Гость
Статьи
Мой парень начал …

Мой парень начал увлекаться женщинами в возрасте

Никогда не замечала за ним ничего подобного, не смотря на его красивую внешность, он однолюб! Мне 17, ему 21. вообщем, начали ему нравиться женщины в возрасте. изменяет мне с 30летней бабой, у которой сын ходит в первый класс. ездиют вместе на работу.даже попросил взять перерыв в отношениях! У нас в интимном плане все здорово и креативно! что ему не хватает? Я Согласилась подождать, потому что люблю его очень! Посоветуйте, как будет правильней поступить в этой ситуации?

20 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы уверены, что он ваш парень? - Он вам об этом говорил?

Коза
#2

поймете когда вам будет 30

а в 17 конкурировать с 30-летними вам врятли удастся

Самба
#3

все кранты, если они уже ездиют вместе ......

#4
Самба

все кранты, если они уже ездиют вместе ......

:))

Автор, а в 30 ваш парень будет увлекаться 17- летними))

(
#5

5, неее, теперь это пожизненно.

Прифет сасети =)
#6
Божена1220

Никогда не замечала за ним ничего подобного, не смотря на его красивую внешность, он однолюб! Мне 17, ему 21. вообщем, начали ему нравиться женщины в возрасте. изменяет мне с 30летней бабой, у которой сын ходит в первый класс. ездиют вместе на работу.даже попросил взять перерыв в отношениях! У нас в интимном плане все здорово и креативно! что ему не хватает? Я Согласилась подождать, потому что люблю его очень! Посоветуйте, как будет правильней поступить в этой ситуации?

Ему душевно проще с ней чем с вами, вот и похаживает

#7

Найдите себе мужика тридцатилетнего. Поймете тогда может.

Роуз Слэш
#8
limana

если бы было у вас всё так здорово,наврят ли бы он начал заглядываться на кого-то и изменять вам.

и ещё ,автор,женщиной в возрасте в можете назвать свою маму, или ,как вы их называете-бабой,так уместней будет.

Смотрите как задевает! А тут еще пишут 30-летние, что женщины в возрасте это 40-летние. А знаете почему идут все эти оскорбления? Потому что каждая, кто на 10 лет младше другой, понтуется своим возрастом. И это повальное взаимное НЕУВАЖЕНИЕ возвращается бумерангом к КАЖДОЙ. И к авторше этого поста вернется, когда ей уже 25 стукнет.

Я всегда говорила, чт понтуются возрастом только недоумки, которые видимо решили, что останутся в своем нынешнем возрасте навечно. Зато когда им будет лет 30-40, они будут смущенно вспоминать, увещевая очередную дуру младше себя: ой, я тоже такая была, обзывала и об сирала всех, кто старше по возрасту!

Но кобыле, которой они будут это доказывать, в тот момент будет ВСЕ РАВНО.

Rm.
#9

Автор может путём несложных математических операций он посчитал что выгодней иметь отношения( читай секс) с 30 летней старушкой ( а это всегда так,если в 17 требования очень большие и мучают постоянные капризы то к 30 это всё уменьшается практически до нуля) и сделал выбор в пользу более дешёвого ( как в плане нервов, так и финансов) секса.

#10

бросать его, либо вы не додаете, то что взрослые бабы могут дать, либо ваша тупость бесит. по любому-- ждать пока перебесится не выход. зачем? лубоффф? не смеши мои тапки. я в 20 влюблялась каждые две недли и каждый раз , как в последнй раз.

точнее, автор либо тупая телка, либо тема разводка.

#11

[яуоте=ъРм. ъс 30 летней старушкой[/яуоте]

вот оно, что и требовалось доказать (в догонку к теме про Испанию). скажи испанцу (читай европейцу), что в 30 лет старушка, она засмеет. ну это Раша. это Раша! т.е. без комментариев. менталитет кавказцев.

гость
#12

креативная-ты значит страшная, если молодой парень любится со старой, а не с молодой обезьяной.

Гость
#13

30-35 это самый сок женщины. тебе пока не понять это. вот ее не могу понять ведь 21 это еще сопляк.

#14

и вы считаете до сих пор что он ВАШ парень????

Консультация
#15

Полное неуважение к себе. "Постой всторонке, я пока с другой повстречаюсь, буду с ней спать, а ты подожди, а сколько-не знаю..." Фуубля, противно...Мужик относится так, как ты позволяешь, если тряпка-будет ноги вытирать

Мое имя
#16

раз водка

#17

Ему просто есть где с ней тра-ся и она поопытней, милая.

Женя
#18

Гость,а мне 20.. я переодически сплю с 30 летними и с 17 летними))

вам не понять..)) с ними все проще и не надо никаких намеков (+ хата есть)

+ ухоженная внешность. вот они жару в постели дают) опыт виден. а молоденькие, много говорят, и в постели лежат как памятники. еще не везде дадут всунуть.

Багира
#19

Надо давать парням ,тогда не будут бегать к 30 летним и ты тоже станешь 30 летней и как ты себя будешь называть БАБОЙ?

Гость
#20

30 лет- это еще молодость, расцвет. Вот 40 лет- это начало зрелого возраста. Смешно слышать от 30 летних, что они уже в возрасте и приплюсовывать свой 30 летний козлячий возраст. Возраст расцвета.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: