Гость
Статьи
нужен совет или …

нужен совет или трезвый взгляд со стороны

Добрый день!!!
Уже почти три года с мужчиной,который старше меня на 30 лет. Мы стали очень близкими , он мне не только любовник, но и надежный друг, "отец", мой родной человек. Он для меня безумно дорог. С его стороны я чувствую любовь, нежность, опору,поддержку во всем.
О нем кратко: был женат,двой взрослых детей, но еще не совсем определенны в жизни,отец им всячески помогает, разведен около 15 лет.
За последний год , что мы вместе, не раз втавал вопрос о том, что мы дальше будем с ним делать в плане наших отношений.Этот вопрос я задавала ему.. И каждый раз получала ответ ,что сейчас он не готов жениться. и даже пробовать жить гражд. браком он не хочет. Причина в том ,что 3 дня он дома, остальные 4 дня в другом городе ( у него там завод), вторая причина, что младший сын живет с ним, третья причина, в том,что сейчас он материально не очень стабилен и считает ,что может стать для меня обузой.
Еще он боиться,что лет через 10 у него будут проблемы с потенцией и я буду изменять ему.
Мне 27,ему-57. Отвечу честно,что я и сама очень боюсь того, что будет если мы с ним поженимся, все таки такая разница в возрасте предполагает проблемы со сздоровьем ( слава богу. их сейчас нет) , опять таки лет через 10 основным добытчиком в семье могу стать я и т.д.
Я уже много раз пыталась с ним расстаться,но не получается.
Недавно даже был роман с парнем ,с моим ровесником, но я сама прекратила все отношения, потому что все было не то.
Как быть? Лучше ,видимо,в моей ситуации , расстаться с ним.

20 ответов
Последний — Перейти
Леденец
#1

про возраст ничего не скажу решать вам,у нас такая же разница..ему 50,мне 20,но что он с прицепом ,двое детей ,которым помогать надо постоянно ,если готовы терпеть ради него нехватку денег ,тогда можете попробывать,а если нетЮ,то лучше не связывайтесь

Разлука
#2

в жизни всегда всё сложно..хотя, наверное, мы сами себе всё усложняем. если вы не можете отказаться от любимого мужчины, значит этот вариант сам по себе отпадает. иначе для чего устраивать садомазо?

меня удивляет только одно, вы так грамотно всё расписали о жизни на 10 лет вперёд?! может не стоит так забегать вперёд? я вот живу и не знаю, что со мной будет завтра... а уж тем более через год... а тут целых 10 лет. в жизни вообще повсюду можно испытывать страхи: ой не буду с ним спать А ВДРУГ ЗАЛЕЧУ? ой не буду замуж выходить, а вдруг изменит?! - сами понимаете, глупо это всё. ну если так всего опасаться, можно и из дома не выходить. мало ли, может кирпич на голову упадет)))

мой Вам совет, попробуйте всё это внушить себе и ему и просто попробуйте быть вместе, не смотря ни на что) а время покажет, что кому предназначено в этой жизни.

#3

Извините конечно и я вам такого ни в коем случае не желаю, но некоторые мужчины и до 70 не доживают сейчас, оно вам надо, остаться вдовой в таком возрасте? Если хорошо вместе то живите, штамп в паспорте особо ничего не поменяет

Гость
#4

Ну зачем, зачем молодой женщине жить с пенсионером? И о каких 10 годах идет речь? У него уже завтра могут начаться проблемы с потенцией.

табуретка
#5
logymax

Лучше ,видимо,в моей ситуации , расстаться с ним.

автор, ну ты ж сама все понимаешь.

он с тобой связываться не хочет и причин у него целая куча. ему удобно и приятно: 3 дня в неделю - ты, остальные дни - ползавода.

Лисёна
#6

Если мужчина не хочет с вами жить и жениться, причём так прямым текстом и заявляет, значит, ему это не надо. Как бы это не жестоко звучало, но у него есть молодая любовница, которую он обхаживает, пока ещё стоИт, но пускать Вас в личное пространство он не намерен. Так настолько ли Вы близки с ним, как Вам кажется?

