Гость
Статьи
Измена 5 лет назад

Измена 5 лет назад

5 лет назад, когда мой парень (рома) уезжал на год в другую страну у меня начались отношения с другим молодым человеком (олегом). это была влюбленность. Мы с ромой расстались до его приезда совсем не по причине олега. и с олегом я тоже закончила отношения на тот момент.. но спустя время, мы с ромой снова сошлись. встречались еще 3 года, собирались поженится, но перед свадьбой он передумал, решил, что хочет чего-то нового. в общем, у него начались отношения с другой девушкой. он с ней встречался пару месяцев. уже давно расстался. сейчас снова хочет быть со мной. я его люблю и тоже хочу, чтобы мы были вместе. я сейчас в другом городе, он купил билеты, приезжает ко мне на новый год. но только что он тусил вместе с этим олегом (они знакомы), и олег ему сказал, что у нас был секс. Рома звонит мне весь в слезах. не может поверить. я отрицаю секс. говорю, что были поцелуи.
но я не знаю, что теперь делать. признаться или нет. очень не хочу его терять. мы через столько прошли, это все было 5 лет назад, это будто и вовсе не я была. не знаю, что делать. помогите!

Sugar
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

косячок такой не стереть. Он при каждом случае вашей дальнейшей жизни будет аукаться. Советую вам обоим сходить к гипнотезёру и стереть память)

#3

Вы же тогда со своим Ромой не встречались, значит имели право делать что хотите и с кем хотите

Кира
#4

а он значит с девушкой встречался пару месяцев и не ипался с ней? Ну было и было, чего уж теперь

Гость
#5

автор стоите на своем, говорите ничего не было, скажите что Олег пытался вас уломать, но вы не поддались, если конечно у того Олега не остались "веселые " фото или видео, или у вас нет уж очень сильной отличительной черты(например родимое пятно на попе), во всех других случаях, он не докажет

#6

Какой-то он изнеженный у вас. Плачет. Не очень хорошо все это.

Незнакомка
#7

может он просто не понял, что это было 5 лет назад. Он когда в слезах вам звонил вы не уточнили, что именно ему этот олег сказал? Может он решил, что это сейчас было? А то какая то неадекватная реакция у вашего Ромы. Дело было 5 лет назад на момент встреч с олегом с ромой вы расстались- т.е. измены никакой не было. При этом у сам Рома все это время монахом не ходил если не сказать большего киданул перед свадьбой и стал ипатьcя с другой. Кстати зачем он вам после этой истории нужен вы тряпка???

Начальник
#8

всё отрицать. Я не я и лошадь не моя!!!

Мари
#9

Если уж начала врать, ври до конца! Низачто не признавайся.Не пойман за руку-не вор!!! Он знаешь ли тоже не ангел, бросал тебя, то с одной хочет, то с доугой... Целовались обнимались и что..? Пусть поревет, полезно...

#10

а то,что она там с девушкой другой развлекался,Вас не смущает?

ну не будьте мямлей,скажите,что Никаких претензий к Вам не может быть.

#11

*Он

Гость
#12

Не парься вы не женаты.даже не в отношениях что бы отчитываться!

#13

Ага,значит ему можно было решить "хочу его-то нового", тра хать другую тётку.а теперьк вам предъявы?

Помоему он пытается ещё сделать из вас виноватую.

Вы ему про девушку напомте. А то как то однобоко получается.

Анна
#14

если врать, то врать. скажите, что друг просто завидует и лжет, и всё потому, что вы ему отказали когда-то в сексе.. и всё, и раз уж он такое рассказал вашему парню, то и не друг ему вовсе - друзья этим не хвастают!

Гость33
#15

Два варианта:

1. Все отрицать. Врать в глаза.

2. Сказать, что все было. Свободной девущке все можно и т.п.

Я рекомендую первый вариант. Говорят, браки замешанные на обмане - самые крепкие. ))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: