Вопрос о ЗППП
Мне 19 лет. Половую жизнь начала относительно недавно со своим любимым человеком, встречаемся с ним 1,5 года. И недавно задумалась о ЗППП, я хотела бы узнать какое самое опасное венерическое заболевание. Читала на эту тему много, но конкретного ответа на свой вопрос не нашла, быть может вы, дорогие девушки, подскажете? (Вопрос этот меня сильно интересует, иначе не стала бы писать вам)
Джигурда
Мудрость форума: Секс
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 240 ответов
- Секс после 50-и23 512 ответов
- Секс по дружбе3 600 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 051 ответ
- Ищу любовницу для мужа31 271 ответ
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 313 ответов
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров8 023 ответа
- Есть верные мужчины?4 101 ответ
- Мужчины и девственницы3 301 ответ
- Как распознать хорошего любовника?5 699 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
хламидиоз. протекает бессимптомно, через 3 года приводит к бесплодию
Тот самый аноним
все заболевания связанные с ВИЧ.
мики
Автор, опасны все венерические заболевания, но они проявляются сразу, поэтому Вы их не пропустите. А вот бактериальные - хламидиоз, вирусные - ВПЧ, гепатит В, о себе могут не давать знать годами.
У меня у знакомого нашли хламидиоз, когда у него началось воспаление каленной чашечки - причиной оказался бактерии хламидиоза
У меня у знакомого нашли хламидиоз, когда у него началось воспаление каленной чашечки - причиной оказался бактерии хламидиоза
Гость
согласна, нельзя выделить конкретную самую опасную инфекцию, не считая Вича конечно, необходимо раз в пол года сдавать анализы ну и избегать случайных связей
Сатанистка 666
Беременность. Страшнее диагноза нет.
Гость
Сообщение было удалено
Мне бы такой ))))
Я так понимаю, если резкая заинтересованность, то есть какие-то подозрения? Да не надо себя накручивать раньше времени. Тут в интернете начитаешься - можно сразу из окна идти кидаться, любой симптом подходит к тебе. Если есть какие-то подозрения - сходи ко врачу, это не страшно. Я раньше тоже думала: "фУУУ ко врачу, столько геммороя". Зато разок пожертвовала временем и душа порхает свободно.
Гость
мниогие ЗППП приводят к воспалению, бесплодию. кстати, если воспаление запустить, то это может привести к раку
Елена
хорош пугать девушку, все инфекции есть у всех, просто нужен талчек к их развитию!!!!!!! например хламидиоз, вирус попиламы, и т.д.вообще у девушек не проявляются, они и не знают пока у их парня не покапает с канца и все это лечится только по разному, есть болезни которые болеют девушки и мужчины переносчики (например молочница) короче не парься, главное не СПИД и СИФИЛИЗЗЗЗ ))) как в анекдоте:
Муж собирается в командировку и спрашивает жену: "Дорогая, что тебе привезти из командировки?" Жена: "Милый, что хочешь, сейчас все лечится" ))
Муж собирается в командировку и спрашивает жену: "Дорогая, что тебе привезти из командировки?" Жена: "Милый, что хочешь, сейчас все лечится" ))
Форум: Секс
Всего: 486 936 тем
Новые темы за сутки: 86 тем
- Мужчина сообщил мне "потрясающую " новость11 ответов
- Эрекция в 44 это нормально ?35 ответов
- Важна ли для вас девственность партнера?21 ответ
- Принуждение со стороны мужа42 ответа
- Как продлить половой акт мужчине?37 ответов
- Секс как обучение4 ответа
- Боюсь вступать в интимную связь с девушкой19 ответов
- Боюсь беременности, но парень против презервативов55 ответов
- Секс всею ночь7 ответов
- Секс-игрушки16 ответов
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Женщинам не нужен секс534 ответа
- Как мужчину тактично попросить о куни?435 ответов
- У моего мужа маленький пенис62 ответа
- Спустя сколько времени отношений можно начать заниматься сексом?55 ответов
- Боюсь беременности, но парень против презервативов55 ответов
- Обрезанный член — какие ощущения?46 ответов
- Принуждение со стороны мужа42 ответа
- Как продлить половой акт мужчине?37 ответов
- Эрекция в 44 это нормально ?35 ответов
- Бывший был противником любого орального секса24 ответа
Следующая тема