И правильно, Автор, что думаете на 10 лет вперёд. Даже если Вам удастся удержать эти отношения и навязаться жить с ним, то через десять лет:

1. У Вас пойдёт разлад в постели. У него уже на Вас не встанет, отсутствие секса и Ваше недовольство его потенцией выльется в бытовые ссоры. В итоге или скандалы, или любовник.

2. Когда он выйдет на пенсию, семью обеспечивать будете Вы.

3. Вряд ли он захочет с Вами общих детей, но если это таки случится, то Ваш декрет может совпасть с его выходом на пенсию. За финансы не боитесь? Да и каково будет Вашему ребёнку, когда его отец умрёт от старости как раз в период подросткового возраста сына, когда дети всё воспринимают особенно остро.

С ровесником не то? Извините, а что, кроме этого вашего 57-летнего любовника и того ровесника других мужчин что ли нет?

Думаю, Вы и сами это всё прекрасно понимаете. Если Вас устраивает быть молоденькой любовницей на 3 дня в неделю, то наслаждайтесь. Если хотите чего-то большего, ИМХО, с ним ловить нечего.

Мда...
#7

предидущий пост абсолютно верный!

гость
#8

У меня была молодая подруга, мы расстались я почти прогнал ее ощушение папика меня тяготило, да и заводика у меня нет! А кошачья привязонность с ее стороны это не то!

Гость
#9

Автор,когда-то я безумно любила мужчину,старше себя на 36 лет.Все как у вас.И друг и папа и любовник.При всем моем обожании,расстались через 3 года.Тяжело и болезненно.Причины.1.ЖУТКО ревновал.2.Возраст начал брать свое.При том,что он проффесиональный хоккеист и в отличной форме.Природу не обманешь.Весь последний год я чувствовала себя медсестрой-нянечкой,а не женщиной.Друзья говорили,что я только им живу.Расстались.Много лет не могла забыть.Ни о чем не жалею.Встретила такого-же прекрасного мужчину,только молодого.С перспективой и отличной эрекцией.Решать вам,но вы потом и жить для себя не сможете и бросить его не сможете.А женская молодость пролетает быстро!

гость
#10
Гость

Автор,когда-то я безумно любила мужчину,старше себя на 36 лет.Все как у вас.И друг и папа и любовник.При всем моем обожании,расстались через 3 года.Тяжело и болезненно.Причины.1.ЖУТКО ревновал.2.Возраст начал брать свое.При том,что он проффесиональный хоккеист и в отличной форме.Природу не обманешь.Весь последний год я чувствовала себя медсестрой-нянечкой,а не женщиной.Друзья говорили,что я только им живу.Расстались.Много лет не могла забыть.Ни о чем не жалею.Встретила такого-же прекрасного мужчину,только молодого.С перспективой и отличной эрекцией.Решать вам,но вы потом и жить для себя не сможете и бросить его не сможете.А женская молодость пролетает быстро!

8 ВСЕМ хреново! Пол года прошло! Был бы богатым наверно не стал бы расставатся! Мужики с молодыми подругами сами молодеют!

Гость
#11

Да,молодеют.Это правда!Но мы-то не молодеем.И если в 60 мужчина выглядет как мужчина,то в 70 он выглядит как дедушка.И это страшно,он тянет тебя назад ты стареешь вместе с ним.Я не выдержала и ушла.

Знающая
#12

Подумайте еще о том, кто будет содержать его детей , когда не дай бог его не будет, а вдруг станете законной супругой. И что вы с потенциальным вашим общим ребенком получите от него, если наследство делить придется между всеми. Если будут общие вложения, то тоже не все вам и вашему ребенку достанется. опять таки его детям тоже перепадет. Это все с точки зрения материального.

Viktant
#13

Автор, здесь сказано почти всё верно, так что бросай его пока не поздно. Добавлю от себя. у меня аналогичная ситуация - разница 28 лет и мне, да, приятно, что у меня молодая любовница, но я регулярно напоминаю ей, что надо замуж за молодого - ну что с меня лет через 10-15 - старый, больной. Но ей-то жить надо и не только щас. Больно будет только первое время, а потом спасибо скажешь себе. Вперёд девочка! И счастья тебе с молодым!

марьванна
#14
Viktant

Автор, здесь сказано почти всё верно, так что бросай его пока не поздно. Добавлю от себя. у меня аналогичная ситуация - разница 28 лет и мне, да, приятно, что у меня молодая любовница, но я регулярно напоминаю ей, что надо замуж за молодого - ну что с меня лет через 10-15 - старый, больной. Но ей-то жить надо и не только щас. Больно будет только первое время, а потом спасибо скажешь себе. Вперёд девочка! И счастья тебе с молодым!

прям такой заботливый об авторе ,а сам пользует молодую.

Гость
#15
logymax

Добрый день!!! Уже почти три года с мужчиной,который старше меня на 30 лет. Мы стали очень близкими , он мне не только любовник, но и надежный друг, "отец", мой родной человек. Он для меня безумно дорог. С его стороны я чувствую любовь, нежность, опору,поддержку во всем.О нем кратко: был женат,двой взрослых детей, но еще не совсем определенны в жизни,отец им всячески помогает, разведен около 15 лет. За последний год , что мы вместе, не раз втавал вопрос о том, что мы дальше будем с ним делать в плане наших отношений.Этот вопрос я задавала ему.. И каждый раз получала ответ ,что сейчас он не готов жениться. и даже пробовать жить гражд. браком он не хочет. Причина в том ,что 3 дня он дома, остальные 4 дня в другом городе ( у него там завод), вторая причина, что младший сын живет с ним, третья причина, в том,что сейчас он материально не очень стабилен и считает ,что может стать для меня обузой. Еще он боиться,что лет через 10 у него будут проблемы с потенцией и я буду изменять ему.Мне 27,ему-57. Отвечу честно,что я и сама очень боюсь того, что будет если мы с ним поженимся, все таки такая разница в возрасте предполагает проблемы со сздоровьем ( слава богу. их сейчас нет) , опять таки лет через 10 основным добытчиком в семье могу стать я и т.д.Я уже много раз пыталась с ним расстаться,но не получается. Недавно даже был роман с парнем ,с моим ровесником, но я сама прекратила все отношения, потому что все было не то.Как быть? Лучше ,видимо,в моей ситуации , расстаться с ним.

Александр Вертинский был старше жены на 34 года.А киких дочек родил да и какой человечище!Такому под ноги бросить молодость не жалко,а Ваш ни рыба ни мясо.

елизавета 751
#16

И у меня аналогичная ситуация такая же разница в возрасте мне 30 а ему...и я любовница не один год!конечно от своего не раз слышала подобное-старость и все о чем вы пишите!ну на,данный момент у нас все прекрасно он мое все!я люблю его ,это лучший мужчина в моей жизни ровесники рядом не стояли!и в сексе тоже,а что будет через 10лет кто знает,и с молодым мож случиться все что,угодно!и будущая его старость и импотенция меня не пугают!у любимого человека нет возраста!невозможно же любить по частям,за то за это!!в 85 я буду любить его не меньше просто потому что это он!автор слушайте свое сердце

Гость
#17

Не поняла вашей песни.

"Я уже много раз пыталась с ним расстаться,но не получается" и тут же

" Как быть? Лучше ,видимо,в моей ситуации , расстаться с ним"

Ну как быть, как быть - не расставайтесь тогда.

Начнутся проблемы с потенцией, тогда и будете думать.

елизавета 751
#18

у меня подруга вышла замуж за полодого красивого очень обеспеченного парня через год попал в аварию лежит растением 2 года все слышит все понимает только не говорит и не шевелиться!2 года она с ним молодая красивая !няня сиделка как хотите!но она любит что будет дальше не знаю конечно!простите за трагедию это я к тому что в жизни нет гарантий есть только сегодняшний день!

с
#19

Скажи ему "дорогой, по-моему, у нас будет маленький...", и посмотришь на его реакцию. Ну а позже можешь сказать, что показалось

Александр
#20

Не слушай никого,и не нужны тебе чужие советы! Ты сама все можешь понять,ведь никто не знает лучше тебя,что тебе нужно и чего ты хочешь от жизни дальше... Слушая других,мы повторяем их судьбы.Зачем? Создай свою! Уединись! Уедь куда-нибудь,хоть на пару дней, да на сколько потребуеться! Побудь сама с собой,поговори со своим сердцем! Поплачь,посмейся! У тебя есть все,что бы быть счастливой! Удачи Тебе,незнакомка! Все будет хорошо!)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: