Гость
Статьи
Девушке отвратителен …

Девушке отвратителен секс

Встречаемся с ней 4 года, не женаты. Умная, красивая и эрудированная. Очень люблю ее, наглядеться не могу. Но есть одна проблема, которая сильно меня расстраивает — она никогда не соглашается на секс. Под каким бы углом я не подступился — ответ отрицательный. Дарил ей подарки, водил в рестораны, пытался с ней аккуратно поговорить на эту тему, но она всегда отказывается.
Один раз, ещё в начале наших отношений, когда я не знал о ее асексуальности(?), попытался дотронуться до нее между ног — она чуть ли с кровати не упала и посмотрела на меня с отвращением и прям яростью, будто хотела задушить на месте.

Когда мы все таки поговорили с ней на эту тему, то сказала, что за всю жизнь у нее ни разу не возникало сексуального влечения и даже в романтических отношениях я у нее первый. Пробовала ради практики сама с собой, но не получила никакого наслаждения, только омерзение. Уговорил пойти провериться к врачу — здорова.
Она сирота, жила с приемными родителями, но ничего с ней в детстве не происходило, либо она просто не хочет мне рассказывать.
Так на глаз ничего не скажешь, она скрывает свои эмоции и чувства просто фантастически, может наорать и унизить, авось что не понравится. У нее есть собственная квартира, приличный заработок и машина, так что финансово она от меня никак не зависима и ничего материального не требует. Истерики и скандалы не учиняет.
Как бороться с этой проблемой — я не знаю. Пытался вытащить к психологу, но она отказывается, мол "ничем не поможет, да и чему помогать?".
Кто что знает, посоветуйте пожалуйста.

Автор
189 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, существуют ***, это в принципе нормально. Если для вас так важен секс в отношениях, то я думаю вам эта девушка не подходит. Ну только если вы не собираетесь с этим мириться

Гость
#2
Алиса

Да, существуют ***, это в принципе нормально. Если для вас так важен секс в отношениях, то я думаю вам эта девушка не подходит. Ну только если вы не собираетесь с этим мириться

если собираетесь "мириться", то проведите эксперимент: попробуйте не дышать хотя бы полчаса или не есть (ничего) 5-6 дней. получится - ничто вам не помеха. нет - даж не начинайте :)

Гость
#3

во-первых она дура.
во-вторых она даже не старается ТЕБЕ сделать хорошо, т.е. в тебе не заинтересована.

Чел, я бы на твоем месте пролил пару горьких мужских слез и послал ее ***. Жизни с ней точно не будет.

Гость
#4

умная, красивая и эрудированная. Да, конечно, прям мегамозг, которая не понимает, что мужчине нужна близость. Чел, скажи мне, ты где с ней познакомился вообще? Как ты не распознал что что-то в ней не то?

Гость
#5

Она просто в вас не влюблена и не хочет как мужчину, в этом вся причина и подарками вы ее любовь не купите..Женщина хочет не секса абстрактного, а секса с любимым мужчиной от которого она сильно возбуждается . В вас видит просто друга, приятное общение . Когда она встретит того, кто ей реально понравится, все изменится . Нет у нее никакой асексуальности .

Гость
#6

А может дело не в ней?
Может ты ей нравишся как человек, но не возбуждаешь как партнер(?) попробуй сменить поведение, посмотрите вместе книги или фильмы может она скажет, чего и как ей хочется.
Многим нравятся ролевые игры...

Гость
#7

Женись. Девушка порядочная.

Гость
#8
Гость

А может дело не в ней?
Может ты ей нравишся как человек, но не возбуждаешь как партнер(?) попробуй сменить поведение, посмотрите вместе книги или фильмы может она скажет, чего и как ей хочется.
Многим нравятся ролевые игры...

Мы говорили об этом. Она прямым текстом сказала, что дело в ней, а не во мне.
Мы много времени проводим вместе, целуемся, обнимаемся, просто лежим вместе. Заботимся о комфорте друг друга, но секс для неё как табу

Гость
#9
Гость

Она просто в вас не влюблена и не хочет как мужчину, в этом вся причина и подарками вы ее любовь не купите..Женщина хочет не секса абстрактного, а секса с любимым мужчиной от которого она сильно возбуждается . В вас видит просто друга, приятное общение . Когда она встретит того, кто ей реально понравится, все изменится . Нет у нее никакой асексуальности .

только что хотел это написать. Для меня большим разочарованием было осознание, что девушки могут с кем угодно и как угодно, у них вообще стержня внутри нет никакого.

Парень говорит что эта девушка секса сторонится..... да она с другим мужиком будет прыгать на члене до упаду. В девушках нет ничего твердого и определенного.

Bella Morena
#10

советую просто отстать от нее. у нее карьера на первом месте. нормальная девушка, которая не привыкла ноги раздвигать. за 4 гола уже мог бы и замуж позвать. нашел себе обслуживающий персонал.

Bella Morena
#11
Гость

Она просто в вас не влюблена и не хочет как мужчину, в этом вся причина и подарками вы ее любовь не купите..Женщина хочет не секса абстрактного, а секса с любимым мужчиной от которого она сильно возбуждается . В вас видит просто друга, приятное общение . Когда она встретит того, кто ей реально понравится, все изменится . Нет у нее никакой асексуальности .

согласна.

Негорикт Вдомепетч
#12

Тут психиатр нужен, а не психолог.

Гость
#13
Bella Morena

советую просто отстать от нее. у нее карьера на первом месте. нормальная девушка, которая не привыкла ноги раздвигать. за 4 гола уже мог бы и замуж позвать. нашел себе обслуживающий персонал.

Какой ещё обслуживающий персонал? Что вы несёте?

Bella Morena
#14

у меня, был первый ухажер на 7 лет старше. мне было 18, ему 25. так у него уже были отношения до меня причем не с одной девушкой. а я еще в школе училась и тоже вот так приставал. понятно, что по морде получал.

Гость
#15
Bella Morena

у меня, был первый ухажер на 7 лет старше. мне было 18, ему 25. так у него уже были отношения до меня причем не с одной девушкой. а я еще в школе училась и тоже вот так приставал. понятно, что по морде получал.

Жаль, что у вас все так сложилось в ваших первых отношениях.
Я к ней не пристаю, физические прикосновения закончились на первом же случае, дальше пошли разговоры и попытки выяснить. Она для меня не секс-игрушка, а любимая девушка, и я не настолько зависим от секса.

Bella Morena
#16
Гость

Жаль, что у вас все так сложилось в ваших первых отношениях.
Я к ней не пристаю, физические прикосновения закончились на первом же случае, дальше пошли разговоры и попытки выяснить. Она для меня не секс-игрушка, а любимая девушка, и я не настолько зависим от секса.

какая у вас разница в возрасте и были ли у нее отношения до вас?

Гость
#17
Bella Morena

какая у вас разница в возрасте и были ли у нее отношения до вас?

Я старше нее всего на несколько месяцев. И нет, отношений до меня у нее не было.

Гость
#18
Гость

Жаль, что у вас все так сложилось в ваших первых отношениях.
Я к ней не пристаю, физические прикосновения закончились на первом же случае, дальше пошли разговоры и попытки выяснить. Она для меня не секс-игрушка, а любимая девушка, и я не настолько зависим от секса.

любимая девушка? а ТЫ у нее - любимый мужчина?

Гость
#19
Гость

любимая девушка? а ТЫ у нее - любимый мужчина?

Да, поверьте. Я готов лишить себя секса ради нее. Она тоже готова идти мне на множество уступок, но не секс. Да и не нужно мне такое — по вынуждению...

Гость
#20
Гость

Да, поверьте. Я готов лишить себя секса ради нее. Она тоже готова идти мне на множество уступок, но не секс. Да и не нужно мне такое — по вынуждению...

Важно, чтобы девушка сама была готова и сама хотела.

Bella Morena
#21
Гость

Я старше нее всего на несколько месяцев. И нет, отношений до меня у нее не было.

тогда спросите ее, какое развитие отношений она с вами видит. может она помолвочное кольцо от вас ждет и планы на строительство совместного дома, а вы к ней со своей романтикой))) ну, есть блоки у девушки, так это нормально, если вы ее первый парень. хотя смущает то, что вы встречаетесь 4 года. не представляю, что это за отношения такие. скорей всего и правда у нее нет к вам чувств. либо она воспитывалась без любви и ласки и совсем не понимает как строить эмоционально близкие отношения.

Гость
#22
Гость

умная, красивая и эрудированная. Да, конечно, прям мегамозг, которая не понимает, что мужчине нужна близость. Чел, скажи мне, ты где с ней познакомился вообще? Как ты не распознал что что-то в ней не то?

Мы ведь не животные, чтобы не быть в состоянии сказать своим желаниям и хотелкам нет. И она бы не стала делать то, что ей настолько не нравится даже в качестве уступки. Как и большинство людей на планете

Bella Morena
#23
Гость

Мы ведь не животные, чтобы не быть в состоянии сказать своим желаниям и хотелкам нет. И она бы не стала делать то, что ей настолько не нравится даже в качестве уступки. Как и большинство людей на планете

в вашем случае, вам бы это очень помогло, еслиб вы сказали « да»своим животным хотелкам😄

Гость
#24
Гость

Да, поверьте. Я готов лишить себя секса ради нее. Она тоже готова идти мне на множество уступок, но не секс. Да и не нужно мне такое — по вынуждению...

