Гость
Статьи
Была в магазине …

Была в магазине элитного нижнего белья, интересно, это везде так??? ))

я обычно себе не позволяю дорогое нижнее белье, ну а тут решила сделать себе подарок...Первый раз признаюсь в таком магазине, ну зашла, выбрала то что понравилось, спросила можно ли примерять, она пошла со мной в примерочную, спросила можно ли мне помочь? я сказала, что сама...спасибо...вторая тем временем еще другие модели подносила. потом та первая вламывается в примерочную, и начинает говорить мол ну что ну как, давайте еще это померяем, застегнула мне сама, потом начала поправлять, лезет мне в лифчик и "поправляет", говорит дайте я вам грудь подниму, начала учить меня как поднимать грудь))за соски )) короче облапала меня, а я стою и думаю что так и нужно?? )) потом пошли комплименты насчет моей упругой груди, в конце концов я выбрала, и купила. но в каком то легком шоке, )) интересно, везде так продавщицы лапают????

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Шуршащая купюрами
#1

Да они просто пытались вам угодить, чтоб вы побольше у них всего купили! Думаю, цели вас облапать они не ставили;) И еще, видимо, продавщицы из приезжих. Они в провинции вообще все просто. Но если вам их "обслуживание" было неприятным надо было сделать замечание.

Триша
#2

Ну... не знаю... элитное нижнее бельё это, простите, в какую цену?

дакота
#3

так вам понравилось или нет?

#4

Терпеливая вы, автор ))))). Меня раздражает если продавец просто заглядывает в примерочную, а за такие "облапывания" я бы наверное в глаз дала! :))))))))))))

Гость
#5

А что за марку купили?

Гость
#6

И я би в глаз дала

Модница
#7

чё за разводка

Гостья
#8

фуу, терпеть немного такое назойливое обслуживание... Таких продавщиц-энтузиасток всегда вежливо отправляю вон из примерочной. Я уж как-нибудь сама разберусь, подходит мне лифчик или нет, удобно мне в нем или нет. И посторонней помощи мне здесь не надо))

автор
#9

ну она правда шарит что к чему и посоветовала хорошо. но вот так каждую что ли лапать ))элитное это для меня около 50евро )ну магаз так и называется "элитное нижнее белье"

Алина
#10

Нну за 50 евро белье никак не может быть элитным, разводка

Алина
#11

В Бюстье белье не катит для названия "элитное"

Влюбленная.
#12

Алина,почти все в мире относительно.

По теме,если что-то не нравится-надо говорить. Я,например,когда обувь покупаю,а делаю это часто,всю душу вынимаю продавщицам :)

..
#13

я так понимаю, что они заглядывают, чтобы убедиться что покупательница трусики не на голое тело примеряет. Но чтобы лапали.. перебор...

Le
#14

Scastlivije, a u nas k cene elitnogo esco 1 nulik k cene dopisivajut...:(

#15

Сцастливие, а у нас к цене елитного есцо 1 нулик к цене дописивают...:(

#16

есть же функция "перевести с транслита"

Гость
#17

Да уж, элитнее некуда.

Гость
#18

блин, я то думала че за элитное такое...

Влюбленная.
#19

вуман в своем репертуаре. будете так ревностно ценить только тряпки,так и будете продолжать мечтать на вумане и мнимых обеспеченных людей строить из себя.

Гость
#20

нижнее бельё- какое бы элитное ни было - не меряется.

тем более я не купила бы.. если представить себе - сколько потных тёток его уже примеряло. а трусики тоже разрешают примерять? ужос

#21

хехехе, было у меня такое! несколько лет назад - тоже офигела от такого напора. не то что я стеснительная, но и не люблю когда люди так бесцеремонно вламываются в примерочную. дурилки, а не продавщицы

Гость
#22

А как бюсгалтер брать без примерки, да еwе елитний. Он должен сисички в самом лучшем свете преподносить. пока много разних лиф чиков не перемеряешь, не сравнишь. А белье перед ноской надо стирать. Ну труси я тоже не меряю, но обязательно стираю. И почти всю одежду. Когда на ней будет стоять хнак, клопок с екологически чистих плантаций, био, покрашено натур. красителями, тогда перестану. Буду я всякую *** пусть и елитную на себя одевать.

Гость
#23

Еще как меряется белье.

555
#24

Трусы, вроде, не на голое тело, а на свои примерить дают в некоторых магазинах, но я их никогда не мерю. По теме: ко мне так в примерочную ни разу продавщицы не заходили.

Гость
#25

20 - да что вы, еще как меряется! Как можно вообще бюстгалтер купить без примерки?? Их столько форм, и пока подберешь подходящую для себя, десятки перемериешь. Просто на глаз не определишь.

#26

20, а если купите трусы на размер меньше?))

и еще, прежде, чем надеть купленное нижнее белье, его надо постирать!

Стрижен
#27

Ага, щас, еще трусики за 100 баксов не примерить! Вот уж глупости! Тем более, что потом сдать или обменять нельзя.

Лампочка Ильича
#28

50 евро-это не элит белье..даже в бюстье по 7000 рэ маеяка каая-нить задрипанная и половина стоимости трусняк..правда на такую цену ТОЧНО не тянет..

а за 50 дол..ну обслуга в самый раз.

хотя меня тоже раздражает, когда не успев че-нить надеть за занавеской/дверью топчется от нетерпения продавец..с дурацкими вопросами " ну что"

продавец
#29

да - так везде трогают - потому что обычно это приятно покупательницке - немного возбуждает - и вы потом к ней опять придете. Откройте глаза - легкие ***- ласки в москве уже везде - от массажей до бикини-ваксинга ( там полный кайф) до примерки лифчиков. НУ и что ? не нравится - нужно было сразу убрать ее руки. Откуда она знает? Она попробовала - вы промолчали, вот она и стала соски вам крутить. Я работаю в таком магазине, правда лифчики в среднем по 300 евро .Так нас специально учат, что нужно приятное доставить покупательнице. Ведь большинство из них не имеют нормального мужчину.Или папики которым до фени что там у нее и чего ей хочется , или простигосподи, или работающие сутками профессионалы , которые в турцию ездят за мужскими руками, которые потрогают ее там, где я потрогаю бесплатно и в москве(на дому так сказать). У нас еще принято и шампанское приносить покупательнице- невелик расход для магазина, но очень располагает. Поэтому то, что ей приятны мои прикосновения при примерке, и то, что некоторые даже и кончают ( кабины больщине и руководство поощряет индивидуальное обслуживание) - это только плюс магазину. А вы автор подняли крик как будто и не в мосве и вообще как ребенок ей богу...

Гриб
#30

Поднимать грудь за соски? Вот бабы развратницы... И чем занимаются, как мужики отвернутся

Гость
#31

продавец, по-моему, вы фантазируете..

Гость
#32

прочитала, я в шоке....где это такое происходит??? хорошо, что давно не живу в такой стране. у нас здесь во многих магазинах можно мерять белье, трусики не везде можно. продавец который стоит в примерочной у входа только считает сколько штук взяли и проводит в примерочную кабинку, дверь в дорогих магазинах закрывается на защелку. пока человек не выйдет никто ему не мешает, с обратной стороны бывает какой то знак который показывает что кабинка занята, если такого нет и очередь большая то продавец может пройти постучать в кабинки, а вдруг где то освободилось. но зайти туда....никогда, он не имеет права нарушать чужое прайвеси.

#33

Ну чуть что - хорошо что я не в этой стране ))))). Можно подумать в других странах проблем нет - как в раю. Прайвеси нарушают еще как, под видом заботы о благополучии и прочем.

Гость
#34

Автор и ╧ 29, а названия магазинов?..

Гость
#35

В Париже в примерочной молодой человек помогает застегнуть)))))

Генадий
#36

Они хотели вам секс.услуги оказать, что бы вы стали постоянной клиенткой

Руся
#37

Причём здесь сразу из провинции? я сама из провинции. Никто там не лезет в кабинки,наоборот, продавцы слишком угрюмые. А в Москве тоже была в отделе белья. Говорю мне нужен бюстгалтер 80B или 75C. Она говорит: можно посмотреть на ваш бюст.:)))Я куртку сняла, в водолазке осталась. Она и говорит.: Ой, небольшой объём. Ну, думаю ты загнула, что третий размер маленький. Но промолчала, а зря. Надавала она мне кучу бюстов. мерюю, все тесно, на размер меньше оказались. И не только в кабинку не лезла, но и не подходила. В результате выхожу,ничего не подошло. И говорю ей: Что разве не было моего размера? Оказывается был. Но ей показалось, что у меня другой. Но из принципа не стала больше мерить. Бесят такие дамы, которые спорят с носителем бюста о его размере.

Гость
#38

37, угу, знакомая проблема... у меня 75D-E, но под одеждой толком не видно - так каждый раз с продавцами препираться приходится, несут C, поросята, им, видите ли, показалось что-то... так что лучше уж пусть заглядывают в примерочную, чтобы убедиться, что я не фантазирую. :)

По теме, Автор, Вы пошутили, да? :) Сколько ни покупала бельё, отродясь никто не лапал, и надевать помогают, только если сама попросишь.

цифры
#39

мне в бюстье лезли в примерочную, отодвигали шторку, типа, дайте позырить!, я чуть не упала там. Повернулась и молча задернула. Не стыда ни совести)

29 больная на голову, трахайтесь чаще и не фантазируйте)

Л@пуля
#40

Ко мне в примерочную еще ни разу не лезли, когда я белье мерила, а если б такое случилось, я бы выгнала продавца и все

просто мила
#41

в Лос Анжелесе, в магазине Ла Перла, застегиваиут и поправлаиут грудь.

Беата (настоящая)
#42

Автор, ваш рассказ напомнил мне сцену из "Секс в большом городе".)) Помните, Миранда мерила белье и к ней продавец вломилась в кабинку и стала говорить, что она не правильно размер подбирает, Миранда на нее наорала, выгнала, а потом оказалось, что продавец была права и новый бюстгалтер подошел лучше))).

Лампа
#43

у меня обычно спрашивают из-за шторки, "не надо помочь?" если говорю посмотрите-помогите, открою сама, подскажут, а если скажу нет, не помогайте, лезть никто не будет)))

покупаю не в элитных конечно, в обычных)) etam, woman secret, такого плана, покупала однажды себе купальник в Бюстье, магазин подороже этих, но тоже все доброжелательно, помогли без назойливости, без разрешения никто шторку не отдергивал

Гость
#44

нет, в цуме точно не так, во всяких бюстье, орхидеях тоже. хотя смотря что считать премиум бельем))) а вам девушка традиционной ориентации попалась?=))))))

Гость
#45

не знаю, как в Москве, но в Лондоне, к примеру, это обычное дело, называется bra fitting service. Считается, что неправильно подобранный лифчик может зажимать грудь и приводить ко всяким нехорошим последствиям. Поэтому продавцы во всех отделах белья (элитного и не элитного) натренированны, чтобы помочь покупательнице. Но если вам этот сервис не нужен, не приятен или не подходит, то неча язык в задницу засовывать, сорри: вежливо скажите об этом продавщице. Вот уж нет у людей ни чувства собственного достоинства, ни уважения к себе. Если вы считаете, что вас "облапали", то вы полная дурочка, если позволили это. Или испугались "элитности" магазина? Нет слов

Leto
#46

Ну конечно, бюстгалтер за 50 евро это для всех дешевка.... Интересно, какие у вас зарплаты? И сколько у вас тех бюстглатеров? Я как-то упомянула, что очень[ дорогое белье не покупаю, мне его надо много, бюстиков как минимум 10. Одна меня спрашивает, а зачем вам столько много? У менай всего 2 - белый и черный... Я в специализированном магазине для белья была всего раз, и мне помогали надеть бюстглатер, поправляли что и где надо, но все было корректно, без лапания и дерганий хза соски. Специалисты говорят, что хотя бы раз в год нужно ходить на профессиональную примерку бюстгалтеров, форма груди меняется и размеры ее тоже. Кроме того, многие женщины покупают себе неправильный размер и страдают от этого болями в разных местах.

Гость
#47

У меня от 50 до 100 долларов примерно бюстгальтеры, их много. 50 евро не дешевка, но на элиту не тянет. Элита пожалуй по 300 долларов стоит, но я такую не покупаю.

продавец
#48

автор просто не подготовлена оказаласб, Ничего страшного с ней не сделают и с другими тоже - главное, это угодить покупателю, и много таких которые сразу говорят , я сама типа - не нужно ничего. И никто к ней не заходит в кабинку. Но таких мало, в основном народ теряется, есть несколько продвинутых покупательниц, они тратят много времени и много денег, более того, иногда приходят с мужчинами, берут сразу несколько комплектов, потом возвращают и меняют, иногда отдаем деньги назад, иногда примерка происходит так чтобы была довольна она. Но все это в магазине, который далеко не массовый - и покупателей у нас не много - в основном все свои, в смысле что всегда знаешь что девушка местная и нравы их известны. Адреса и название магазина вам никто не даст, потому что даже на форуме вы очень агрессивны. А я вам скажу, что если бы я сама тратила столько денег на белье, мне бы тоже хотелось чтобы ко мне внимательно относились и были услужливы. Так что нечего тут пороть горячку - никто никому ничего силой не предлагает и не делает. Если покупательница проявляет интерес когда я помогаю ей застегивать и случайно коснусь ее там где трудно случайно - она все понимает быстрее меня, а я буду стараться - потому что другой такой работы не найти так быстро. И кому скажите плохо, кроме форумских женщин, которые не имеют денег на нормальное белье?

продавец
#49

и это действительно называется bra fitting - просто в Москве все имеет свою специфику -
вот примерки и происходят более индивидуально, что ли. Именно так - примерка.
А то что бокал шампанского нальют - так это во многих магазинах в Москве - и мебель и светильники и декоративка - это нормально. А у нас еще добавляется небольшой сервис -
специфичный для нашей группы товаров. Кстати - зимой у нас еще и массажик небольшой делали продавцы - была менеджер, которая понимала в этом и учила нас как делать массаж шеи - релакс так сказать. А от шеи до дальше - сами понимаете. Я просто хочу сказать, что нашим покупательницам можно только позавидовать - такое обслуживание никого не оставляет равнодушным. ( тех кто хочет сервиса - а не просто бросает карточку в кассу и стоит с кислой физиономией или копается в мобильнике - типа вы тут такие все воши а я крутая),хотя мы ко всем относимся одинаково профессионально, но чисто по человечески мне таких бук просто жаль. А трусики у нас в среднем по 85 евро, стирать нельзя. только химчистка. и я после таких денег буду ее судить - хочется ей петинга или нет у нас в примерочной? вы маркетинг знаете хоть какоц? вы автор откройте глаза - и посмотрите на девушек дорогих вокруг/

Гость
#50

Ну и бред вы тут понаписали, продавец. Да на Западе за ваш петтинг всю сеть магазинов закрыли бы на мах. И если мне нужен массаж, я пойду к специалисту, а не к продавщицам, обученным менеджером энтузиасткой... Ваш магазин точно надо за 3 версты обходить. Трусы в химчистку сдавать.