Гость
Статьи
Презерватив 99% …

Презерватив 99% защиты, тест для определения беременности 99% верности. ВРАНЬЕ!

Секс с презервативом, задержка,сделала тест-отрицательный. Через день еще сделала-отрицательный. Сходила к врачу-беременна. Ничему нельзя верить! Вот сижу и думаю зачем писать 99%, или я попала в этот 1% в двух случаях?

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

врачам тоже не верь автор

#2

Да, вы уникум, если не врете конечно.

Гость
#3

А в прошлом месяце не было контактов без предохранения? Очень часто в начале беременности даже месячные идут и женщина не в курсе, что беременна.

Люка
#4

Ну, наконец-то хоть кто-то задумается о том, что дети от Бога. И все диагнозы и планирования полный бред, когда судьба. Мы полагаем, а Бог располагает и смеется над нами

Гость
#5

у автора матка наверное смутировала, а у Люки мозг. это все от радиации

#6
Люка

Ну, наконец-то хоть кто-то задумается о том, что дети от Бога. И все диагнозы и планирования полный бред, когда судьба. Мы полагаем, а Бог располагает и смеется над нами

а над некоторыми просто хохочет))))

#7

Автор, таких историй море на просторах интернета. Вы - разводка. А если и не так, то да, попала ты в эти 2 процента. Не пугай народ.

Гость
#8
Люка

Ну, наконец-то хоть кто-то задумается о том, что дети от Бога. И все диагнозы и планирования полный бред, когда судьба. Мы полагаем, а Бог располагает и смеется над нами

Давно известно что от дьявола дети а не от бога, в современном мире по крайней мере. Сначала наблядуют а потом говорят - бог послал, да как только язык поворачивается? Если не венчаны значит сыны дьявола у вас растут самые настоящие, во грехе сделанные

Автор
#9

Думайте как хотите что это разводка. С парнем предохраняемся презервативами,вот только после кд без презерватива 3 дня, но там ппа.

#10
Гость

Давно известно что от дьявола дети а не от бога, в современном мире по крайней мере. Сначала наблядуют а потом говорят - бог послал, да как только язык поворачивается? Если не венчаны значит сыны дьявола у вас растут самые настоящие, во грехе сделанные

вы их боитесь, у вас это обычно осенью и весной?)...

Гость
#11
Автор

Думайте как хотите что это разводка. С парнем предохраняемся презервативами,вот только после кд без презерватива 3 дня, но там ппа.

Так этот ППА и мог быть причной залета.

#12
Автор

Думайте как хотите что это разводка. С парнем предохраняемся презервативами,вот только после кд без презерватива 3 дня, но там ппа.

вот и вся магия((( увы.

Автор
#13

После критических дней вероятность забеременеть в первые дни,тоже оч низкая,опять же если верить статистике и врачам!

#14

Ни разу не слышала, чтобы кто нибудь с презервативом беременел.

Люка, то то и видно, что в странах, где более ответственно относятся к предохранению меньше абортов, а где то посылают, посылают, девушки, женщины потом по абортариям бегают.

Не вносите смуту в головы:)

Гость
#15
Автор

После критических дней вероятность забеременеть в первые дни,тоже оч низкая,опять же если верить статистике и врачам!

Автор, я залетела в месячные, просто так сложилось, что муж был в командировке, приехал на один день, не сдержались. Я и в мыслях не держала, что такое возможно. Теперь это "невозможно" в 10 класс идет.

Гость
#16
Автор

вот только после кд без презерватива 3 дня, но там ппа.

вот и раскрылся секрет

Автор
#17

У вас был ппа?

Гость
#18
Автор

После критических дней вероятность забеременеть в первые дни,тоже оч низкая,опять же если верить статистике и врачам!

низкая, но не оч, куда выше чем шанс что през порвется

Аксакал
#19
Рита Котик

Автор, таких историй море на просторах интернета. Вы - разводка. А если и не так, то да, попала ты в эти 2 процента. Не пугай народ.

Учимся складывать вероятности. Подсказка: надо умножать а не складывать.

Автор
#20

Ну а что скажите насчет лже-тестов?

Гвоздика
#21

Название темы такое интригующее, а вот и выяснилось, что ещё одна дама решила ППА использовать, как метод контрацепции)))))))))))

Автор
#22

Ну а что скажите насчет лже-тестов?

Гвоздика
#23
Автор

Ну а что скажите насчет лже-тестов?

насчёт тестов - в инструкции к ним чётко и я но описаны ложно-положительные и ложно-отрицательные случаи.

Гость
#24
Автор

Ну а что скажите насчет лже-тестов?

если вы тест так же использовали как презы то все неудивительно

Автор
#25

Гость24. Вы правы,я мужа на тест просила писать!

wottahell?
#26

99%? вообще-то 85% у презерватива...Самые надежные - ОК, там и то 98%.

Гость
#27
wottahell?

99%? вообще-то 85% у презерватива...Самые надежные - ОК, там и то 98%.

мифы распространяемые бабами которые хотят "случайно" залететь

гость
#28
Гость

ЛюкаНу, наконец-то хоть кто-то задумается о том, что дети от Бога. И все диагнозы и планирования полный бред, когда судьба. Мы полагаем, а Бог располагает и смеется над намиДавно известно что от дьявола дети а не от бога, в современном мире по крайней мере. Сначала наблядуют а потом говорят - бог послал, да как только язык поворачивается? Если не венчаны значит сыны дьявола у вас растут самые настоящие, во грехе сделанные

Чушь ! Раньше все люди венчались, и ничего , рожали и будущих тиранов, и великих отравителей, и убийц. Мать гитлера наверняка девственницей замуж вышла и еще в церковь ходила, это факт.

гость
#29

и еще безумно веселят бабы которые практикуют ППА и наивно полагают что не залетят))))) типичный бабий всхлип - ну мы же ппа делали !! ))) вон кстати в августе знакомая еще одна любительница ппа рожает )))

Гость
#30
гость

и еще безумно веселят бабы которые практикуют ППА и наивно полагают что не залетят))))) типичный бабий всхлип - ну мы же ппа делали !! ))) вон кстати в августе знакомая еще одна любительница ппа рожает )))

это фарс для мужиков

Гвоздика
#31
wottahell?

99%? вообще-то 85% у презерватива...Самые надежные - ОК, там и то 98%.

самым надёжным средством контрацепции является только воздержание)). Всё остальное - всегда есть риск и непредвиденные обстоятельства.

Автор
#32

29гость. Мы его не практикуем,всегда предохраняемся презервативами. Был один раз,месячные только закончились 1день, просто не было през. Извените за откровенность. Но сделали все так, как будто у нас всегда ппа,а это не так.

Гость
#33

От начала цикла 6-7 день уже потенциально залетные. Не очень большая вероятность, но всяко выше 1%. Предположим, у вас КД 5 дней + еще 3 дня = 8й день. Легко.

А насчет тестов - если первый тест дал отрицательный результат, рекомендуется повторить его через ТРИ ДНЯ - в инструкции написано. За 1 день мало что изменится, тест такие изменения запросто не заметит.

Автор
#34

Мой знакомый врач говорит что у большинства женщин 5 дней до к.д. и 5 дней после-это безопасные дни. Вероятность беременности ОЧЕНЬ низкая.

Гвоздика
#35

ой, Вы уж определитесь))) "после кд без презерватива 3 дня, но там ппа" или же "месячные только закончились 1день". Уже сто тысяч раз говорилось о возможности забеременнеть до-во время-сразу после критических дней. Причём у всех этих "как так???" имеются вполне логичные медицинские объяснения. Про ППА даже говорить не буду - уж не маленькие тут все, и так ясно))

Автор
#36

Я сама всегда была против ппа. Ни в чем себя не оправдываю. Все получилось как получилось! Но все таки я уверена,что у меня какой то уникальный случай:)

Гвоздика
#37
Автор

Мой знакомый врач говорит что у большинства женщин 5 дней до к.д. и 5 дней после-это безопасные дни. Вероятность беременности ОЧЕНЬ низкая.

Ваш знакомый врач говорит о каком-то мифическом большинстве женщин. Он серьёзно?????)) Мой врач с ППА, как с метода контрацепции, смеётся)) А про вероятность забеременнеть говорит каждой конкретной женщине в соответствии с её индивидуальными особенностями.

Гвоздика
#38
Автор

Я сама всегда была против ппа. Ни в чем себя не оправдываю. Все получилось как получилось! Но все таки я уверена,что у меня какой то уникальный случай:)

я таких "уникальных случаев" знаю как минимум 3. И про ППА, и про тесты))

Автор
#39

А я никогда не слышала, что тесты ошибаются. А с чем может быть связано,что тест не видит беременность?

Гвоздика
#40
Автор

А я никогда не слышала, что тесты ошибаются. А с чем может быть связано,что тест не видит беременность?

охххх, на самом тесте или на инструкции внутри (подороже которые) это всё подробно описано!!

"Поскольку точно выполнить все инструкции и правильно интерпретировать результаты теста может не каждая женщина, врачи, особенно старой закалки, не склонны доверять тестам."

"Тест на беременность необходимо проходить не ранее двух дней с момента задержки менструации. "

более точная инфа тут http://www.babyblog.ru/community/post/conception/527286

Бриля Лик
#41

Прочитав, что автор предохраняется методом ППА, дальше читать не стала. Автор, с этого надо было пост начинать!

К сожалению, для некоторых до сих единственный метод контрацепции остается аборт.

Дубинушка
#42
Гость

мифы распространяемые бабами которые хотят "случайно" залететь

Серьезно?

Дубинушка
#43
Автор

А я никогда не слышала, что тесты ошибаются. А с чем может быть связано,что тест не видит беременность?

Да блин, с тем что в начале беременности тесты чаще показывают отрицательно, потому что не реагируют еще на гормоны, низкая чувствительность.Вот когда наоборот - это уже странно.

Эллка Людоедка
#44

Это что, просветительский проект для образования зеленой молодежи админы затеяли? Похвально, похвально

Гость
#45
траляля

Ни разу не слышала, чтобы кто нибудь с презервативом беременел. Люка, то то и видно, что в странах, где более ответственно относятся к предохранению меньше абортов, а где то посылают, посылают, девушки, женщины потом по абортариям бегают. Не вносите смуту в головы:)

я забеременела, хотя постоянно пользовались презервативами. Ни разу не было без него

#46
Автор

Думайте как хотите что это разводка. С парнем предохраняемся презервативами,вот только после кд без презерватива 3 дня, но там ппа.

Вооот! корень всех проблем, ППА! А вы на презики грешите!

""
#47

Чтобы узнать не среднестатистические , а свои личные "безопасные" дни, нужно в течении нескольких циклов проверять, когда у Вас происходит овуляция. Для этого хотя бы измеряйте по утрам базальную температуру.

Гость
#48

Автор могу высказаться насчет тестов.У меня уже было как потом оказывается 3 недели беременности,муж говорит что я сто пудово беременна.Сделала тест,отрицательный.Сделала когда уже тошнить начало через 2 -3 недели положительно.Получается муж лучше теста определяет ))))

Гость
#49

П.с а я забеременнела вообще накануне месячных.Думала что быть такого не может. А насчет ппа,вы можете и не заметить вовремя ваш парень вытащил во время ппа или нет.Это все на совести парня вашего.

Доцент
#50

39 Вы, автор, много чего не слышали. Даже из основ. Просто ***. Но, думаю, в ближайшее время у Вас бутед много свободного времени. Нагнать упущенное.

1) Не оч. понятно, что за врач вам сказал такую хр+нь. Он кто - офтальмолог? Еще можно лечить ангину у проктолога и жаловаться на жестокость последователей Гиппократа. Яндекс в помощь.

2) Презервативы дают 100 % только в теории: просто физически злые спермики не могут проникнуть через "резинку". На практике имеется "человеческий фактор"(сползание и т. п.) и брак. Индекс Перля, кстати, для презервативов ниже 99%. Яндекс в помощь.

3) Вероятности, в данном случае, именно складываются складываются. Это т. н. "логическое сложение" оно же "или". ╧19, подсказка: гнать чушь позволительно барышням. Мужику, если не знает, лучше промолчать.