Гость
Статьи
Нижнее белье в первый …

Нижнее белье в первый раз

У меня скоро будет первый секс,какое нижнее белье мне надеть? И вообще стоит ли заморачиваться по этому поводу?

авторша
18 ответов
Последний — Перейти
Лялька
#1

стОит, конечно... белье красивое, лучше комплект, сверху что-нибудь простое,свободное, чтобы снимать можно было без заморочек. сама при полном марафете, красивая как никогда, раскованная, расслабленная, выпить чуть-чуть можно для расслабона... и вперед! повалила и обесчестила....

Молодая жена
#2

Что-то романтичное,в чем самой будет удобно.Духи не забыть,которые МЧ любит.

Гость
#3

Мой МЧ так бысто сорвал с меня белье, что бы только побыстрее до меня добраться, что потом даже не мог вспомнить, какого оно было цвета, не говоря уже о деталях)))

Лялька
#4
Гость

Мой МЧ так бысто сорвал с меня белье, что бы только побыстрее до меня добраться, что потом даже не мог вспомнить, какого оно было цвета, не говоря уже о деталях)))

Может и так быть, но Автор сама будет чувствовать себя более уверенной, если выглядит на все 100)

Гость
#5

Какое белье? Презерватив успеть бы натянуть.

Host
#6
Гость

Какое белье? Презерватив успеть бы натянуть.

И колготкотки лучше бы снять

Сатанистка 666
#7

Я читала, что им чёрное больше всего нравится.

гость
#8

Главное чистое! И прилюдию подольше, сразу кончит первый раз, а потом спокойней будет!!

гость
#9

Не первый раз при людях ненадо!!!

Автор
#10

Да,кстати,у меня всегда были мужчины.которые были без ума от черного белья.их это очень заводило.

А всякие розовые-голубые-даже красные комплекты были оставлены без внимания.

Неужели черное белье считается у мужчин самым сексуальным?

Гость
#11
Автор

Да,кстати,у меня всегда были мужчины.которые были без ума от черного белья.их это очень заводило.

А всякие розовые-голубые-даже красные комплекты были оставлены без внимания.

Неужели черное белье считается у мужчин самым сексуальным?

Самое сексуально белье- это без белья.

by Rain
#12

11. Гость Самое сексуально белье- это без белья.

Согласна))

По ту сторону
#13
1. Лялька

белье красивое, лучше комплект, сверху что-нибудь простое,свободное, чтобы снимать можно было без заморочек

10. Автор

Неужели черное белье считается у мужчин самым сексуальным?

11. Гость

Самое сексуально белье- это без белья.

+1

Приятно смотреть, если белье такое, что вроде бы есть, но все через него видно )

И попроси мальчика, чтобы раздевал медленно. Или сними сама - тоже без спешки

Пожалуй, что так.

Это так, но интереснее сначала увидеть женщину в красивом белье, а уж потом снять и его нафиг. А затем, немного поласкав, дать ей раздеть себя )

Полли
#14

А мой белое бельё любит. И красное

гость
#15

мне любое нравится-главное,чтобы красивое!

AlefTina
#16

Не стоит заморачиваться, имхо. Если в первый раз.

Тот самый;)
#17

Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь:) Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично, мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями!

Вкратце о себе: 29 лет, симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве.

Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?!

Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) totsamyy82@mail.ru

шдпг
#18

Что не надень все равно ... как бы по мягче

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: