Презерватив 99% защиты, тест для определения беременности 99% верности. ВРАНЬЕ!
Секс с презервативом, задержка,сделала тест-отрицательный. Через день еще сделала-отрицательный. Сходила к врачу-беременна. Ничему нельзя верить! Вот сижу и думаю зачем писать 99%, или я попала в этот 1% в двух случаях?
48 гость к вам вопрос. По каким признакам ваш муж заметил? И было ли у вас внутреннее ощущение что вы беременны?
Гость
[2092177401]
#52
Автор
Мой знакомый врач говорит что у большинства женщин 5 дней до к.д. и 5 дней после-это безопасные дни. Вероятность беременности ОЧЕНЬ низкая.
Врёт Ваш врач. Я сама 15 лет предохранялась графиком критических дней. Вполне успешно. Ни разу не было сбоя. Но у меня цикл стабилен 29 дней. 7 дней ДО. И 5 дней после НАЧАЛА менструации, а не после окончания. Это всё расчитывается по таблицам. И работает при условии.что никогда не бывает задержек или раннего наступления менструации. В противном случае на аборты забегаетесь. Стоит поменять врача.
Lally
[1325237535]
#53
Автор
Сообщение было удалено
но уж всяко выше, чем при предохранении презервативами :)))) ну вы автор и тупите...
а тест может не показать беременность на ранних сроках, когда гормон хгч еще не достиг того уровня, чтобы среагировала полоска. на 7 дней от зачатия тесты работают.
так что зачали вы походу перед месячными :))) как раз через ппа
Lally
[1325237535]
#54
Автор
Сообщение было удалено
ахаха :)) да одно даже раза может быть вполне достаточно :))) как вы понять этого не можете.
точнее уже доигрались.
Lally
[1325237535]
#55
Автор
Сообщение было удалено
ты уникально глупа :))
По ту сторону
[4247374158]
#56
Автор
Сообщение было удалено
Два независимых события с вероятностью 1% (0,01). Вероятность, что произойдут оба события - 0,01% (0,0001). Или 1 случай на 10 тысяч, то есть далеко не ноль.
Это если взять ваши оценки вероятностей, считать, что верно применялись тесты и презики. И если забыть о ППА. А если не забывать, то вероятность резко растет
Автор
[1693518480]
#57
Тупите вы! Я же русским языком написала что ппа был после прошлых к.д. А после этого еще целый месяц секс с презервативом. И если я допустим забеременела при ппа,как мне все тут утверждают,то срок бы уже был 4 недели,а это думаю не мало,для того чтоб тест показывал.
Гость
[1088343126]
#58
Я забеременнела с презервативом (не порвался, не слетал, секс был только один раз перед началом месячных, так как до этого из-за лечения было нельзя). У презервативов не очень высок процент безопасности, нет 99) даже у таблеток. А тест показывает отри.цательно - низкая концентрация ХГЧ в крови, желтое тело не вырабатывает этоот гормон, сохраняющий беременность. Если хотите сохранить беременность - сдавайте анализ ХГЧ по крови, смотрите: соответствует количесво гормона сроку, если нет - уколы этого гормона, иначе выкидыш может случиться
Dark Lady
[4179585403]
#59
дорогуша, откуда вы взяли такую статистику? при обычном использовании презерватива ( учитывается человеческий фактор) вероятность беременности 15%.
Календарный метод - 25% риск при том, что даже при идеальных фиклах есть 3% шанс залета.
про ппа я вообще молчу. даже если он вовремя вынул, в смазке, выделяемой до семяизвержения есть сперматозоиды. а там нужен-то всего один в нужном месте в нужное время... короче, читайте нормальную литературу, а не глянец
Гость
[1910129603]
#60
про тесты плохого не скажу. Мне уже 33,половую жизнь веду с 20 лет.Ни разу тест не подводил,даже 10 рублевый.А вот ППА подводил,я 3 раза беременела.Сыну вон 6 лет уже. Так что не надо гнать на презерватив.Если он не дырявый был и вы не расплескали его содержимое))),то причину ищите в себе. Проморгали значит опасный момент.
Гость
[1910129603]
#61
Да,я тоже думала что у меня просто уникальный случай. Ну как же так?Я же считала,я же высчитывала,я не могла забеременеть! Но увы,осечки видимо случаются,за 10 лет-3 беременности.
i-am-virgin@yandex.ru
[2659337075]
#62
Автор, может мч захотек киндера и проколол презик :)
Сатанистка 666
[2132589901]
#63
Вот вам ещё один повод убедиться, что резинки-это дерь-мо.
Надежда
[1270616517]
#64
Вообще-то тесты не врут, особенно повторные. Может ВЫ рано их начали делать???
Гость
[3880970516]
#65
презервативы могли быть подделаны или просрочены
Гость
[3825870170]
#66
Вот и выяснилось, что не в презервативах дело...Хорошие, КАЧЕСТВЕННЫЕ презервативы, которыми умело пользуются(по инструкции))) не подводят никогда, так что я верю в 99%.
Кстати, у всех моих подруг, у кого были незапланиованные беременности, это случилось в результате ППА! И только у одной - при ОК(забыла вовремя принять 1 таблетку из пачки).
Гость
[3825870170]
#67
к 66: уточню: забыла вообще принять одну таблетку,т.е. пропустила. А так ОК - тоже очень хороший метод. Даже еще более надежный, чем презервативы.
Гость
[2135738536]
#68
у меня из-за презервативов было 3 аборта, теперь таблетки пью.
я
[3200627885]
#69
Автор
Сообщение было удалено
тест реагирует на гормон оторый во время беременности вырабатывается, если у вас проблема с гормонами или угроза выкидыша он ничего не покажет
я
[3200627885]
#70
Автор
Сообщение было удалено
если 4 недели и тес не показывает, то идите срочно к врачу, как вам писали сдавать на гормоны, пока не прервалась беременность
Йо-хо-хо
[3518712049]
#71
Автор
Сообщение было удалено
Это все ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ПРОГРАММА!! Медведев с Путиным приказали делать дырки в презиках,чтобы повысить родительную производительность народа! Будьте бдительны!!!!
Вообще-то производителю чего угодно выгодно писать что эффективность 99%. То есть если при использовании презерватива вы залетите и подадите в суд то проиграете. Вас в суде признают тем самым 1%. Это такой способ впарить товар плохой(рекламный трюк). Например уреаплазмоз(существует несколько видов этого ЗППП) прекрасно проникает сквозь латекс, как палец сквозь крупную сеть для рыбы. А может при молодой человек поступил нетак как написано в инструкции, сразу после семяизвержения придерживая у основания вынуть "прибор"?
я не хотела иметь детей. а мой муж (недавно поженились)очень хотел. он угражал что меня бросит но это не срабатывало. потом я чудестным способой забеременела. в этот момент я хотела пойти на аборт но передумала (и рада что передумала). в этот момент я злилась на все подряд.на презервативы на мужа и на себя. родила дочь. после муж сказал что сделал дырки в презиках. ну я ему за это благодарна ща.у нас восхитительный ребенок, которой 8 месяцев. хотим мальчика еще....