ты п*здабол. Никакой ты не любимый у нее мужчина. Потому что иначе она запрыгнула бы на тебя уже давно. Ты так нихрена и не понял

Bella Morena
#25
Гость

ты п*здабол. Никакой ты не любимый у нее мужчина. Потому что иначе она запрыгнула бы на тебя уже давно. Ты так нихрена и не понял

очень грубо, но я согласна) когда я действительно влюбилась, то крышу снесло. в груди все билось. просто не хотелось отрываться) и гладишь,и любуешься, сюсюкаешься.

Гость
#26
Гость

Мы ведь не животные, чтобы не быть в состоянии сказать своим желаниям и хотелкам нет. И она бы не стала делать то, что ей настолько не нравится даже в качестве уступки. Как и большинство людей на планете

и мало того, что ты п*здабол, ты еще и не в состоянии сделать вменяемый вывод. Стала ли бы девушка морозиться от интима, если ей нравится мужчина? Нет. Она бы как-то иначе ублажила. А если бы она ублажила как-то иначе, то там и до основного действа недалеко.

А значит она в тебе нихрена не заинтересована. И ты должен был осознать это в тот самый момент, когда она начала только подавать признаки, что она морозится. Ты не понял этого. А щас вот собери яйца в кулак и подумай. И ты придешь к этим же самым выводам.

Bella Morena
#27

мне пришла идея))) 💡 вам нужно вывести ее на эмоции, создать острую ситуацию, чтобы опа смогла проявить свои чувства. вы станете эмоционально ближе, а для женщины это важно.

Bella Morena
#28

наверное, вы просто два сухаря без эмоциональных. нужен импульс!

Гость
#29
Bella Morena

очень грубо, но я согласна) когда я действительно влюбилась, то крышу снесло. в груди все билось. просто не хотелось отрываться) и гладишь,и любуешься, сюсюкаешься.

а ты помнишь в какие конкретно качества ты влюбилась в мужчине?

Негорикт Вдомепетч
#30
Bella Morena

очень грубо, но я согласна) когда я действительно влюбилась, то крышу снесло. в груди все билось. просто не хотелось отрываться) и гладишь,и любуешься, сюсюкаешься.

Такого не бывает. не ври.

Гость
#31

Если она асексуальна — значит асексуальна. Вв ее никак не измените.
К такому выводу можно прийти из исследований по изменению ориентации гоmосексуалов. Всеми способами пытались сделать натуралов, а только несколько из сотен или тысяч изменились в сторону отсутствия сексуального желания. И то не факт, что они правду говорили. Если так охото секса, то договаривайтесь об услугах путан.

Гость
#32
Bella Morena

очень грубо, но я согласна) когда я действительно влюбилась, то крышу снесло. в груди все билось. просто не хотелось отрываться) и гладишь,и любуешься, сюсюкаешься.

*** существует даже у мужчин. Ну, не может она чувствовать возбуждение от секса и что? Это не значит, что она не любит человека.

Гость
#33

Нужен не психолог, а психиатр. Таблетки могут помочь. Другое дело хочет ли она этого? Ей походу и так комфортно.

Гость
#34
Гость

*** существует даже у мужчин. Ну, не может она чувствовать возбуждение от секса и что? Это не значит, что она не любит человека.

она не чувствует этого С НИМ. Никогда не поверю девушкам с их "асексуальностью". Просто рядом не тот чувак, либо чуваку надо измениться серьезно. Подкачаться, проявить мужские навыки, научиться их проявлять. Девушка сама подстроится, девушка всегда ведомая, она мягкая, в них редко когда есть стержень.

Bella Morena
#35
Гость

а ты помнишь в какие конкретно качества ты влюбилась в мужчине?

ну, во-первых, он попал в мой типаж темноволосый со светлыми глазами. во-вторых, он был очень заботливый, то полотенчико притащит от солнца накинуть, то что-нибудь вкусненькое приготовит. отвезет- привезет. я это очень ценила и чувствовала себя, как прынцесса. ну, крч. все в нем совпало. было очень уютно с ним. и он такой не многословный, не люблю, когда мужчина много болтает. просто почувствовала, что это мое. все как-то само собой сложилось без напрягов.

Bella Morena
#36
Негорикт Вдомепетч

Такого не бывает. не ври.

в твоем мире такого не будет никогда)

Негорикт Вдомепетч
#37
Bella Morena

ну, во-первых, он попал в мой типаж темноволосый со светлыми глазами. во-вторых, он был очень заботливый, то полотенчико притащит от солнца накинуть, то что-нибудь вкусненькое приготовит. отвезет- привезет. я это очень ценила и чувствовала себя, как прынцесса. ну, крч. все в нем совпало. было очень уютно с ним. и он такой не многословный, не люблю, когда мужчина много болтает. просто почувствовала, что это мое. все как-то само собой сложилось без напрягов.

Ну вот я ж говорю пизззддеежь, так не бывает в реальной жизни.

Гость
#38
Bella Morena

ну, во-первых, он попал в мой типаж темноволосый со светлыми глазами. во-вторых, он был очень заботливый, то полотенчико притащит от солнца накинуть, то что-нибудь вкусненькое приготовит. отвезет- привезет. я это очень ценила и чувствовала себя, как прынцесса. ну, крч. все в нем совпало. было очень уютно с ним. и он такой не многословный, не люблю, когда мужчина много болтает. просто почувствовала, что это мое. все как-то само собой сложилось без напрягов.

ты сейчас все еще замужем за ним? Где познакомились, если не секрет? И сколько вам лет было?

Гость
#39
Гость

Нужен не психолог, а психиатр. Таблетки могут помочь. Другое дело хочет ли она этого? Ей походу и так комфортно.

Какие таблетки? Что вы несете? Человек просто не чувствует возбуждения и удовольствия от секса. И что? Это тоже самое, что наезжать на гоmосексуалов. Вв знали, что всё время у людей, в любое время эволюции, были особи нетрадиционной ориентации до 10% на всё население? Даже сейчас, и даже раньше так было. Некоторые другие животные промышляют ***, например. Исходя из этого, можно понять, что *** — одна из наиредчайших норм. Тем более, такое может быть и от природы. Как бы, чтобы таким образом сокращать население, пускай сейчас это не срабатывает.

Гость
#40
Bella Morena

ну, во-первых, он попал в мой типаж темноволосый со светлыми глазами. во-вторых, он был очень заботливый, то полотенчико притащит от солнца накинуть, то что-нибудь вкусненькое приготовит. отвезет- привезет. я это очень ценила и чувствовала себя, как прынцесса. ну, крч. все в нем совпало. было очень уютно с ним. и он такой не многословный, не люблю, когда мужчина много болтает. просто почувствовала, что это мое. все как-то само собой сложилось без напрягов.

если он не многословный - как же вы общались? как он шутил, рассказывал истории?) или что, не смеялись никогда?)

Гость
#41
Гость

она не чувствует этого С НИМ. Никогда не поверю девушкам с их "асексуальностью". Просто рядом не тот чувак, либо чуваку надо измениться серьезно. Подкачаться, проявить мужские навыки, научиться их проявлять. Девушка сама подстроится, девушка всегда ведомая, она мягкая, в них редко когда есть стержень.

Она пробовала САМОСТОЯТЕЛЬНО МАСТУРБИРОВАТЬ и ей это не нравилось.

Негорикт Вдомепетч
#42
Bella Morena

в твоем мире такого не будет никогда)

Правильно, потому что я живу в реальном мире, а не в мире глупых женских сериалов, которые ты тут пересказываешь, выдавая за свою жизнь.

Негорикт Вдомепетч
#43
Гость

если он не многословный - как же вы общались? как он шутил, рассказывал истории?) или что, не смеялись никогда?)

Она смотрела на него, а он с экрана говорил по турецки)))

Bella Morena
#44
Гость

ты сейчас все еще замужем за ним? Где познакомились, если не секрет? И сколько вам лет было?

он не был моим мужем. нам было 21-24. в компании познакомились. моя подруга знала его друзей. я ему понравилась.

Гость
#45
Bella Morena

он не был моим мужем. нам было 21-24. в компании познакомились. моя подруга знала его друзей. я ему понравилась.

так почему не женились? ау?)

Bella Morena
#46
Гость

если он не многословный - как же вы общались? как он шутил, рассказывал истории?) или что, не смеялись никогда?)

ну, это в первые свидания) да, рассказывал в основном про свою работу и учебу. я вообще не хотела с ним встречаться) но потом втюрилась все таки.

Негорикт Вдомепетч
#47
Гость

так почему не женились? ау?)

потому что она врет. не было никакого челика. история выдумана.

Гость
#48
Bella Morena

ну, это в первые свидания) да, рассказывал в основном про свою работу и учебу. я вообще не хотела с ним встречаться) но потом втюрилась все таки.

я понял, втюрилась, ты это сказала уже) почему не женились? че, где трещина-то пошла?

Bella Morena
#49
Негорикт Вдомепетч

Правильно, потому что я живу в реальном мире, а не в мире глупых женских сериалов, которые ты тут пересказываешь, выдавая за свою жизнь.

👍🏻

Гость
#50
Bella Morena

👍🏻

ты сочинила эту историю? как тот чувак сверху пишет? почему молчишь?