Гость
Статьи
Был секс с …

Был секс с психотерапевтом..что-то я в смущении...

Я не девочка, но мужчин в жизни было мало, наверное, неопытна..Наверное, я опишу всю ситуацию.. У меня тяжелая жизненная ситуация, пришла к психотерапевту, он ввел меня в *** что ли, потом, когда я …

Аля
222 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Челябинка
#201

Аля, привет! А и правда - расслабьтесь и отдайтесь течению, но не принимайте близко к сердцу. Хрен с ними, с экспериментами. Ясно, что у него это просто метод лечения (непрофессиональный, согласна с предыдущими ораторами), а вовсе он не лично Вашими качествами пленился. Просто не фантазируйте себе ничего в плане отношений, это просто хороший секс. Который вполне может быть лекарством в определенных случаях. Написала Вам в на мыло. Удачи!

#202

поддерживаю, надо легко идти по жизни и ничем не париться ;)

Анька-встанька
#203

ппля, к психотерапевту чтоль наведаться.....

зет
#204

вы слишком все усложняете, просто получайте удовольствие

Ю
#205

Класик!!! А еще с гинекологом бы!

мимопроходил
#206

Название темы убило просто...Был секс с психотерапевтом ... меня терзают смутные сомнения ))))))))))))))

Гость
#207

Я сегодня с ним рассталась...Точнее, он со мной....Короче, я ступила,сказала глупость, мне и так с ним было неловко общаться, я стеснялась.....он холодно меня выпроводил прямо во время секса..глупость...Сказав, что я дура, а он думал, что я умная женщина.. идеал...Я и на форум-то написала, что не могла разобраться в нем, как себя с ним вести....А сегодня, он так нажимал на сонную артерию, что я чуть не потеряла сознание, у меня в глазах поплыло, я так испугалась..и сказала что вдруг он маньяк..он меня выгнал...короче, я в шоке..он сказал, что он врач и вовремя бы остановился...с одной стороны, это был безумный секс..и у меня какая-то тяга к нему.. а сдругой -так страшно....

Аля
#208

Гость 207-это я Аля

психотерапевт
#209
Гость

Я сегодня с ним рассталась...Точнее, он со мной....Короче, я ступила,сказала глупость, мне и так с ним было неловко общаться, я стеснялась.....он холодно меня выпроводил прямо во время секса..глупость...Сказав, что я дура, а он думал, что я умная женщина.. идеал...Я и на форум-то написала, что не могла разобраться в нем, как себя с ним вести....А сегодня, он так нажимал на сонную артерию, что я чуть не потеряла сознание, у меня в глазах поплыло, я так испугалась..и сказала что вдруг он маньяк..он меня выгнал...короче, я в шоке..он сказал, что он врач и вовремя бы остановился...с одной стороны, это был безумный секс..и у меня какая-то тяга к нему.. а сдругой -так страшно....

Судя по вашим описаниям,именно ВРАЧ из него хреновый. Так что радуйтесь что он вас не убил и не покалечил. Ну таких в баню. Ищите другого.

психотерапевт
#210

А если б ему в голову пришло лимон вам в попу засунуть или..ну..хомяка живого?? Он же врач-ему видней. Аля,ну свои то мозги включите.

Аля
#211

Психотерапевт, хоть кто-то откликнулся.. спасибо..я сижу в шоке.. умом я понимаю, чточто радоваться должна, что он меня сам и выгнал, после такого, но вот.. че-то сижу плачу

психотерапевт
#212
Аля

Психотерапевт, хоть кто-то откликнулся.. спасибо..я сижу в шоке.. умом я понимаю, чточто радоваться должна, что он меня сам и выгнал, после такого, но вот.. че-то сижу плачу

Считайте что от счастья. Он может сам больной на всю голову. поплачьте,успокойтесь и забудьте о нем.

Аля
#213

Психотерапевт, Вы же женщина? А если бы Вам так шею сжимали во время секса..т.е. это же не нормально?

Аля
#214

т.е. он меня выставил дурой, сказал из-за ерунды расстанемся.. мне жаль.. может, я правда дура

психотерапевт
#215
Аля

Психотерапевт, Вы же женщина? А если бы Вам так шею сжимали во время секса..т.е. это же не нормально?

Аля,я вообще не представляю как это бы выглядело и происходило. Я бы,наверно ,отлягнулась-жить то хочется)) Но в сексе у всех разные предпочтения-меня в жизни один товарисч попросил его покусать,ыы,ну я покусала слегка,но он попросил сильнее- я ж не каннибал,чтоб от него куски откусывать,поэтому пришлось с ним расстаться. А для него это норма..

психотерапевт
#216
Аля

т.е. он меня выставил дурой, сказал из-за ерунды расстанемся.. мне жаль.. может, я правда дура

Аля,опять же- для кого что ерунда. А если он начал бы о вас тушить сигареты-может это для него ерунда? Да забейте на него, и сами ни в коем случае встреч с ним не ищите.

Аля
#217

Психотерапевт, спасибо.. Больше ни какому псих-ту не пойду...а моя проблема, с которой я пришла к нему, так и осталась.. у меня и злость на него, и на себя, что так легко и зачем вообще отдалась, уж лучше ничего бы не было...

психотерапевт
#218
Аля

Психотерапевт, спасибо.. Больше ни какому псих-ту не пойду...а моя проблема, с которой я пришла к нему, так и осталась.. у меня и злость на него, и на себя, что так легко и зачем вообще отдалась, уж лучше ничего бы не было...

Не за что.

А если решите- идите к женщине,она скорее всего к вам не пристанет.

Мирабелла
#219

ой,да он Вас и покалечить мог,точно извращенец,а если бы задохнулась,вообще-то врач,откачал бы.да неужели на него никто не жаловался?его с работы гнать надо

Мирабелла
#220

ему и на проблемы Ваши плевать,просто свою похоть удовлетворял,ему,наверное,очень сложно женщину для секса найти,т.к. такой секс мало кому понравится

Гостья
#221

У меня был секс со стоматологом, но он был женат и у нас продолжения не получилось. Когда мы с ним встречались, он спросил нет ли у меня хорошенькой подружки, а то у него друг скучает, потом выяснилось, что этот друг...венеролог. Я смеялась до слез. Можно ни о чем не переживать с любовником-венерологом.

Гость
#222

Автор, а с какой Вы проблемой к тому психотерапевту пришли? Если не хотите, не говорите. Я не хотела бы Вас обидеть.

Аля
#223

222, проблема моя совсем была ни сексом, ни с любовью, ни с мужчинами не связанная... вереница проблем, длящаяся несколько лет, с 2004 г., связанных со смертью и болезнью.. и мое чувство вины в связи с этим...боль утраты.. непреходящая...страх... и страх перед будущим...

Мамка автора
#224

Ахах))) Ну и как он в постели? Наверное, чисто с психологической стороны он Вам секас устроил просто нереальный!

Гость
#225
Аля

3, это не разводка, правда. Мне хотелось бы понять. Я продолжу. Он поцеловал меня, говорит, я тебе помогу, ты хорошая девочка, бедненькая моя....А у меня была как раз затяжная тяжелая ситуация, хотелось, чтоб меня пожалели, ласки, тепла, простого человеческого участия...я не противилась ему...

странно что ваш муж не мог дать вам всего этого - просто человеческого тепла и ласки

Гость
#226
Гость

Бредятина. Кто будет трахаться с больным человеком, да ещё с тем, кто ноет всё время.

тот, кому здоровые и нормальные не дают

Гость
#227

Давно известно, что психологи - больные люди,

сторонитесь их, товарищи.

Гость
#228

прочтала ветку прямо как триллер- автор умело подогрвает интерес, подробности раскрываются постепенно. Не оставляет ощущение, что автор набивает руку для написания бестселлера

Галина
#229
психотерапевт

Аля

Психотерапевт, Вы же женщина? А если бы Вам так шею сжимали во время секса..т.е. это же не нормально?

Аля,я вообще не представляю как это бы выглядело и происходило. Я бы,наверно ,отлягнулась-жить то хочется)) Но в сексе у всех разные предпочтения-меня в жизни один товарисч попросил его покусать,ыы,ну я покусала слегка,но он попросил сильнее- я ж не каннибал,чтоб от него куски откусывать,поэтому пришлось с ним расстаться. А для него это норма..

Ваш текст

Эх! Мне бы такого мужика..... Оторвалась бы на нём по полной программе, отомстила бы за все беды всего человечества Разгрызла бы на кусочки и не подавилась бы ... А что ?? Ему же в кайф....

Мишико
#221
Veliika

поддерживаю, надо легко идти по жизни и ничем не париться ;)

Я студент психотеропевт, и тоже могу дать совет, а после трахнуть без обязательств и финансирования.

Гость
#222
психотерапевт

Считайте что от счастья. Он может сам больной на всю голову. поплачьте,успокойтесь и забудьте о нем.

Больные или запуганные с детства люди, для того, чтобы разобраться со своими проблемами идут учиться на психиатров, психологов и психотерапевтов, не понимая разницы между ними. Там их запутывают ещё больше и потом они всех лечат за деньги.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: