаться и сжимать мой член, я это чувствую, такое бывает несколько раз. 2-й конешно же когда я лоскаю ей клитор, тогда тоже чувствуется. 3-й когда как она говорит вот вот, но еще не до конца, и возникает какое то чувство(как будто хочется меня убить и голова у нее взорветься) но оно продолжать в такой ситуации не хочет идти до конца и секс закончен. Беда, на тему секса с ней общаться сложно, она смущаеться и отказываться ((.

Самка богомола какая-то, а не девушка

Гость
#99
Пупсик

Да что за бред, какое бревно?? какой рот?? я вас не понимаю, меня мой дед имел.

Вы сутки тупые вообще *** тут. *** пишите !!!! У одной проблем нет .....негр *** у нее !! Тогда какого зуб ты тут *** забыла !!!!!????? Другую дед *** чё вообще дура с головой не дружите кобылы !!!! Ебаните себе бревном по вашей тупой бошке.

Рега
#100

Не удивительно. Член в писю это очень больно. Когда я впервыи этим занималась была дикая боль. Не передать словами. Мой парень трахал меня очень быстро. И я орала на весь дом. Но мне понравилось. Ооооаааа!!!!!

П
#101
Тонюха

Помогите пожалуйста. Мне 23 года, парню столько же. На днях решили заняться сексом. Это мой первый мужчина. Он пальцами немного раздвинул "там" и постарался вставить член. Он до половины вошел, уперся в плеву, я автоматически отпрыгнула так мне стало больно. Через несколько минут мы еще попробовали, чем сильнее он давит на плеву, тем невыносимее боль. Я чувствую, что она растягивается, но почему то не рвется, хотя он старался делать это рывками. Мы пробовали три часа, после этого я расплакалась, меня трясло и началась истерика. Настолько жутко больно мне было. Решили отдохнуть и попробовать на следующий день. Все повторилось и кажется стало еще хуже. Теперь мне сидеть больно и когда ноги свожу вместе неприятное чувство появляется, что-то ноет внутри и за паховую область больно трогаться. Не знаю что делать. Страшно сегодня снова пробовать. Это больше похоже на пытку, а не на брачную ночь. Никогда не думала, что будет настолько больно. Я очень боюсь, помогите.

Главное не бойтесь, попробуйте на боку, максимально расслабьтесь, а ваш партнёр пуст медленно и аккуратно входит