Гость
Статьи
а что вам не хваттет в …

а что вам не хваттет в сексе?

ну вопрос в теме,мне почему то хочется попробовать секс игрушку....никак не набирусь смелости купить)делимся опытом девченки)

ирис
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

анал

вообще мне не хватает секса. вот уже год почти без сижу

но с кем попало я не хочу спать

Гость
#2

Долго уговаривал и чесно скалать так себе!Психологически супер! А вот ошушения ....!

Хлоя
#3

Раскрепощенности. Из всех мужчин, что у меня были, только с одним я смогла по-настоящему расслабиться.

#4

Всего хватает))

Гость
#5

Как задрали это разводки-АНАНИСТОВ а!

Гость
#6

оргазма

ПИПИНА:)
#7

а мне не хватает качественного куни!!!Где вы истинные письколизы????))

#8
ПИПИНА:)

а мне не хватает качественного куни!!!Где вы истинные письколизы????))

)))

#9

СТРАСТИ МНЕ НЕ ХВАТАЕТ!!!

Осенняя
#10

Постоянства, надёжности

ирис
#11

почему разводка? что ни тема- то разводка сразу, уже неитересно

ирис
#12
Гость

Долго уговаривал и чесно скалать так себе!Психологически супер! А вот ошушения ....!

это про что?

чика
#13

Люблю пожеще.этого и не хватает :-)

Слоник
#14
Хлоя

Раскрепощенности. Из всех мужчин, что у меня были, только с одним я смогла по-настоящему расслабиться.

+1

Слоник
#15
ПИПИНА:)

а мне не хватает качественного куни!!!Где вы истинные письколизы????))

)))))))))

Девушка
#16

мне не хватает оргазма т.к. у меня ленивый муж... Я вот могу с ним возится по 40 минут (например, когда проблемы с эрекцией были), а он со мной 15 нет! а мне нужно 10-15 минут, чтоб кончить клиториально....Ну, мне нужно именно клитор определенным образом стимулировать. И куни не делает. Раньше делал, а поженились - перестал) хотя я слежу за гигиеной и депиляцией - ему просто лень......

Фруктис
#17

Грубости и унижения

Вика
#18
Девушка

мне не хватает оргазма т.к. у меня ленивый муж... Я вот могу с ним возится по 40 минут (например, когда проблемы с эрекцией были), а он со мной 15 нет! а мне нужно 10-15 минут, чтоб кончить клиториально....Ну, мне нужно именно клитор определенным образом стимулировать. И куни не делает. Раньше делал, а поженились - перестал) хотя я слежу за гигиеной и депиляцией - ему просто лень......

Такая же фигня.Наверно большенству девушкам как раз этого и не хватает.

Гость
#19

Мне не хватает фрикций, хотя бы чтоб пару минут тр.хал без остановки. Все на что он способен, это 3 фрикции и кончить. Я не хочу с ним сексом заниматься а он скандалит.

Гость
#20
ПИПИНА:)

а мне не хватает качественного куни!!!Где вы истинные письколизы????))

С Рупрехтом здешним договорись. Он знатный специалист по этому делу.

лакомка
#21

мне не хватает страсти и ласк любимого человека!

незнаю вроде все есть а чегото всеравно не хватает....

а сам вечно просит чтоб я ему делала минет----надоел уже -___-

владимир
#22

владимир 44\185 обожаю лизать жопочки письки девушкам женщинам и хочу познакомится с такими в николаевской обл. мне нравится этот вкус и аромат особенно когда кончают мне в рот без коммерции пишите пока смс 0980633232 ваш пездолиз вова я живу пгт. березнеговатое

Гость
#23
ПИПИНА:)

а мне не хватает качественного куни!!!Где вы истинные письколизы????))

Я обожаю лизать *** письку у девушки чтоби кончала мне в рот 0984558748

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: