Гость
Статьи
Вредны ли …

Вредны ли трусы-"боксеры"

??????

Автор,парень
20 ответов
Последний — Перейти
Рома
#1

Не знаю насчет вредности, но точно уверен что если носить постоянно с лет 13, то пенис искривиться в какую нибудь сторону

Гость
#2
Рома

Не знаю насчет вредности, но точно уверен что если носить постоянно с лет 13, то пенис искривиться в какую нибудь сторону

Хм, откуда дровишки? А если носит постоянно, но с 20-ти?

Почему для теток не делают похожие штуки, я как-то мужнины замеряла, оказалось такая удобность. Но не будешь же носить мужские труселя, эх!

Ёжа
#3

Боксеры это же более цивилизованный вариант семейников, трусы-шорты, не слишком утягивающие, какие носят большинство мужчин? Ничего в них вредного, такие и стоит лучше носить мужчинам! А вот плавки в обтяжу каждый день носить и правда вредно. Ну не натуральные же семейники "в цвяточек" до колен носить!

Дима
#4

Раньше люди вообще без трусов ходили. Да и девушкам наверняка проще было. Сразу было видно - подходящий партнёр или нет. В буквальном смысле

Гость
#5

а что не так в этих трусах? по-моему самый лучший вариант, чем эти паруса семейники. просто покупайте подороже, из удобной ткани, с хорошими резинками. Ну и стирать не забывайте

Красотка словами не описать
#6

а что может в них бть вредного???? что вас смущает, автор?

Автор,парень
#7

спасибо кто ответил ))) просто я слышал,что из-за тесного нижнего белья может НЕ БЫТЬ ДЕТЕЙ,и поэтому обратился к вам )))

Дима
#8
Автор,парень

спасибо кто ответил ))) просто я слышал,что из-за тесного нижнего белья может НЕ БЫТЬ ДЕТЕЙ,и поэтому обратился к вам )))

На женский форум ? По поводу трусов-боксёров ? Логика я е б у

Автор,парень
#9

Дима,ахха,причем здесь женский форум ????

Гость
#10

Ну, не знаю насчёт вредности... В принципе, слышала такое мнение. Но на практике... У моего нынешнего мужа, который носит в основном боксеры (изредка только чередуя с семейниками или плавками) с потенцией дела обстоят явно лучше, чем у моего бывшего мужа, который наоборот предпочитал семейники, боксеры одевал реже, а плавки не носил вообще. И это при том, что нынешний старше предыдущего на пять лет. Так что если трусы на что-то и влияют, то это влияние минимально. Есть факторы гораздо важнее, питание, например, алкоголь и т.п. Так что если не стоИт, нечего первым делом на трусы грешить. ИМХО.

Дима
#11
Автор,парень

Дима,ахха,причем здесь женский форум ????

Причём ? Здесь 99,9 процентов девок. У кого ты спрашиваешь совет ?

Дима
#12
Гость

Ну, не знаю насчёт вредности... В принципе, слышала такое мнение. Но на практике... У моего нынешнего мужа, который носит в основном боксеры (изредка только чередуя с семейниками или плавками) с потенцией дела обстоят явно лучше, чем у моего бывшего мужа, который наоборот предпочитал семейники, боксеры одевал реже, а плавки не носил вообще. И это при том, что нынешний старше предыдущего на пять лет. Так что если трусы на что-то и влияют, то это влияние минимально. Есть факторы гораздо важнее, питание, например, алкоголь и т.п. Так что если не стоИт, нечего первым делом на трусы грешить. ИМХО.

А если трусы с Микки Маусом, то будет стоять как кол ? ))

Dunne
#13

Уж полезнее,чем плавки, которые все зажимают.Хотя самые полезные,вроде бы семейники, потому что мужские органы не должны пережиматься и перегреваться.

Автор,парень
#14

Дима,у них и спрашиваю,потому что есть такие люди,которые об этом знают.

Дима
#15
Автор,парень

Дима,у них и спрашиваю,потому что есть такие люди,которые об этом знают.

Ясно

Гость
#16

Учёные давно доказали,обтягивающие нижнее бельё вредно для мужчин,из за повышенной температуры создаваемой этими боксёрками урорвень спермотазоидов снижается на14%.Россию истребляют, а вы ведётесь на красоту которая только на картинках и в рекламе носите семейники!!! будьте мужиками,а не вялыми пидорасами!!!

Александр
#17
Гость

Учёные давно доказали,обтягивающие нижнее бельё вредно для мужчин,из за повышенной температуры

Гость

создаваемой этими боксёрками урорвень спермотазоидов снижается на14%.

Ни один из проведенных экспериментов не показал, что есть ухудшение качества спермы из-за того или иного типа нижнего белья.

Сюжет, показанный по ТВ опровергает и это утверждение. У добровольев, которые постоянно носили плотные обьягивающие штаны длительное вермя (несколько месяцев) - качество спермы не изменилось!

Гость
#18

любые трусы из натуральных тканей (либо специальных типа модал) и подобранные правильно по размеру не являются вредными.

всё остальное - измышления Малышевой, не подтвержденные исследованиями

Гость
#19
Гость

Учёные давно доказали,обтягивающие нижнее бельё вредно для мужчин,из за повышенной температуры создаваемой этими боксёрками урорвень спермотазоидов снижается на14%.Россию истребляют, а вы ведётесь на красоту которая только на картинках и в рекламе носите семейники!!! будьте мужиками,а не вялыми пидорасами!!!

Россию истребляют, продавая трусы типа облегающих боксеров из ткани с примесями лайкры\эластана, и вот это, действительно, крайне не полезно!
не понимаю, какие уроды оклеветали брифы и слипы из 100% хлопка, которые не только обеспечивали нормальный температурный режим, но и обеспечивали защиту от возможного зажимания яичек штанинами (как в трусах типа семейных)

Гость
#20
Dunne

Уж полезнее,чем плавки, которые все зажимают.Хотя самые полезные,вроде бы семейники, потому что мужские органы не должны пережиматься и перегреваться.

не плавки, а брифы и слипы
Ничего не зажимают - из моих знакомых как раз большего всего детей Как раз у тех, уто предпочитает брифы и слипы (просто нужно покупать не перешитые из женских. а специально расчитанные на мужскую анатомию)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: