Гость
Статьи
мудрые дамы, нужна …

мудрые дамы, нужна ваша помощь

в общем, недавно у меня случился первый раз, который растянулся на 2...
в первый было совсем больно, и я не смогла.
во второй тоже было больно, и он не до конца вошел и не кончил.

оба раза без презерватива
в связи с этим два вопроса.
1. девственница ли я? т.к. крови не было, и все-таки он зашел только наполовину, т.к. дальше мне было больно.
2. не могла и я забеременеть? он говорит, что, конечно, нет. но мало всякое ж бывает. а я паникер. у меня вообще какой-то нерегулярный цикл, а первый раз произошел за несколько дней до месячных, вот я в ожидании их)))

пожалуйста, не ругайте меня, мне и без того страшно...

боюсь
18 ответов
Последний — Перейти
Рожденная змеей
#1

Тьфу, блин, я думала, правда моя мудрость кому-то нужна))))))

Лялька
#2

"не могла и я забеременеть"

Вас там несколько было? лежали штабелями в ряд?

Гость
#3

1. её может не быть.

2.ну как ты залетишь, если он не кончил?

3! Только куклы забросила, а уже сексом бегут заниматься.

Vlad
#4

Если ты паникёр, то почему без презерватива?

гость
#5

она не паникёр. а д_yра набитая(((

Гость
#6

Девственницей осталась,даже еще целомудреннее стала

Гость
#7
Рожденная змеей

Тьфу, блин, я думала, правда моя мудрость кому-то нужна))))))

100%

боюсь
#8
Гость

1. её может не быть.

2.ну как ты залетишь, если он не кончил?

3! Только куклы забросила, а уже сексом бегут заниматься.

вообще-то, мне 20...

ну как? я не знаю, как. поэтому и спрашиваю. гвоорят, что во время акта у них все равно сперма выделяется.

спасибо за ответ.

боюсь
#9

девушки, зачем вы пишете гадости?

я вот не понимаю этого.

получилось без презерватива, значит получилось так! зачем же оскорблять.

оставьте злость при себе.

я не оценки своих действий прошу, а ответов на 2 поставленных вопроса.

не так сложно кажется.... =(

Варвара
#10

Нет! не залитите..будте спокойны....а больно тебе потому что плева там еще не прорванная)

Суровая
#11

1.Девственная плева располагается на глубине примерно 2-3- см от входа во влагалище. Она бывает разной формы(круглая, полукруглая)с отверстиями и может с легкостью пропускать в отверстия предметы диаметром 1-2- см.Иногда плева разрывается и без выделения крови, а иногда ее форма позволяет вводить предметы и большего диаметра , чем 1-2- см. .Так что , однозначно , вы сможете утверждать, что вы не девственница после первого полноценого введения:-)

2.В смазке присутствуют сперматозоиды, равно как и овуляция у женщин не всегда случается в середине менструального цикла , а может сдвинуться и к концу цикла, так что какой-то небольшой шанс забеременеть у вас есть.

гость
#12

А" ПРИЛЮДЯХ" тогда и возбуждение и смазка и вагина готова!ИЗУЧАТЬ СЕБЯ НАДО ! ДА в смазке вмести выделяется немного спермы!

Гость
#13

у меня подруга залетала несколько раз от своего..он в неё даже не кончал..

Гость
#14

Вы всетаки для секса не совсем "созрели". Зачем треплете себе нервы раньше времени. Вероятнее всего Вы девственница и не залетели.Расслабьтесь

Аня
#15

извините, но почему он на свой х... не нацепил ПРЕЗЕРВАТИВ!!???

henessy
#17

автор, почему без презерватива? чем вот думают такие люди?я не понимаю...вы что, думаете, в первый раз нельзя залететь? я вот тоже немного паникер-так первый раз с презервативом и регулярно партнер проверяет его...думайте головой-то...в смазке достаточно спермы чтобы вы получили живот.

Гостья с юга
#18

Залететь можно и с одного раза,я два раза от своего залетела без презерватива,одно раза хватило,тоже не кончал...как выше сказано,у них выделяется смазка которой вполне достаточно чтоб залететь,и кончать необязательно! Хотя, с моим бывшим у меня почти всегда без резинки было,ни разу не залетела...хз!

А че теперь паниковать,дело сделано! Беги за.тестом! А у мальченки тоже видать бог особо умишка то не дал, как так,первый раз у девушки и без резинки...ая яй яй,не прилично! Если залетела,в следующий раз будешь головой думать!!

Гость
#19

.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: