Гость
Статьи
Была в магазине …

Была в магазине элитного нижнего белья, интересно, это везде так??? ))

я обычно себе не позволяю дорогое нижнее белье, ну а тут решила сделать себе подарок...Первый раз признаюсь в таком магазине, ну зашла, выбрала то что понравилось, спросила можно ли примерять, она …

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Продавец, а у вас точно салон-магазин белья, или ,знаете, как "массажный" ?;-)

Боевая Стрекоза
#52

Продавцы везде стремяться помочь Вам. Трудно самой подобрать белье, Вы себя со стороны не видите, не знаете, какие у них есть модели, грудь у всех разная: у кого маленькая у кого большая, близко посаженная или широко, диаметр разный. Опытная продавщица эти нюнсы знает и, посмотрев на Вас, поможет подобрать подходящее. Никакой эротики в этом нет, обычная профессиональная консультация. И правильно тут сказали, за массажем я в другое место пойду :-))) и чем покупать лифчик с "пощупать" за 300 евро (из чего только делают их за эти деньги?), куплю за 50, и на массаж еще останется :-) И в этот магазин я вернусь, если буду довольна тем бельем, которое мне там помогли подобрать. Если мне и подруги и мужчина мой скажут, что это супер белье и я в нем "неземная красота" :-) , то я и в следующий раз приду в этот магазин. При этом они и смотрят и застегнуть помогают, но обычно предварительно разрешения спрашивают. Если Вам неприятно это или стесняетесь: НАДО ЭТО СКАЗАТЬ. Ваши мысли никто не читает.

Зёбра
#53

автор, а чего вы себя лапать позволяли? а трусы вы тоже мерили?

Боевая Стрекоза
#54

Зёбра :-)))

Думаете, там тоже массаж? :-)))

Кстати, вдруг кто не в курсе, трусы тоже мерят, поверх своих трусов и колготок ( я по крайней мере, так делаю.)

Зёбра
#55

Боевая Стрекоза, ну если ее там за соски трогали, то может и стринги поправляли. Пусть даже они поверх белья были одеты. У меня в голове не укладывается как можно позволить кому-то себя трогать и заходить в примерочную без разрешения. Бее.

Зёбра
#56

были надеты.

Гость
#57

Кошмар какой :) Я понимаю, в магазин в первую очередь ходят за товаром вообще-то :)но давать себя трогать постороннему человеку...ну не знаю...

Боевая Стрекоза
#58

Зёбра, может я не права, но почему-то мне кажется, что насчет сосков автор, как-то себе домыслила. Я сама великий мастер поэффектнее расположить грудь в бюстгалтере, так, чтобы казалось, что там ого-го какое богатство :-) , но ни один метод не предполагает брать грудь за соски, это эксклюзив какой-то :-)

....
#59

в эстель Адони (м. Аэропорт, м. Сокол, ГУМ) любят залезть в примерочную к покупательницам. почти без предупреждения.

Liliya
#60

Странно, у нас в городе Бюстье меня наоборот поражает тем, что продавцов там не сыскать. Они помогают выбрать белье для примерки, но из кабинки их не докричишься.

Зёбра
#61

Боевая Стрекоза, ну кто ж его знает куда они ее трогали. автор облапан и это факт. теперь переваривает этот факт.

Гость
#62

Ко мне тоже однажды продавщица в кабинку ворвалась и лапать стала. Я ей пытаюсь объяснить вежливо, что в её услугах не нуждаюсь, а она меня успокаивает - да ты не стесняйся, у меня дочка твоего возраста. Как-будто мне легче от этого ))) Я и так не стесняюсь, просто неприятно, что незнакомая тётка мешает мне подобрать себе лифчик. Вообще ужасно бесит, если продавцы пытаются ворваться в примерочную или, что ещё хуже, хотят, чтоб я сама вышла (это я не о лифчиках) и продемонстрировала им, как на мне вещь смотрится. Я совсем не нуждаюсь в их оценке, сама вполне разберусь, подходит мне вещь или нет. Но продавцов нельзя осуждать, их заставляют проявлять столь навязчивый сервис, ничего уж тут не поделать.

продавец
#63

не открою секрета, если скажу что менеджемент промотирует тот вид сервиса, которые заставляет покупательницк уйтти с покупкой и вернкться еще в тот же самый магазин. у нас очень профессиональная команда маркетолога и директора по продажам, они ездили в головной оффис в лондоне, ходили по нашим бутикам в европе и в азии . Приехали - выдали рекомендации; мы просто выполняем. Все девочки продавщищы приятные и смекалистые - им не надо два раза повторять и намекать, Если что-то не то, сразу сами понимабт и отстапают. Комиссионные и вообще рабочее место - самое дорогое сейчас.А особенно в таком месте. Поэтому абсолютно авторитетно заявляю - что обслуживабт так , как зхочет покупательницв. А вот чего она хочет - это уже другое дело. Просто автор не вписалась в схему - нужно было сразу четко сказать - спасибо, я сама, вас позову позже. Все - вопрос бы снялся сразу; ей бы на кассе выдали конфетку чтобы закусить шампанское - или воду или кофе. Взяли деньги, завернули покупку; вызвали такси если нужно. В глаза бы даже никто не посмотрел, такой контак с покупательницей которая хочет остаться анонимной и не контактной- это правило. Автор - походите по бутикам нашего уровня. Сейчас идет кризис - будут и скидки и вообще будем на покупателя рабоать и на его удовольствие. Все будет так как вы захотите. Главное - покупайте;

Гость
#64

Продавец, автор четко написала "сказала, что сама, спасибо". Она не просила ее заходить в примерочную и лезть :)

Гость
#65

Как-то раз покупала белье в дорогом магазине (Трусики стринги от 3000 руб. и выше, шелк!) Около примерочной стояло 2-а консультанта и может быть если бы я сама попросила их что-то поправить они бы это делали, чтобы угодить, а так стояли и даже не дышали:))) чтобы я не чувствовала дискомфорта и давления.... Но ощущение все же, что около примерочной две тетки ждут твоего решения не очень приятное! Ненавижу назойливость

Соня
#66

Девушки, а сколько стоят лифчик и трусики в Интимиими, Бюстье и т.д.?

Гость
#67

Скажите, а вы трусы тоже меряете? я только для купальников, т.к. мне важно, как это на мне смотрится. А трусы не понимаю зачем мерить. Я знаю какой кат мне идет, какой у меня размер, и вперед... С бюстгалтерами без примерки конечно почти невозможно... Хотя я заказываю с одного сайта, и у меня проблем с ними не было, а вот в магазине.... Кучу рамзеров перемеряещь пока подберешь, они почему-то сильно отличаются.

Гость
#68

ой где у вас такой мазагин??? хочу, чтоб меня тоже девушки так потрогали. и для кого 50 евро - много, может обойдемся без лифчиков, я плачУ - вы трогаете?

Туся
#69

Продавец, ну уморила!!! РЖУНИМАГУУУУУ!!! Надо ж такое насочинять! Кончают у них там)))

продавец
#70

я не продавец ! кто-то подписался мной как продавец!!!!!!!!

гость
#71

слушайте, что это за лифчики такие по триста евро? я вот ношу Agent Provocateur, так и там дешевле. ну 250 евро. (если не soiree коллекция). или это в Мск такие наценки?

Настя
#72

Девочки, смотрите заказала вчера овощерезку Nicer Dicer Plus, уже сегодня привезли! Думала какая-нибудь ерунда будет, а оказалась вообще классная штука, которую должна иметь каждая девушка) Наготовила сегодня салатов, накормила всю семью из 4 человек, причем салат сделала за 3 минуты огромную миску, хотя раньше тратила на эту же миску 45 минут, стояла и нарезала овощи... А ребенок подсказал сегодня еще отличную идею фруктового салата, будем завтра делать))

Та что девочки, советую вам, покупала вот здесь: http://nicer.yist.ru/

P.S. Очень удобно, что оплачивать только тогда, когда ее привозят)

Гость
#73
продавец

да - так везде трогают - потому что обычно это приятно покупательницке - немного возбуждает - и вы потом к ней опять придете. Откройте глаза - легкие ***- ласки в москве уже везде - от массажей до бикини-ваксинга ( там полный кайф) до примерки лифчиков. НУ и что ? не нравится - нужно было сразу убрать ее руки. Откуда она знает? Она попробовала - вы промолчали, вот она и стала соски вам крутить. Я работаю в таком магазине, правда лифчики в среднем по 300 евро .Так нас специально учат, что нужно приятное доставить покупательнице. Ведь большинство из них не имеют нормального мужчину.Или папики которым до фени что там у нее и чего ей хочется , или простигосподи, или работающие сутками профессионалы , которые в турцию ездят за мужскими руками, которые потрогают ее там, где я потрогаю бесплатно и в москве(на дому так сказать). У нас еще принято и шампанское приносить покупательнице- невелик расход для магазина, но очень располагает. Поэтому то, что ей приятны мои прикосновения при примерке, и то, что некоторые даже и кончают ( кабины больщине и руководство поощряет индивидуальное обслуживание) - это только плюс магазину. А вы автор подняли крик как будто и не в мосве и вообще как ребенок ей богу...

Вы серьёзно?!?!?!?!?!?!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: