Гость
Статьи
Мужики и секс

Мужики и секс

Мужикам не нужны сюси муси и ути пути, им нужен секс?

Лара
19 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

ну это смотря в каком возрасте

авж
#2

Согласен со Странным. НО муси пуси это тоже для слюнтяев.

#3

оригинальный вопрос))))

Стр@нный
#4

Он держал меня за талию - я его за идиота. Мы сидели и болтали, он о чувствах- я ногой...(с)

обычно как-то так

Гость
#5

Вспомнилось как моя стала делать муси пуси с моим членом.так реакция вышла обратная\!

Гость
#6
Стр@нный

Он держал меня за талию - я его за идиота. Мы сидели и болтали, он о чувствах- я ногой...(с)

обычно как-то так

Ваш текст А идиот кто? В штанах?

Вася
#7
Гость

Вспомнилось как моя стала делать муси пуси с моим членом.так реакция вышла обратная\!

Всё упало? может стоит сходить к врачу? Ранее лечение простатита может избавить от этих проблем

Ваш текст

Стр@нный
#8
Вася

Всё упало? может стоит сходить к врачу? Ранее лечение простатита может избавить от этих проблем

Ваш текст

тоже не пойму, прикольно-же когда женщина с ним играется

Вася
#9
Стр@нный

ВасяВсё упало? может стоит сходить к врачу? Ранее лечение простатита может избавить от этих проблем

Ваш тексттоже не пойму, прикольно-же когда женщина с ним играется

Ну да, вротик сует, посасывет....а тут нулевой результат. Слухай, напомни мне твой телефон, был в Питере, хотел созвониться и понял что в том ворохе писем не могу найти твое

Ваш текст

Стр@нный
#10
Вася

Стр@нныйВасяВсё упало? может стоит сходить к врачу? Ранее лечение простатита может избавить от этих проблем

Ваш тексттоже не пойму, прикольно-же когда женщина с ним играетсяНу да, вротик сует, посасывет....а тут нулевой результат. Слухай, напомни мне твой телефон, был в Питере, хотел созвониться и понял что в том ворохе писем не могу найти твое

Ваш текст

prom-info@mail.ru, чиркани сюда, отвечу.

я теперь тут редко захожу, на работе лень

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
Лара

Мужикам не нужны сюси муси и ути пути, им нужен секс?

Сюси муси вообще нафик не нужны, а вот ути пути в принципе вещь в хозяйстве нужная, в любом случае не пропадет.

Лилия
#12

Елси любовь у мужика, то ему и сюси пуси и секс одинаково нужны. Если любви нет, то сюси ОДНОЗНАЧНО не нужны, онли секс. 100%

Гость
#13
Лара

Мужикам не нужны сюси муси и ути пути, им нужен секс?

Кто вам сказал, что нам не нужны эти ваши сюси муси? Ласка и нежности - еще как нужны - думаю даже больше чем сам секс. Говорю за себя.

Гость
#14

Кстати а что вы имеете ввижу подж этими сюси муси и ути пути? А то я как то не в теме вашей терменалогии, мож что другое подумал, а?

Гость
#15

это так на самом деле, но иногда они думают что им нужны сюси пуси...а если подумать то без секса ничего бы и не было ну или долго бы не продлилось)))

ДИМАгог
#16

Смотря что понимать под сюси-муси.Даже маньяку надо,что бы девочка производила возбуждающие его телодвижения.А простому мужику сюси-муси типа

каких то сексуальных завлекушек очень даже нужны.Так как от не возбуждённого или слабо возбуждённого мужчины толку мало.Особенно это надо уметь делать замужним женщинам для своих мужей.Если приходишь с работы усталый,то естественно о сексе думать не когда.Но если жена попозже уловив нужный момент проведёт сексопсихологическую операцию,то мозг у мужчины включится в нужном направлении.Да и сам приевшийся быт не способствует сильному и самостоятельному возбуждению.Только хорошие муси-пуси спасут брак.Но а в свободном полёте и с голодухи там много времени на муси-пуси не требуется,но малость себя проявить всё таки надо.Тут многого не надо.Тут больше всё взаимно.Ты показываешь,что хочешь его и флиртуешь(такие муси-пуси с выпендрёжем),а он замечает это и возбуждается.Нет сюси-муси,нет и возбуждения.

Игорь
#17

ну это смотря кто те попадется, мне лично важны больше отношения, чем секс

Ацкий Сотона
#18

Мужчины знакомятся с девушками только ради того, чтобы возить их повсюду на машине, дарить им подарки, ходить с ними в кино (одному тупо скучно), оплачивать за них походы по ресторанам (это всё от избытка денежных знаков), общаться о моде\вечеринках\обсуждать вместе её подруг.

Умоляю вас, милые дамы, продолжайте верить в романтику и настоящую любовь....

#19

мужчине не нужны сюси пуси в таком виде:

"ты мой маааленький, бееедненький, ты мой маленький котеееночек"

да будь я мужиком, я б сама блеванула от этого.

на счет сюси пуси в постели - страсть должна быть и нежность, а не разведение дет сада.

канеш, если начать разговаривать с его дружком и говорить о том, какой он маленький, у любого мужика упадет.

не путайте нежность с разведением соплей и слюней.

Следующая тема