Гость
Статьи
Стеснение и страх …

Стеснение и страх первого секса

всем привет! у меня вот какой вопросик: давно встречаюсь в парнем, любим друг друга, но я ещё девственница, скоро планируем первый раз с моим мч. но у меня возникает жуткое стеснение при одной только мысли: мне кажется, что увидит он мой животик с ляшками огромными - и убежит в страхе. посоветуйте, как с этим справиться? у меня, кроме как худеть и откладывать первый раз, до тех пор, пока я не стану худее на ум больше ничего не приходит))))) я вешу 72 кг при росте 169 кстати

Липа
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, а за все это время ваш МЧ ваших ляжек не видел и не трогал)) Вы в мешке ходите?

Гость
#2

Мне кажется что ваш парень и так представляет себе что вы нехуденькая. Поэтому он не испугается когда вы разденетесь. И я не думаю что все так уж плохо. Но можете и подхудеть на пару кг. лишним не будет. А так раз он вас выбрал значит ему наверняа нравится ваша фигура).

Гость
#3

Ему не ляжки и ножки нужны, а секс.

Вы лучше подумайте как он после секса от вас смотается.

Гость
#4

А Вы не пробовали шутя спросить его, когда речь зайдет о сексе, не испугается ли он Вас, наверняка он скажет что то подбодряющее, ну или увидите реакцию его.

Липа
#5
Гость

А Вы не пробовали шутя спросить его, когда речь зайдет о сексе, не испугается ли он Вас, наверняка он скажет что то подбодряющее, ну или увидите реакцию его.

ну во-первых хочу заметить, что у меня худой страшно просто)) высокий, кожа да кости одни))) просто на его фоне любая, мне кажется, будет толстой выглядеть) я не намекала никак совсем. просто я не кажусь ужасной толстой, умею подбирать такую одежду, чтобы скрывать изъяны фигуры и подчеркивать достоинства. я не смотрюсь жирной помпушкой, обтянутой тесной одеждой. у меня фигура гитарой, это ему безумно нравится - все, что я знаю)))

Гость
#6

Придется только доги. иначе грохот костей будет отвлекать!

ню
#8

а сколько вам лет, автор?

Олеся Протасовна
#9
Рупрeхт

***-то хоть побрила?

Извинитесь сейчас же!

Елена
#10

Ну вот почему в любой нормальной теме, волнующую молодую девушку, появляются вот такие вот неуважительные и злобно настроенные люди, я просто понять не могу. Свои личные комплексы не надо выплескивать в просторах Всемирной Паутины! Пойдите поорите в унитаз, потом смойте, полегчает

#11

автор. а он трусится, чо вы увидите его пипетку ...так что не страдай ерундой...типа он не видел ваши габариты

Липа
#12
ню

а сколько вам лет, автор?

мне 18)

Гость
#13

А что за мания пошла= сразу вдуть! А петтинг.итд...!

Мадина
#14

Автор Липа, я сама врач, Ваш вес в пределах нормы! :) Так что я не думаю, что вы полненькая. У Вас среднее телосложение, как у типичной девушки. Комплексовать совершенно не стоит, потому что иметь такой здоровый, именно по меркам врачей, а не по новомодным анорексичным стандартам, вес как у вас, мечтают многие девушки! :) Удачи в амурных делах!

алекс
#15
Липа

ну во-первых хочу заметить, что у меня худой страшно просто)) высокий, кожа да кости одни))) просто на его фоне любая, мне кажется, будет толстой выглядеть) я не намекала никак совсем. просто я не кажусь ужасной толстой, умею подбирать такую одежду, чтобы скрывать изъяны фигуры и подчеркивать достоинства. я не смотрюсь жирной помпушкой, обтянутой тесной одеждой. у меня фигура гитарой, это ему безумно нравится - все, что я знаю)))

дак у тебя ещё и фигурка гитарой!! если парень испугается такой редкой красоты и убежит - он *** и ***))))))))

Агринина
#16
Липа

всем привет! у меня вот какой вопросик: давно встречаюсь в парнем, любим друг друга, но я ещё девственница, скоро планируем первый раз с моим мч. но у меня возникает жуткое стеснение при одной только мысли: мне кажется, что увидит он мой животик с ляшками огромными - и убежит в страхе. посоветуйте, как с этим справиться? у меня, кроме как худеть и откладывать первый раз, до тех пор, пока я не стану худее на ум больше ничего не приходит))))) я вешу 72 кг при росте 169 кстати

Ваш текст

ты просто ещё не готова к сексу. а делаешь это ,потому что ТАК НАДО! вот и все! и вес твой не при чем.

#17

Я согласна с Ангелиной, тут дело не в весе, а в тебе. ты уверенна в том что ты к этому готова? ведь, я думаю если любишь- пофиг на вес...страсть нужна)))

Гость
#18

дело не в том готова или нет, некоторые и в 30 стесняются -они что не готовы по вашему?

Дима
#19
Олеся Протасовна

Извинитесь сейчас же!

Я извинюсь за Рупрехта. Извините, автор, Вы *** побрили ?

Дима
#20
Елена

Ну вот почему в любой нормальной теме, волнующую молодую девушку, появляются вот такие вот неуважительные и злобно настроенные люди, я просто понять не могу. Свои личные комплексы не надо выплескивать в просторах Всемирной Паутины! Пойдите поорите в унитаз, потом смойте, полегчает

Насчёт последнего предложения. Личный опыт ?

Гость
#21
Дима

Я извинюсь за Рупрехта. Извините, автор, Вы *** побрили ?

Дмитрий, у Вас член маленький, что Вы на весь мир обиженный и на всех огрызаетесь, пытаетесь так отомстить людям и самоутвердиться?

Дима
#22
Гость

Дмитрий, у Вас член маленький, что Вы на весь мир обиженный и на всех огрызаетесь, пытаетесь так отомстить людям и самоутвердиться?

Пытаетесь засунуть руку мне в трусы ? Если человек задаёт вопрос по поводу эпиляции, это говорит о том, что он обижен на весь мир ?

Мary
#23
Липа

всем привет! у меня вот какой вопросик: давно встречаюсь в парнем, любим друг друга, но я ещё девственница, скоро планируем первый раз с моим мч. но у меня возникает жуткое стеснение при одной только мысли: мне кажется, что увидит он мой животик с ляшками огромными - и убежит в страхе. посоветуйте, как с этим справиться? у меня, кроме как худеть и откладывать первый раз, до тех пор, пока я не стану худее на ум больше ничего не приходит))))) я вешу 72 кг при росте 169 кстати

Ваш текст

Липа, судя по письму ты еще ребенок! Сама пишешь что давно встречаетесь! Ну так за "это давно" похудеть то можно было! И худеть надо было даже не ради него , что он убежит ( типа он думает что за одетым жирком дюймовочка), а для того чтобы себя уверенной чувствовать! Бегом в спортзал! Немного тренировок и уже уверенней будешь хоть и не похудеешь...

девушка
#24

А что за мания пошла= сразу вдуть! А петтинг.итд...!

вот именно. Она наверное в назначенный час собралась резко скидывать одежды. Надо как-то постепенно, а то может еще при петтинге обнаружится, что у него самого жепа прыщавая и псориаз на ***.

девушка
#25
Липа

у меня возникает жуткое стеснение при одной только мысли: мне кажется, что увидит он мой животик с ляшками огромными - и убежит в страхе. посоветуйте, как с этим справиться?

я бы на твоем месте постепенно начала без планирования всяких первых разов, в один день пусть живот под одеждой потрогает, в другой - ляжки погладит...

Гость
#26

опаньки

Гость
#27

Ну ты, подруга даешь, да у тебя фигура самый то, выкинь из головы все свои дурацкие комплексы. Не знаю как там твой парень, испугается или нет, но поверь нормальным мужикам такие как ты нравятся, очень-преочень )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема