Гость
Статьи
Ваша мама говорила с …

Ваша мама говорила с вами о сексе?

Мне 16 лет,моя мама так поговорила со мной об этом,возможно она думает что я еще мала...но всё же.. С вами говорила об этом мама?

гость
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Без каблуков
#51

Как такового разговора не было. Но вот в последние полтора года мама и бабушка(!!) дают мне "дельные" советы(!!) что пора якобы "жить половой жизнью" (вот именно это их слова). Подыскивают мне женихов, приговаривая, любишь сидеть дома, вот и сидите вместе, "играйтесь". У меня волосы дыбом встали, я такого ,честно говоря, не ожидала. Мне, к слову, 21.

Гость
#52

"играйтесь")))))))

ну-ну, а мои говорили "дружите"...

Гость
#53

моя мама завела разговор на эту тему,когда мне было почти 16 и я стала ходить в клубы,у меня была задержка и она подумала,что я беременна!) тогда только спохватилась и решила поговорить со мной на эту тему) к слову сказать,девственности я лишилась в 17,а серьезнве отношения у меня начались в 18,так что мама думает,что вот этот мой второй на самом деле первый) пусть так и думает ) даже когда я первый раз ночевала у своего парня,и мама думала,что это и есть мой первый раз,на утро даже ничего не сказала) у нас эта тема какая-то уж слишком запретная..

Гость
#54

Нет, не говорила, но я и без нее узнала, благо информации то море, а сейчас так вообще:) И о месячных тоже не говорила - а вот это зря...когда у меня они начались, я дико перепугалась и не знала, что делать:))

Виктория
#56

А как завести разговор с мамой, подскажите?

а то она вообще ни о чем таком со мной не говорит

Гость
#57

нет разговоров на тему секса вообще не было у меня мама думает что я сам все знаю, но давно помню был такой момент я подошел с такой мыслью мам покажи как правильно целоваться она встала сама положила мои руки себе на зад и мы поцеловались раз три но потом стали просто целоваться уже без ее талии помню было классно когда в первый потрогал задницу взрослой женщины

Наталья
#58

мне мама с 10 лет про месячные рассказала, про секс чуть позже, акцентируя внимание на том, что надо предохраняться. и сейчас некоторые советы дает по этому поводу.))) я считаю, что это очень хорошо. с детьми надо проводить подобные беседы, просто адекватно подбирать слова соответственно их возрасту.

Гость
#59

Мне мама подробно все рассказала незадолго до созревания. Предупредила что скоро от меня можно будет забеременеть, о том какая это ответственность и что нужно потерпеть пока не стану взрослым. Обоим было неловко говорить на такие темы, но она настояла что это нужно. Когда стал старше, рассказала про презервативы и попросила пользоваться ими если что.

Vitalina
#60

Со мной и сестрой мама тоже никогда не говорила. На вопрос "Почему не было разговор в семье о сексе?", мама ответила: "Что якобы не принято было на эту тему общаться и в её семье" (родители родом из провинции). Хотя это всё неправильно. Считаю, что с детьми мама должна эту тему поднимать. Если не хватает знаний, то можно к сексопатологу пойти, кстати с детьми они тоже беседы ведут, умеют правильно многое объяснить, чтобы дитя в шоке не было) Да и литературы для подросткового возраста сейчас хватает.

Гость
#61

А со мной мама говорила о многом! Мне было интересно спрашивать ее про все про все ... она единственный человек который рассказал мне все о сексе. Особо я прониклась ее откровенностью со мной про ее личный опыт во всех сферах секса! Она рассказала мне как лучше мастурбировать, когда хочется, а когда я вышла замуж, то в первые дни моей совместной жизни с мужем, она мне много чего рассказала в особых откровенных тонкостях!! Про минет, что мужчины (кому нравится минет, как например моему мужу) любят чтобы глотали сперму, вообще любят шоу!!!!!!
Про куни, как расслабится лучше для того что бы получить лучшие оргазмы!!!!
Спаршивала меня, понравилось ли мне кончать на лицо, глотать сперму, вкус спермы, вообще, сам по себе минет, вкус члена, и все такое...
И всегда, когда мне что то расскажет, потом спросит, как (?) применяешь (?) (?) что муж говорит (?) как реагирует (?)
Мама с папой никогда друг другу не изменяли. Нас шестеро в семье. Но вот чего я от нее так и не добилась, так это того, со всеми ли она так говорит об этом ? Так откровенно? Говорит не твоего ума дело!
Кухня, готовка, стирка, уборка, всему научила, даже научила как с мужем откровенно разговаривать. Как понимать его? И знаете, все советы которые мама дает, работают! Поедставьте? ... мама говорит: если ты будешь такая же жена как я для своего мужа, то вы будете жить долго и счастливо! И главное: рожайте детей! Пососать и отлизать это на своем месте! А дети, это лучшее!

Гость
#61

Она была моей первой женщиной, я благодарен ей за это.

Гость
#63

Да у нас был с ней разговор мне тоже тогда было 16. Я ей тогда сказа мама будь спокойна с парнямт я не сплю. А про секс я прекрасно знаю из интернета.

Гость
#64

Моя мама зашла из далека первые слово секс в мой адрес она сказала когда мне было 14. Вторая беседа уже более освательно она произошла в 16 хотя была лишней о сексе я уже знала достаточно но конечно в теории. Первый секс у меня был с моим ныненим мужем он у меня первый и единственный мужчина. Конечно до него у меня были отношения с парнями но там всё ограничивалось поцелуями в губы.