Гость
Статьи
Комплексы и проблемы, …

Комплексы и проблемы, а решения не вижу! Помогите

Привет всем! Вообщем такая проблема мне 25лет и у меня фимоз и короткая уздечка. Я понимаю это не катастрофа, но всё таки переросло всё это в комплекс. До 20лет я не работал, потому что учился и не было денег на операцию, потом пошел работать, но решиться пойти к врачу не мог! А сейчас мучаюсь из-за этого, потому что видимо привык жить без девушки, а хочется интимных отношений и т.д. Как быть не знаю? Скоро пойду к врачу на обрезание. Боюсь в 25лет для девушки быть не опытным, не уверенным в себе и т.д.

Олег
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут щас все зарыдают от жалости.

Злата
#2

Главное,что бы писька была не меньше 16 см и не тощей.

Гость
#3

Главное, чтобы ты во всём остальном был адекватным, а опыт приобретёшь быстро. Если ты конечно не такой е.банутый, как обитающий здесь ЧелЛов, пишуший тупые разводки, тоже девственник, социофоб, ужасно занудливый и ограниченный. Вот у него без вариантов.

Гость
#4

всё нормально будет,сейчас придет 36-летний девственник и всё вам расскажет...

Олег
#5

вообщем понятно, люди здесь решили продемонстрировать своё остроумие! Можно подумать у Вас в жизни проблем нет, что все гладко и т.д.!

Злата
#6
Олег

вообщем понятно, люди здесь решили продемонстрировать своё остроумие! Можно подумать у Вас в жизни проблем нет, что все гладко и т.д.!

Ваш текст

Ну,почему,есть проблемы; у меня,например,сиськи маленькие и соски втянуты,тоже жутко комплексую.

Но какое решение вы ждете от окружающих,мне не понять.

Олег
#7
Злата

Ваш текст

Ну,почему,есть проблемы; у меня,например,сиськи маленькие и соски втянуты,тоже жутко комплексую.

Но какое решение вы ждете от окружающих,мне не понять.

Я не жду решений от окружающих, я лишь спросил мнение людей о данной ситуации!

дядяВитя
#8

Снимай праститутку, комплексы сами отвалятся, главное обновленный *** об нее не поломать

Задушил гуся
#9

Не торопись отрезать кусок фаллоса. У меня такая же трабла. Погугли, есть упражнения по растягиванию, есть мази специальные, делающие крайнюю плоть эластичнее.

Я поработал над этим, уже прилично натягивается на возбужденный пиструк.

Троли в атаааакуууу, можете ржать.

Чудеса
#10

Олег! У тебя в жизни все нормально. Не придумывай себе проблемы. Будешь обрезанным- так для девушек это только лучше: писька чистенькая, не воняет, гладкая. Кстати, чувствительность немного падает, так что сможешь долго не кончать. Держи хвост морковкой!

Чудеса
#11

Для набирания опыта познакомься с женщиной постарше.

Олег
#12
Чудеса

Олег! У тебя в жизни все нормально. Не придумывай себе проблемы. Будешь обрезанным- так для девушек это только лучше: писька чистенькая, не воняет, гладкая. Кстати, чувствительность немного падает, так что сможешь долго не кончать. Держи хвост морковкой!

Да я понимаю, что это лучше гигиеничнее и т.д., проблема лишь скажем так в психике, что 25лет и ничего, это угнетает.

Ваш текст

Гость
#13

меня , как девушку, не смутила бы такая история! наоборот, я была бы внимательнее, нежнее и ласковее к такому парню, столько всего нового сразу можно открыть)))) нет, Олег, не переживай. Ищи только девушку адекватную, а не тупую курицу.Удачи!

птичка
#14

Фу, такое имя.... Олег!

Роман
#15
Гость

меня , как девушку, не смутила бы такая история! наоборот, я была бы внимательнее, нежнее и ласковее к такому парню, столько всего нового сразу можно открыть)))) нет, Олег, не переживай. Ищи только девушку адекватную, а не тупую курицу.Удачи!

Спасибо за хорошие слова!

Ваш текст

Олег
#16
птичка

Фу, такое имя.... Олег!

Ваш текст Ну да "Птичка" наверно лучше

Гость
#17

автор, у моего родного брата ситуация один в один. но только он скрывал все от матери и отца и в один прекрасный день фимоз стал гнойным и еле спасли инструмент. ес-но обрезали крайнюю плоть. сейчас брату 25 лет все супер. обрезанные мужчины дольше могут, но у них стоит не так твердо. но ничего живет же пол земного шара обрезанных... нашли проблему... не шутите со здоровьем, особенно с фимозом...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: