Гость
Статьи
Страх первого секса

Страх первого секса

Мне 23. За это время у меня никогда не было серьезных отношений, разве что короткие отношения, которые не заходили дальше встреч и поцелуев. Всегда думала, что проблема во мне, что-то не так со мной… т.к после таких, скажем, «интрижек», парни молча уходили в закат, и это вгоняло меня в мысли о том, что я никогда не смогу начать серьезные отношения. В то же время, я прекрасно понимаю, что парни обращают на меня внимание и хотят познакомиться… И спустя два года без отношений, я решилась вновь попробовать рискнуть и познакомилась с парнем, старше меня на пять лет. С ним у нас сразу случился метч, так скажем. Он признался, что я ему очень понравилась и он хочет попробовать начать серьезные отношения со мной. Я согласилась, но мысли о моем предыдущем опыте до сих пор не дают покоя и кажется, что эта попытка вновь обернется неудачей.

Понимаю, что очень скоро наступит день, когда мы захотим переспать.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а где познакомились?

Гость
#2

автор, скажите это все ему: он обрадуется, что вас ваксимум целовали, значит в чем-то он окажется первым :) в качестве совсем необременительной компенсации вы сообща разберетесь в ваших страхах: потом или в процессе он вас все равно получит целиком, поэтому нет причин как-либо стесняться ;)

Пирамидон
#3

Природа своё возьмёт, не переживайте.
Опыт - он и Африке опыт))

#4

Может быть для других парней вы вели себя слишком доступно, они поигрались и ушли. Мы с парнем перед отношениями общались 3 месяца. Не было ни поцелуев, ни лишних объятий. Так как у меня есть принцип что все это только в отношениях. И поцеловались мы первый раз только в день когда мы начали встречаться. Вот уже как 1,5 года вместе и все у нас отлично

Гость
#5
Гость

автор, скажите это все ему: он обрадуется, что вас ваксимум целовали, значит в чем-то он окажется первым :) в качестве совсем необременительной компенсации вы сообща разберетесь в ваших страхах: потом или в процессе он вас все равно получит целиком, поэтому нет причин как-либо стесняться ;)

я бы не обрадовался этому. Точнее зависело бы от того сильны ли чувства. Если девушка девственница, то получается на тебе будет лежать ответственность за нее, и если у вас что-то не получится - ты бросишь ту, которая тебе доверилась. Охеренный груз, я бы сказал.

Гость
#6
Гость

я бы не обрадовался этому. Точнее зависело бы от того сильны ли чувства. Если девушка девственница, то получается на тебе будет лежать ответственность за нее, и если у вас что-то не получится - ты бросишь ту, которая тебе доверилась. Охеренный груз, я бы сказал.

Будет сильнее мотивация значит, что б всё получилось,

Гость
#7
Гость

Будет сильнее мотивация значит, что б всё получилось,

это не так работает)

Гость
#8
Гость

это не так работает)

По разному у всех все работает

Макс 13 лет
#9

Этот сайт из одних разводок существует что ли?

Michael
#10

Мужчины тоже часто бояться неудач в сексе. Просто молчат об этом. При прекрасных отношениях все пройдет замечательно. Уверяю вас !

Злопамятная астра
#11

Уходят, потому что хотят поюзать. После того, как этот тебя попользует и бросит через годик, увидишь ещё и тех, кто предлагает брак без тестов. Научишься различать. Страха секса нет, есть страх остаться беременной без защиты и мозг работает так, что отфильтровывает плохих мужчин. В 23 у тебя будет любовная зависимость, а он гуляет и ещё будет лет дпсять. Условия ставь и увидишь как все серьезно. Статью посмотри, что сначала надо понять, чтобы жениться и это далеко не люблю ли я его

Злопамятная астра
#12
Гость

автор, скажите это все ему: он обрадуется, что вас ваксимум целовали, значит в чем-то он окажется первым :) в качестве совсем необременительной компенсации вы сообща разберетесь в ваших страхах: потом или в процессе он вас все равно получит целиком, поэтому нет причин как-либо стесняться ;)

Почему ее должно волновать, чему он обрадуется? И что значит получит ее? Он получит письку и потратит ее время. Ей нужна семья. Обслуживание его два года, отходняк два года и ей уже не 23. И нет возможности ухватить богатого 30-летнего и обеспечить детей.Потом она идёт на свидание и начинается расчет мужчин, потому что она уже не может требовать серьезных отношений и с ней просто гуляют до ее 33

Злопамятная астра
#13
Гость

я бы не обрадовался этому. Точнее зависело бы от того сильны ли чувства. Если девушка девственница, то получается на тебе будет лежать ответственность за нее, и если у вас что-то не получится - ты бросишь ту, которая тебе доверилась. Охеренный груз, я бы сказал.

А вот и подтверждение моих слов. Пленка даёт доступ к любящему мужчине, а если ее нет, то с тобой просто гуляют, а ты в иллюзии отношений

Злопамятная астра
#14
Злопамятная астра

Уходят, потому что хотят поюзать. После того, как этот тебя попользует и бросит через годик, увидишь ещё и тех, кто предлагает брак без тестов. Научишься различать. Страха секса нет, есть страх остаться беременной без защиты и мозг работает так, что отфильтровывает плохих мужчин. В 23 у тебя будет любовная зависимость, а он гуляет и ещё будет лет дпсять. Условия ставь и увидишь как все серьезно. Статью посмотри, что сначала надо понять, чтобы жениться и это далеко не люблю ли я его

Сатью

#15

Не береди прошлое и строй настоящее и будущее... тем более в прошлом не было этого парня... так что не заморачивайся 😉 а просто живи и радуйся жизни