Гость
Статьи
Не хочу секса

Не хочу секса

Доброго утра, вуман.ру, меня зовут Юлия, я из Москвы, мне 23 года, успешная работа, закончила университет, ни с чем проблем нет.
В последнее время все противнее стало заниматься сексом с мужчинами, потому что секс почти всегда плохой!
У меня есть подруга которая использует мужчин исключительно для куни. Самое интересное что мужчины (если их можно так назвать) часто согласны на это, не требуя ничего взамен. Она говорит, что это лучше чем вставлять в себя что-то грязное, для этого у нее есть вибратор.
Вот хочу сделать тоже самое, как думаете стоит? Вы бы сами смогли так, а может кто то уже смог??

Юлия
15 ответов
Последний — Перейти
Невинный
#1

Найди себе девушку и занимайтесь оральным сексом. куни и ни какого члена.

And
#2
Юлия

... ни с чем проблем нет....

С головой у тебя проблемы.

#3

Что значит секс плохой?

Дима
#4

"Вставлять в себя что-то грязное". В Москве отключили воду ?

Дима
#5

Москау нэвэр слип и никогда не моется (её мужская половина по крайней мере)

Сатанистка 666
#6

Бред сумасшедшего.

Олеся
#7
Юлия

Она говорит, что это лучше чем вставлять в себя что-то грязное, для этого у нее есть вибратор

)))))

Дима
#8

Очередная успешная девушка обратилась на форум с просьбой разобраться с её *** й

Сижу скучаю
#9

Встретить девушку с похожей проблемой. А про грязный член - уважающий себя мужчина будет его мыть перед сексом

#10

если хотите-делайте так))

это ваше право,и никто вам не запретит)

Stagn
#11
Дима

Очередная успешная девушка обратилась на форум с просьбой разобраться с её *** й

+100500

Чем девушка успешнее, тем у неё больше проблем с личной жизнью. Много раз встречал девушек которые добиваются всего, а потом сидят, то мужика нет, то в сексе проблемы.

v
#12
Stagn

+100500

то мужика нет, то в сексе проблемы.

Проблемы в голове.

Глаз
#13

Вооще у людей в принципе все проблемы в голове. Потому что там вырабатываются оазные специальные вещества, которые объясняют человеку, правильно он себя ведет или нет, хорошо ему или не очень, и т.п.

Но эти центры мозга можно стимулировать и искусственно! Вот где дверь в иные миры, автор.

Глаз
#14

"разные", а не озаные. Оазных не надо.

Гость
#15

Автор, а зачем тебе его грязный язык , будет слюнявить твой клитор, да ну на х.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: