Гость
Статьи
у жены там все узко, …

у жены там все узко, больно входить

Уже как 6 год это и ни как не разработается.. жена грешит на меня вот отростил..

Антон
38 ответов
Последний — Перейти
Киса
#1

Бей дрочччеров дубиной

Angelica
#2

Антон, у вашей жены там ребёнок пролез, какое узко???

Антон
#4
Angelica

Антон, у вашей жены там ребёнок пролез, какое узко???

Не естественным путём рожала

Киса
#5
Антон

Не естественным путём рожала

Линейкой мерь сколько там в длин у тебя ?

Антон
#6
Киса

Линейкой мерь сколько там в длин у тебя ?

Не буду отвечать на такой вопрос... суть в другом

Киса
#7
Антон

Не буду отвечать на такой вопрос... суть в другом

И в чем? Надо определиться автор, может ты врешь

Антон
#8
Киса

И в чем? Надо определиться автор, может ты врешь

В чем определиться? Нормальный размер

Киса
#9
Антон

В чем определиться? Нормальный размер

Автор ты разводчик и тема развод!

Антон
#10
Киса

Автор ты разводчик и тема развод!

Ну ну... если пишу то есть проблема в чем вопрос...

Киса
#12
Антон

Ну ну... если пишу то есть проблема в чем вопрос...

Тогда народ ждёт чо с размерами? 😄 да ладно я шучу

Киса
#13

Тут один соплежуй фото показывал блондин сальный фу какой мерзкий был, это случайно не автор по стилю написания похоже

Антон
#14
Киса

Тут один соплежуй фото показывал блондин сальный фу какой мерзкий был, это случайно не автор по стилю написания похоже

Тут можно фото слать?

Киса
#15
Антон

Тут можно фото слать?

Дик пик? 😄

Антон
#16
Киса

Дик пик? 😄

Что

18 - ти сантиметровый
#17

АБФ - ЩИКИ ВЫ КОГДА НАТРОЧИТЕСЬ?

Piña colada
#18
Антон

Не естественным путём рожала

через жёпу что ли о_О

Гость
#19

в сметану макни и пехай

Piña colada
#20
Антон

Уже как 6 год это и ни как не разработается.. жена грешит на меня вот отростил..

Миша Штунц, ты что ли?

Гость
#21

Может она просто Вас не хочет?

ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )
#22

Почитала ваши темы . Если жена есть на самом деле , а не в ваших фантазиях , то мне ее очень жаль . Вы почти насильник . Отстаньте от нее , дайте отдохнуть от вас пару месяцев .

Гость
#23

У меня со вторым мужем была ситуация) сначала все было ок, а через годик все было прям больно, аж кровь шла. Я думала заболела может каким-то непрекращающимся спазмом. Но случайно встретила парня, он мне понравился, флирт, все дела. Вы, конечно, скажете, что я *** и как меня земля носит и тд. Но! Размер у моего нового знакомого был даже немного больше, чем у мужа) и знаете что?) великолепный был секс, ни черта там не болело, и занималась я этим просто нон-стоп с ним. Потому что его хотела )

Гость
#26
Старый Хрыч

Никогда! Это похоже официальная политика сайта: больше секса, даже придуманного, и меньше тем, где народ будет думать.

Похоже...

Гость
#27
Angelica

Антон, у вашей жены там ребёнок пролез, какое узко???

Когда ребенок пролазит, кости расходятся.

Али-баба
#28
Гость

Похоже...

Ептить, а что вы желаете? Все ахаются для удовольствия. Как старость, болячки клюют, бегут с протянутой рукой к государству. А где взять деньги? Никто не произвел потомство. Кто.вас кормить будет? Средняя Азия? Кавказ? Нигерия?

Ирина
#29
Киса

Автор ты разводчик и тема развод!

Нет, Антоша просто решил похвалиться.

Анна
#30

Пригласи мужика, чтоб немного разболтал для тебя... Расширил пространство. А ты уже следом делитант

Что делать-то?
#31
Антон

Уже как 6 год это и ни как не разработается.. жена грешит на меня вот отростил..

Зачем она вообще за тебя замуж вышла?
У меня был мужчина с большим член, я бы с таким на постоянной основе не стала трахаться, так в виде развлечения и эксперимента.

Гость
#32

Нужно просто не жалеть использовать смазку

Гость
#33
ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )

Почитала ваши темы . Если жена есть на самом деле , а не в ваших фантазиях , то мне ее очень жаль . Вы почти насильник . Отстаньте от нее , дайте отдохнуть от вас пару месяцев .

Что, три раза в день имеет? Почему насильник?

Гость
#34

Автор , а вы куни делаете?
После куни любого размера войдет как по маслу!

Аля
#35

У меня такая проблема. Лубрикант на водной основе вам поможет. Но самое главное- прелюдия! Не так долго, как хочется вам, а так продолжительно, как нужно ей! Вы, конечно, скажете, что все хорошо с этим. Мой тоже так считал. Я деликатно поговорила. Ведь интим должен быть в удовольствие для обоих. Так что сдерживайте свои порывы до реальной готовности любимой.

Гость
#36

Это вагинизм, почитайте про это, проблема не в вас

Гость
#37
Гость

У меня со вторым мужем была ситуация) сначала все было ок, а через годик все было прям больно, аж кровь шла. Я думала заболела может каким-то непрекращающимся спазмом. Но случайно встретила парня, он мне понравился, флирт, все дела. Вы, конечно, скажете, что я *** и как меня земля носит и тд. Но! Размер у моего нового знакомого был даже немного больше, чем у мужа) и знаете что?) великолепный был секс, ни черта там не болело, и занималась я этим просто нон-стоп с ним. Потому что его хотела )

После второго мужа, флиртовать и трахаться на лево, что за ***) в такую б в жизни не мокнул)

Гость
#38
Киса

Бей дрочччеров дубиной

Бей блядин с ником Киса

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: