Гость
Статьи
А вдруг изменит?

А вдруг изменит?

Мы встречаемся 3 года. У нас, ттт, всё хорошо, он мне никогда не изменял. Но, вы знаете, из жизни и даже из форума я вижу, что так не бывает и рано или поздно это случается. Практически у всех. Что делать? Я порой задумываюсь об этом, и мне становится тошно жить. Я не знаю, как я переживу, если это случится. Я ещё и очень чувствительная, ранимая, болезненно переживаю любые неприятности... Как настроить себя на позитивный лад?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
все мы пища для червей
#1

самой начать изменять!а че?рано или поздно это случится!

Охинея
#2

Почему так уверены, что никогда не изменял? Изменяют все и всем всегда и везде, дай только повод)))

гостьюшка
#3

вдруг бывает тока пук

Гость
#4

А вы не думайте об этом. Мысль материальна. Если всё время бояться чего-то, то это и случится. Прочь все плохие думы.

Люка
#5

Да разводитесь сразу. Чего ждать-то ? Вы себе все спрограммировали, осталось только еще картинки навизуализировать поконкретней - и все сразу и случиться.

Так что выбирайте время для похода в ЗАГС для развода

Вам муж изменит ОБЯЗАТЕЛЬНО. По старой русской поговорке "если из человека делать дурака, то он им и становиться" - для Вас все уже неизбежно

Гость
#6

изменит/не изменит - неизветстно - может, и нет - не изменит - а вот что умрет - так это непременно, точно и практически 100 процентно - короче, "наслаждайся им, пока он есть") - копирайт какой-то дурацкой поп-психологической книжки)

Бродяга
#7

Если и изменит, то он тайно это сделает, так что не парься, всё равно не узнаешь :)

Охинея
#9
Grammar Nazi

Охинея

Почему так уверены, что никогда не изменял? Изменяют все и всем всегда и везде, дай только повод)))

Не несите ахинею, Охинея :)

Разве не видно, что мой коммент-это чистой воды стеб? Чтобы автор не тратила нервы в никуда, а нашла в своей голове остатки мозгов и включила их, наконец)))

Гость
#10
Grammar Nazi

Не несите ахинею, Охинея :)

будет тебе) - ты пока жив, и, значит, для жизни еще не потерян)

#12

никогда не нужно заранее думать о плохом,не все изменяют

Гость
#13

поменьше читайте форум и доверяйте только себе. Я тоже 3 года с парнем ни разу друг другу не изменяли.Уверена в нем,хотя тоже много читала и слышала что все изменяют рано или поздно

#14

А я боюсь, что кирпидос на голову упадет...

Как жить...

Гость
#15

ну не переживешь-повесься-он тебе гвоздики принесет

гостьюшка
#16
Джоли_

А я боюсь, что кирпидос на голову упадет...

Как жить...

Ваш текст

навеяло...кирпидос, кирпидос - так наступит твой писдос)

Кыцюня
#17

Автор, вот мне ту на днях одна подруга выдала-зачем выходить замуж, если есть шанс того, что разведёшься?Я ответила так-а зачем тогда жить, если всё равно умрёшь?а для того, чтоб наслаждаться процессом!!Не страдайте фигнёй!

Гость
#18

к психологу,барышня!

Primus
#19

Вы прямо как в сказке про умную Эльзу - напридумываете себе всего и сидите переживаете.

Переживать неприятности надо по мере их поступления. И тогда крепкая нервная система (и семья) вам гарантированы.))

#20

изменять "по уму" т.е когда есть объективные причины почему надо изменять - не хватает секса, партнёр растолстел, партнёр не умеет делать приятно, а организм требует... - т.е человек умышленно ищет варианты встреч с другими партнёрами.

Вероятность случайной измены - типа напоили, сам не понял как оказался между двух титек... существует, но она минимальна. И у пъяного всё-равно ничего не получится... так что тут за измено грешно считать, хотя в кино любят показывать как материал "для шантажа"

Рассказывали девки про одного мужика который уснул во время полового акта(пьян был).

#21

общайтесь по дущам, интересуйтесь все ли свои фантазии ваш МЧ воплотил с вами, доволен ли он вами, нравится ли секс с вами и пробуйте стараться подстроиться. Вот когда махнёте на совместимость, тогда в зависимости от того насколько сильно он чего-то недополучает и насколько высок у него спрос на свободном рынке будет искать варианты или терпеть...

=)
#22
Охинея

Почему так уверены, что никогда не изменял? Изменяют все и всем всегда и везде, дай только повод)))

Тож буду изменять, с самых первых дней буду подыскивать с кем))

Аня
#23

пусть изменяет,только ли ж бы не ушел,к той с которой изменяет!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: