Гость
Статьи
страх первого секса

страх первого секса

Я девственница, боюсь непвого секса, это похоже на страх перед неизведанным,
страх проявляется в том что меня в этой сфере как бы парализует... Что делать?
Хочу избавиться от страха...

Ina
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же вы осточертели с этой темой.

Дрочеры не могут успокоиться?

Гость
#2

Какой возраст? Если больше 18, хлопните 100гр водки и вперед.

Да и не бойтесь, это не так страшно с любимым человеком, он сам за вас все сделает.

Яна
#3

Лиха беда начало )

Прифет сасети =)
#4

Значит так... покупаешь презерватив, в виде клоуна, одеваешь его на пипирку друга и все, всем смешно и не страшно.

#5

не девственници не достойны брака !!!!!!!!!

променяли себя на минутное влечение )))

Гость
#6

Боишься - правильно делаешь! Это жутко больно! А ещё можно кучу болячек спохватить или вообще умереть от потери крови. Зачем вам это надо, девушка? Живите девственницей до конца своих дней, это классно, поверте

Гость
#7
Гость

Как же вы осточертели с этой темой.

Дрочеры не могут успокоиться?

Пусть создают - а то одни темы о равноправии полов или кто кому чего должен и обязан - хоть какое то разнообразие. Я понимаю причину вашего негодования - ведь девственность - это прежде всего символ непорочности и духовной чистоты, чего у вас нет - и не было(духовной чистоты) - а теперь вы хотите спустить святых на ваш мерзкий уровень грешника - ибо завидно. Побойтесь б-га и сходите лучше на исповедь к батюшке.

Гость
#8
Гость

Какой возраст? Если больше 18, хлопните 100гр водки и вперед.

Да и не бойтесь, это не так страшно с любимым человеком, он сам за вас все сделает.

А если он сам девственник?

Прифет сасети =)
#9

ГостьКакой возраст? Если больше 18, хлопните 100гр водки и вперед.

Да и не бойтесь, это не так страшно с любимым человеком, он сам за вас все сделает.А если он сам девственник?

Ты симпатичная?

Прифет сасети =)
#10

Автор, страх исчезнет в течении 4-20 секунд когда разденитесь

Гость
#11
Прифет сасети =)

ГостьКакой возраст? Если больше 18, хлопните 100гр водки и вперед.

Да и не бойтесь, это не так страшно с любимым человеком, он сам за вас все сделает.А если он сам девственник?

Ты симпатичная?

А почему вы спрашиваете?

консультация
#12

Да почти все боятся и что? Думаешь ты особенная...

#13

Ну, значит не судьба тебе познать секс...

Катёна
#14

Не бойся)) Если любишь этого человека, то расслабься и люби его)))) Отдайся ему и всё будет хорошо)

Тот самый;)
#15

Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь:) Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично, мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями!

Вкратце о себе: 29 лет, симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве.

Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?!

Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) totsamyy82@mail.ru

Ms.X
#16
Тот самый;)

Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь:) Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично, мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями!

Вкратце о себе: 29 лет, симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве.

Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?!

Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) totsamyy82@mail.ru

Что-то здесь не чисто. А если у вас какие-то болезни?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: