Гость
Статьи
Переспала с сыном …

Переспала с сыном подруги

Мне 29, подруге 36, ее сыну 19 будет скоро. Мальчик - огонь. Мы с ним уже несколько раз спали, очень классный, я от него тащусь :) Мук и угрызений совести не испытываю. Вопрос мой вот в чем: рассказывать ли об этом подруге?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Рассказывай, если хочешь знать, как ты будешь выглядить посаженной на кол...

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Разводка. Пишет сам сын подруги, трочащий на знакомую матери.

Гвоздика
#3

Бред какой-то... Не может женщина в 29 лет так писать.

Гость
#4
Колхоз имени Лопе де Вега

Разводка. Пишет сам сын подруги, трочащий на знакомую матери.

не, пишет сама 36-летняя, запавшая на подругу и ревнующая к ней сынулю

2112
#5

а зачем подруге рассказывать?

Хотите обсудить с ней какой ее сын в постели гигант?

2112
#6
Гость

не, пишет сама 36-летняя, запавшая на подругу и ревнующая к ней сынулю

)))))))))))))))

#7

Народ, там мамуля родила в 17, а забеременила в 16...чудесная компания)))

Гость
#8
Автор

Мне 29, подруге 36, ее сыну 19 будет скоро. Мальчик - огонь. Мы с ним уже несколько раз спали, очень классный, я от него тащусь :) Мук и угрызений совести не испытываю. Вопрос мой вот в чем: рассказывать ли об этом подруге?

Подруга будет против - 100%. Вы для нее - ее поколение, и ваша связь будет восприниматься как какая то помесь геронто (педо) филии и инцеста. Хотя конечно от культурного уровня все зависит.

Рожденная змеей
#9
Гость

Подруга будет против - 100%. Вы для нее - ее поколение, и ваша связь будет восприниматься как какая то помесь геронто (педо) филии и инцеста.

Какое одно поколение? Тепреь она ей не подруга, а невестка)) Со всеми вытакающими

*
#10

Автор, если соблазнила сына, то покидать негоже, поэтому приди к подруге, бросься в ноги и умоляй отдать его за тебя... Скажи, я осознала беру всю вину на себя... Подруга простит, если не заревнует...

Лучшая
#11

молодца, автор, я вас поддерживаю))))) Подруге не надо ниче говорить;)

Гость
#12

Ладно. автор, не парься переспала и переспала, рассказывать никому не надо. Я тоже переспала с сыном подруги. Нам по 40, парню 19. Кайф да и только!

Гость
#13

Автор,а вы женщина?У мужчин тоже бывают подруги...

Гвоздика
#14
Гость

Автор,а вы женщина?У мужчин тоже бывают подруги...

ааааа!!! Точно))))))))))

Завино.
#15

Кайф. Завидую.Это - класс, как подарок хороший на рождество. Получили удовольствие - радуйтесь. Не говорите никому ничего никогда. ВОт на форуме выговорились - достаточно.

Гость
#16
Гость

Колхоз имени Лопе де Вега

Разводка. Пишет сам сын подруги, трочащий на знакомую матери.

не, пишет сама 36-летняя, запавшая на подругу и ревнующая к ней сынулю

Нет, пишет отец сынули, у которого уже нестояк, но он все равно хочет подругу своей жены

#17

автор, ну если волосы на голове лишние, то расскажи конечно))))

Гость
#18
*

Автор, если соблазнила сына, то покидать негоже, поэтому приди к подруге, бросься в ноги и умоляй отдать его за тебя... Скажи, я осознала беру всю вину на себя... Подруга простит, если не заревнует...

Вы за что автора так ненавидите? убьют же

DST
#19
Автор

Мне 29, подруге 36, ее сыну 19 будет скоро. Мальчик - огонь. Мы с ним уже несколько раз спали, очень классный, я от него тащусь :) Мук и угрызений совести не испытываю. Вопрос мой вот в чем: рассказывать ли об этом подруге?

А зачем? Как это вообще связано с подругой? Парень совершеннолетний, он же не станет спрашивать у мамы - с кем ему спать?

гость
#20

СДЕЛАЙ разветку! Типа обучу,недорого!

форель
#21

Он до оргазма то хоть довел? типа знает где у женщины клитор? ха-ха не поверю никогда))) поди кончил за 5 сек , раз мальчик-огонь...что в нем хорошего та???

Дочка
#22
форель

Он до оргазма то хоть довел? типа знает где у женщины клитор? ха-ха не поверю никогда))) поди кончил за 5 сек , раз мальчик-огонь...что в нем хорошего та???

Ну Вам точно нужно попробовать с19-летним, тогда такие глупые вопросы не будете задавать.

Автор не надо ничо говорить, может это мама его и надоумила к тебе яйки подкатить.

Автор
#23
Колхоз имени Лопе де Вега

Разводка. Пишет сам сын подруги, трочащий на знакомую матери.

По каким критериям выводы, дорогая(ой)? : )

Автор
#24
2112

а зачем подруге рассказывать?

Хотите обсудить с ней какой ее сын в постели гигант?

Просто чтобы по честному все было. Мальчик вырос, с кем хочет с тем спит. Надоело шифроваться.

Автор
#25
Анка Киевлянка

Народ, там мамуля родила в 17, а забеременила в 16...чудесная компания)))

Именно так, родила в 17.

Автор
#26
*

Автор, если соблазнила сына, то покидать негоже, поэтому приди к подруге, бросься в ноги и умоляй отдать его за тебя... Скажи, я осознала беру всю вину на себя... Подруга простит, если не заревнует...

В смысле отдать за меня? )) Мальчик пусть женится на ровестницах, меня несколько другое интересует )

Автор
#27
Гость

Ладно. автор, не парься переспала и переспала, рассказывать никому не надо. Я тоже переспала с сыном подруги. Нам по 40, парню 19. Кайф да и только!

У вас еще по круче ситуация ))) Просто мы пока с ним заканчивать отношения не планируем, надоела жуткая конспирация.

Автор
#28
Гость

ГостьКолхоз имени Лопе де Вега

Разводка. Пишет сам сын подруги, трочащий на знакомую матери.

не, пишет сама 36-летняя, запавшая на подругу и ревнующая к ней сынулю

Нет, пишет отец сынули, у которого уже нестояк, но он все равно хочет подругу своей жены

Фантазеры =)

Автор
#29
форель

Он до оргазма то хоть довел? типа знает где у женщины клитор? ха-ха не поверю никогда))) поди кончил за 5 сек , раз мальчик-огонь...что в нем хорошего та???

Тело молодое, высокий, накачанный, спортсмен, хоккеист, ммм, слюни только собирать от одного вида... А в постели с ним в том и кайф что он не очень опытен, но ловит все на лету : )

А насчет 5 сек. это вы зря... Девок то он не мало имел, мне его мамуля не раз рассказывала о тех, кого оно водит :)

Да и размерчик у него скажу я вам... соответствует росту )))))))))))))

Автор
#30
Дочка

Ну Вам точно нужно попробовать с19-летним, тогда такие глупые вопросы не будете задавать.

Автор не надо ничо говорить, может это мама его и надоумила к тебе яйки подкатить.

Не, это врятле ))))))

#31

Молодец автор, именно благодаря таким замечательным девушкам как вы мальчики становятся настоящими мужчинами, которые ценят и уважают женщин...

#32

Хоспидя...какие дуры живут на белом свете...а потом удивляются, что их бедняжек используют, не женятся, детей не хотят...На месте подруги посадила бы тебя на кол, автор.

Гость
#33
Гость

Ладно. автор, не парься переспала и переспала, рассказывать никому не надо. Я тоже переспала с сыном подруги. Нам по 40, парню 19. Кайф да и только!

ой, ё! У моей подруги сыну 18, а мне 40 там такой мальчик, но нет я удержусь

Гость
#34
Автор

Тело молодое, высокий, накачанный, спортсмен, хоккеист, ммм, слюни только собирать от одного вида... А в постели с ним в том и кайф что он не очень опытен, но ловит все на лету : )

А насчет 5 сек. это вы зря... Девок то он не мало имел, мне его мамуля не раз рассказывала о тех, кого оно водит :)

Да и размерчик у него скажу я вам... соответствует росту )))))))))))))

ммммм:))))))

Автор
#35
Гость

ой, ё! У моей подруги сыну 18, а мне 40 там такой мальчик, но нет я удержусь

А зря ;-)

Гость
#36
Автор

Тело молодое, высокий, накачанный, спортсмен, хоккеист, ммм, слюни только собирать от одного вида... А в постели с ним в том и кайф что он не очень опытен, но ловит все на лету : )

А насчет 5 сек. это вы зря... Девок то он не мало имел, мне его мамуля не раз рассказывала о тех, кого оно водит :)

Да и размерчик у него скажу я вам... соответствует росту )))))))))))))

тебе самой рожать надо, а не сына тра хать и играть в дочки матери, поучая малолетку (для тебя малолеткуу) делать куни и пр)

Гость
#37

я б такую подругу-лису отшила б моментально.ужасно и безнравственно когда тётки лезут на мальчишек!

Автор
#38
Гость

я б такую подругу-лису отшила б моментально.ужасно и безнравственно когда тётки лезут на мальчишек!

Ну кто на кого залез это еще разобраться надо :)

Автор
#39
Гость

Автор Тело молодое, высокий, накачанный, спортсмен, хоккеист, ммм, слюни только собирать от одного вида... А в постели с ним в том и кайф что он не очень опытен, но ловит все на лету : )

А насчет 5 сек. это вы зря... Девок то он не мало имел, мне его мамуля не раз рассказывала о тех, кого оно водит :)

Да и размерчик у него скажу я вам... соответствует росту )))))))))))))

тебе самой рожать надо, а не сына тра хать и играть в дочки матери, поучая малолетку (для тебя малолеткуу) делать куни и пр)

У меня есть деть, не переживайте )

#40

зачем рассказывать то? научи парнишку премудростям в постели и все. (тете удовольствие, ему уроки). потом женится, свою жену впечатлит, не будет как бревно.

Гость
#41

фу мерзость какая..представила ситуацию..

тоесть днем вы с подругой чай пьете,делитесь откровенным,а ночами трахаете ее сына.?

Но вам этого мало и вы не хотите скрывать,а зачем,чтобы можно было по попке шлепнуть сына при маме?или может обсудить как и что у него?

ням ням
#42

у меня вот сынок растет... и лет через 9 я узнаю что моя подружка с сыночком .... есть над чем пофилософствовать ...

Inkognita
#43

Класс, автор! Я сама почти ровесница вашего любовника, но к вашему возрасту планирую быть такой же сексуально активной и возбуждать молодых жеребцов, конкуренция с 20-летними красотками достойна уважения!)

Хоть и молодая
#44

И куда только наш мир катится?!!!!!?

Лапуля
#45

Молодец Автор!Зачем рассказывать подруге/мамуле?Так же интереснее!

#46
Лапуля

Молодец Автор!Зачем рассказывать подруге/мамуле?Так же интереснее!

Согласен на все 100

сильная Козерога
#47

фу, старой мымре пихать...((((( дура автор...а как же "женская дружба"? Тошно ...

Гость
#48

Познакомься с моей мамой,мне тоже 19

Михаил
#49

народ вот вы жжете)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) На работе делать нечего.... хотя бы посмеялся...