Гость
Статьи
как быть, парень …

как быть, парень говорит что любит меня больше всего на свете,

и это видно по его глазам, поступкам, по отношению ко мне, я в этом на 100% уверенна, и он не хочет меня "портить", я девственница, он говорит что я ангел и что он не может лишить меня "чистоты", говорит боится нарушить то что есть
я его тоже безумно люблю и к сексу давно готова, к слову- мне 20 уже, а он меня на 8 лет старше

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Целомудреная дева
#1

Так соблазни его! Доведи до изнеможения, и тогда он забудет о своих словах, мужчины все животные! похоть затмит разум и он в ыебет своего ' ангела' даже и не вспомнит о твоей чистоте!если для него это какой то психологический барьер- оденься как ш люха. . .

Мальвина
#2

Пусть женится, и тогда будет тебя портить сколько хочешь.

Кира
#3

У меня тоже была такая ситуация. Любил безумно, не хотел портить, а в итоге женился по залету на уже многими "испорченной". Всем им нужен секс. Если он не спит с тобой, то вполне вероятно, что спит с кем-то без любви, но для удовлетворения своих физиологических потребностей. А возможно у него вообще какие-то проблемы в этом плане. Поговори с ним серъезно на эту тему.

гость
#4

Играет,флиртует! А сексить наверно есть скем!!

Гость
#5

пусть женится тогда

Ольга
#6

да уж, странно как то, может у него с этим проблемы?

Гость
#7

на орал тоже не согласен?

#8
Гость

и это видно по его глазам, поступкам, по отношению ко мне, я в этом на 100% уверенна, и он не хочет меня "портить", я девственница, он говорит что я ангел и что он не может лишить меня "чистоты", говорит боится нарушить то что естья его тоже безумно люблю и к сексу давно готова, к слову- мне 20 уже, а он меня на 8 лет старше

ополоумела ТЫ

Лисёна
#9

Тут правильно написали. Пусть тогда женится и "портит" сколько хочет. А если отказывается - значит, он уже давненько других девчонок "портит". И при этом его всё устраивает. И секс есть, и рядышком ангелочек обитает. Это не любовь ни фига получается, а "удобно устроился". ИМХО

Гость
#10
Гость

и это видно по его глазам, поступкам, по отношению ко мне, я в этом на 100% уверенна, и он не хочет меня "портить", я девственница, он говорит что я ангел и что он не может лишить меня "чистоты", говорит боится нарушить то что естья его тоже безумно люблю и к сексу давно готова, к слову- мне 20 уже, а он меня на 8 лет старше

Одно из двух:или козел или импотент.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: