Гость
Статьи
Как уговорить мужа на …

Как уговорить мужа на секс?

Мне 21, с мужем живем 2 года! По началу с этим делом всё было просто шик! Каждый день, не важно где, в какое время...даже бесить начинало.Видимо сглазила=( сейчас у нас секса нет в принципе! раз в месяц-это Слава Богу!!!!!!! Сейчас только мечтаю вернуть это время назад... Каждый раз когда мне хочется, а он,видеть ли, устал, я отворачиваюсь к стенке и начинаю плакать...У кого нибудь была такая ситуация? Что вы можете мне посоветовать? (начинаю уже думать о любовнике или вовсе развестись)

Ирина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну устал мужик.

Вы тоже идите на работу, не до секса будет.

Гость
#2

Он видимо раньше вас уже подумал о любовнице. Не может здоровый, взрослый мужчина жить месяцами без секса. Он спит с кем то помимо вас.

Гость
#3
Гость

Он видимо раньше вас уже подумал о любовнице. Не может здоровый, взрослый мужчина жить месяцами без секса. Он спит с кем то помимо вас.

Не факт. Просто, даже самое вкусное, красивое и прекрасное за два года может надоесть.

Гость
#4

Наверное это от темперамента зависит. У меня мужу 38 лет, он каждый день хочет и не по разу. Женаты 7 лет, до этого еще встречались столько-же.

Гость
#5

А может проблемы у него с эрекцией. Не каждый мужчина признается в этом. А импотенция с каждым годом молодеет.

Гость
#6

А сколько лет мужу?

Ирина
#7
Гость

А сколько лет мужу?

Ваш текст

Мужу 22

Ирина
#8
Гость

А может проблемы у него с эрекцией. Не каждый мужчина признается в этом. А импотенция с каждым годом молодеет.

Ваш текст

в том то и дело! с потенцией всё отлично!!!

Tollzaika
#9

ну так изнасиловать его! Вы первая начинайте, а он уж подтянется))) Говорит, что у стал - так пусть полежит....активнее надо быть, если вам по-настоящему хочется)))

Ирина
#10
Tollzaika

ну так изнасиловать его! Вы первая начинайте, а он уж подтянется))) Говорит, что у стал - так пусть полежит....активнее надо быть, если вам по-настоящему хочется)))

Ваш текст

я боюсь=))) он когда усталый-он злой!

Юляшка
#11
Ирина

я боюсь=))) он когда усталый-он злой!

он что, затрещину вам даст? пускай злится, вы понастойчивее.

и как вы определили, что потенцией все отлично? может он раз в месяц поднапряжется просто

Я
#12

Бывало и не такое, по три месяца перерывы,но потом как прорвёт! :) А разводится и не думай , это временные трудности

Гость
#13

дорогая

мне жаль но у твоего мужа есть любовница

это железно

Ирина
#14

я не думаю что к него есть любовница! МЫ С НИМ КАЖДЫЕ 5 МИНУТ СОЗВАНИВАЕМСЯ! ещё когда у него выходные, он всё время дома, в телефоне нет никаких подозрительных номеров....никогда не уходит когда ему звонят, всё время при мне разговаривает!

гость
#15

поговорите с ним откровенно. что вам надо и не хватает.

какие меры предложит он и чем объясняет своё воздержание?

а вообще, на фоне того что было время когда нормально было, реально на любовницу похоже.

Карина
#16

Когда мы только поженились у нас каждый Божий день был секс.

Невероятный, захватывающий, преисполненный страсти... Мы любили друг друга везде и в любое время дня и ночи, как только выдавалась свободная минутка))) Так продолжалась первые 3 года. Потом мы попривыкли друг к другу и секс стал реже, но он хотя бы был! Потом дошло до того, что для того, чтобы завести мужа, я одевала лучшее белье, зажигала свечи, включала музыку...я поняла, что больше не могу так!!!

Потом в инете я наткнулась на веселую игрушку hero.railis.ru. Оказалось,

что это промо-сайт препарата райлис, который помогает от мужских проблем. Я заказала курс и уговорила мужа пропить его весь. Он согласился, ведь это био-добавка.

И вот, уже полгода у нас нет никаких проблем. У мужа все стоит!

Наши отношения наладились и теперь я жду ребенка.))

Я не пытаюсь прорекламировать, просто советую. Надеюсь, что мой совет тоже

кому-нибудь поможет.))

Сергей
#17

А меня на секс и уговаривать не надо! Если нужен молодой симпатичный любовник, пишите!!! 28 лет, 190 см.,атлетического телосложения, В\О, Москва

serg251082@mail.ru Сергей

наташа
#18
Сергей

А меня на секс и уговаривать не надо! Если нужен молодой симпатичный любовник, пишите!!! 28 лет, 190 см.,атлетического телосложения, В\О, Москва

serg251082@mail.ru Сергей

Мне нужен любовник .Потому что надоело унижаться и выпрашивать любви и ласки у собственного мужа,когда другие сами предлогают.И мужчины еще удивляются:Чего им нехватает и почему жены изменяют?А как тут удержаться, если секса 2 месяца небыло.Уже на мужиков начну бросаться.

Вася Поебунчик
#19
наташа

СергейА меня на секс и уговаривать не надо! Если нужен молодой симпатичный любовник, пишите!!! 28 лет, 190 см.,атлетического телосложения, В\О, Москва

serg251082@mail.ru СергейМне нужен любовник .Потому что надоело унижаться и выпрашивать любви и ласки у собственного мужа,когда другие сами предлогают.И мужчины еще удивляются:Чего им нехватает и почему жены изменяют?А как тут удержаться, если секса 2 месяца небыло.Уже на мужиков начну бросаться.

Вам еще требуется помощь?

Диля
#21

У нас вообще 6месяца не было но ничего живем))) (ну тогда я была беременная и после родов)

Гость
#21

У меня все так же

Гость
#22

У меня точно такая же проблема, уже все перепробовала, может есть какие то таблетки которые помогут... Но парень у меня молодой ему всего 19

Гость
#24

Как вы справились с этой проблемой? У меня всë так же, по началу все хорошо, потом у него что то переклинило и всё, потом первая беременность и не было секса долгое время прошло 3 года с момента родов и так не чего и не изменилось, секс раз в 3 месяца, по его прихоти, а я постоянно хочу, но сейчас снова беременна и боюсь что в следующем году будет только хуже и мы вовсе разайдëмся

Гость
#25

Я тоже думаю что есть любовница, но он прям божится, а я все равно не верю

Гость
#26
наташа

Мне нужен любовник .Потому что надоело унижаться и выпрашивать любви и ласки у собственного мужа,когда другие сами предлогают.И мужчины еще удивляются:Чего им нехватает и почему жены изменяют?А как тут удержаться, если секса 2 месяца небыло.Уже на мужиков начну бросаться.

Эхх, мне бы ваши раз в два месяца
Мне 23, мужу 32, ребенку недавно исполнился год
Замужем 3й год
После рождения ребенка пропали все ласки и чувства, как ты не наряжайся толку нет.
Уже как полтора года нет ни интима, ни ласки, а когда я говорю о интиме, то начинается ссора, что я не воспитанная и только об этом и думаю 😢
Говорю ему, если у тебя проблемы по мужской части, то давай сходим к врачу
В ответ я слышу , что вина во мне, я его не возбуждаю
Хотя даже любовницы нет я уверена, а я ничего поделать не могу, ведь я из мусульманской семьи
И для него такая выдержка это нормально

Гость
#27
Гость

Эхх, мне бы ваши раз в два месяца
Мне 23, мужу 32, ребенку недавно исполнился год
Замужем 3й год
После рождения ребенка пропали все ласки и чувства, как ты не наряжайся толку нет.
Уже как полтора года нет ни интима, ни ласки, а когда я говорю о интиме, то начинается ссора, что я не воспитанная и только об этом и думаю 😢
Говорю ему, если у тебя проблемы по мужской части, то давай сходим к врачу
В ответ я слышу , что вина во мне, я его не возбуждаю
Хотя даже любовницы нет я уверена, а я ничего поделать не могу, ведь я из мусульманской семьи
И для него такая выдержка это нормально

Вам 23 года и не возбуждаете??? Это что то не нормально у вашего мужа по ходу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: