Гость
Статьи
а вы изменяли???

а вы изменяли???

девушки расскажите вы изменяли когда нибудь мужу???

максима
165 ответов
Последний — Перейти
няшка кот
#1

нет. А если пойму,что отношения с мужем себя исчерпали интригу заводить не буду подам на развод

Гость
#2

Нет, ни когда. Я Слишком люблю и уважаю своего мужа.

А уж если кончатся любовь и уважение, РАЗВЕДУСЬ для начала. А потом в расход пойду...

H2O
#3
няшка кот

нет. А если пойму,что отношения с мужем себя исчерпали интригу заводить не буду подам на развод

Многие так говорят) После 10 лет брака и нажитых детей большинство становятся более осторожными и менее категоричными в своих высказываниях)

гость
#4

да.За это поплатилась.Очень жалею.Подлость к любимым людям никого еще не красила.

Гость
#5

ага, а что? он не подарок был...

Гость
#6
H2O

Многие так говорят) После 10 лет брака и нажитых детей большинство становятся более осторожными и менее категоричными в своих высказываниях)

Плюсуюсь! Несколько пар знакомых яркий пример, а поначалу любов неземная была. А теперь - Да ты шо?!! вот я дура была!!! столько всего упустила, а он кобель...а я раньше - я замужем, я замужем...теперь на х... никому не нужна!

няшка кот
#7
H2O

Многие так говорят) После 10 лет брака и нажитых детей большинство становятся более осторожными и менее категоричными в своих высказываниях)

Вариантов нет муж в этом плане очень суровый он меня растерзает просто если об измене узнает или просто о том,что я с мужчиной встретилась просто посидеть в кафе. У него родители такие и в их семье понятия о том,чтобы отец просто посидел с какой-то женщиной (не деловой случай) или мать общалась с другим мужчиной не приемлемо. Я в общем считаю,что это правильно у меня семья была другая и ниче хорошего из этого не вышло мать изменяла, отец изменял, а потом они разошлись не смотря на то,что уже были дети

Гость
#8
няшка кот

нет. А если пойму,что отношения с мужем себя исчерпали интригу заводить не буду подам на развод

а если вам к тому времени лет под 50 будет? совместно нажитое имущество, которое на него либо его маму большей частью зерегино? и никаких особых перспектив? на СЗ зарегистрируетесь? так там контингент не всегда айс, а если есть достойные, то ищут моложе, с ногами от ушей...ну есть ещё вариант, как говорится заграница нам поможет...но менталитет другой там, ой другой...

Капля абсента
#9
Гость

Плюсуюсь! Несколько пар знакомых яркий пример, а поначалу любов неземная была. А теперь - Да ты шо?!! вот я дура была!!! столько всего упустила, а он кобель...а я раньше - я замужем, я замужем...теперь на х... никому не нужна!

Я замужем дольше 10 лет (если считать и срок ГБ с этим же мужем), но изменять не собираюсь.

Гость
#10
няшка кот

Вариантов нет муж в этом плане очень суровый он меня растерзает просто если об измене узнает или просто о том,что я с мужчиной встретилась просто посидеть в кафе. У него родители такие и в их семье понятия о том,чтобы отец просто посидел с какой-то женщиной (не деловой случай) или мать общалась с другим мужчиной не приемлемо. Я в общем считаю,что это правильно у меня семья была другая и ниче хорошего из этого не вышло мать изменяла, отец изменял, а потом они разошлись не смотря на то,что уже были дети

если он сам таких строгих правил, чтобы с другой ни-ни, то это замечательно

Катрин 26
#11
няшка кот

Вариантов нет муж в этом плане очень суровый он меня растерзает просто если об измене узнает или просто о том,что я с мужчиной встретилась просто посидеть в кафе. У него родители такие и в их семье понятия о том,чтобы отец просто посидел с какой-то женщиной (не деловой случай) или мать общалась с другим мужчиной не приемлемо. Я в общем считаю,что это правильно у меня семья была другая и ниче хорошего из этого не вышло мать изменяла, отец изменял, а потом они разошлись не смотря на то,что уже были дети

и мой такой же. все равно меня так тянет изменить, но я пока держусь

Гость
#12
Капля абсента

Я замужем дольше 10 лет (если считать и срок ГБ с этим же мужем), но изменять не собираюсь.

значит с мужем повезло

Гость
#13

У меня замечательный муж, но я за все время жизни с ним могу по пальцам пересчитать свои оргазмы:( Не изменяю, но всерьёз подумываю об этом, так как моя сексуальная жизнь оставляет желать лучшего... От неудовлетворенности, нерастраченной любви и эмоций чувствую себя несчастной... Изменять плохо, разводиться не выход, а живем один раз! Вот что делать???

Гость
#14
Катрин 26

и мой такой же. все равно меня так тянет изменить, но я пока держусь

у всех темперамент разный, как и сексуальные потребности, если нет новизны, удовольствия от секса - для кого-то это ничего страшного, зато в остальном всё класс, а кто-то болеть начинает, одна из моих подруг чуть в дурке на этой почве не оказалась...хорошо если партнер понимает и не устает придумывать что-то, удивлять, но это сложно, все мы устаем от быта

няшка кот
#15
Гость

если он сам таких строгих правил, чтобы с другой ни-ни, то это замечательно

Да, когда мы только начали встречаться удалил из всех своих контактов девушек и даже старых подруг и меня заставил расстаться со всеми моими друзьями обьяснить им,что теперь в моей жизни только 1 мужчина. Было дико, но я решила,что именно такой мужчина мне нужен.

Гость
#16
Гость

У меня замечательный муж, но я за все время жизни с ним могу по пальцам пересчитать свои оргазмы:( Не изменяю, но всерьёз подумываю об этом, так как моя сексуальная жизнь оставляет желать лучшего... От неудовлетворенности, нерастраченной любви и эмоций чувствую себя несчастной... Изменять плохо, разводиться не выход, а живем один раз! Вот что делать???

изменить по-тихому и без последствий, главное не влюбиться!

максима
#17

я не собираюсь изменять своему просто со временем он все грубее и грубее хотя и говорит люблю безумно, я вышла замуж за такой типаж мужчин который не был моим идеалом, теперь замужем сказка закончилась орет проис ссорах сносит все на своем пути грозит что уедет((а в это время появляются те самые которые всегда нравились но знаю они не на долго((вот и боюсь что со своей верностью останусь в итоге а годы идут с мужем о просветы то снова тучи сгущаются

Гость
#18
няшка кот

Да, когда мы только начали встречаться удалил из всех своих контактов девушек и даже старых подруг и меня заставил расстаться со всеми моими друзьями обьяснить им,что теперь в моей жизни только 1 мужчина. Было дико, но я решила,что именно такой мужчина мне нужен.

хорошо, когда всё хорошо)))...дай то Бог и дальше так! счастья!

Гость
#19
Гость

изменить по-тихому и без последствий, главное не влюбиться!

Если не влюбиться, то секса не получится:( У меня это очень взаимосвязано))

няшка кот
#20
Гость

хорошо, когда всё хорошо)))...дай то Бог и дальше так! счастья!

Спасибо вам огромное )) вам тоже всех благ и женского счастья :)

Гость
#21
максима

я не собираюсь изменять своему просто со временем он все грубее и грубее хотя и говорит люблю безумно, я вышла замуж за такой типаж мужчин который не был моим идеалом, теперь замужем сказка закончилась орет проис ссорах сносит все на своем пути грозит что уедет((а в это время появляются те самые которые всегда нравились но знаю они не на долго((вот и боюсь что со своей верностью останусь в итоге а годы идут с мужем о просветы то снова тучи сгущаются

не повторяйте мои ошибки! либо бросайте его либо вопрос ребром! лучше вряд ли будет! читаю ваш пост и как будто себя 30-летнюю вижу...это не любовь или может любовь, но односторонняя, скорее эгоизм

Ы
#22

В женской измене не вижу ничего предрассудительного. Кто в браке довольно долго (больше 15 лет к примеру) тот меня поймет. Женщина даже при хорошем всем устраивающем ее муже может иметь мужчину для души и тонуса при этом оставаться примерной женой и хозяйкой. Как в народе говорят х на х менять только время терять. Да и умнее женщины не палятся так глупо как мужики, поэтому можно жить спокойно долгие-долгие годы.

Ы
#23

Я изменяла, но это не помешало моему образцовому браку продолжительностью в 19 лет ни в коей мере, наоборот со стороны еще больше мужа ценить стала, да и если у него тоже случались интрижки мне уже авансом будет не так обидно как "супер-верной" жене ))

Гость
#24

Изменяла трем парням,с двумя из которых у нас не было секса,так что получается,изменяла только одному-с бывшим. Тем двоим изменяла тоже с тем же самым бывшим )

Гость
#26
Гость

Если не влюбиться, то секса не получится:( У меня это очень взаимосвязано))

могла бы написать вам, что-нибудь про разнообразие секса в семейной жизни и смену обстановки, но на практике это мало помогает...тут два варианта - случается новая любовь разочаровывает, тогда девушка сядет и подумает "Да как я могла променять этого святого человека на это г...?!!!" и живёт потом семейной жизнью счастливо и верно ещё несколько нет, а вот если наоборот тогда беда...тогда встаёт проблема выбора...вам решать надо ли оно вам

автор
#27

Мда.... кого-то национальный вопрос, вконец допёк))))))))

Ы
#28

это эпизод из фильма Шурик и прелюбодей Якин )) Да-да в этом смысл женских измен - игра на контрасте. На фоне любовника муж начинает играть новыми красками, а любовник со временем разочаровывает, особенно если тот тоже прочно женат.

Ы
#29

За долгую семейну жизнь эмоции притупляются, все становится монотонным тягучим и до боли знакомым, все эти советы - сделай новую причесочку, салатик купи новый лифчик езжайте на море и все будет - фигня. Нужен контраст, и желательно резкий, пусть он превращается нередко в печальный опыт, но все же, хоть какая-то движуха начинается. Женщина просыпается от затяжного сна, очухивается и начинает выползать из кокона. Да любовник это своего рода катализатор пусть с сероводородным запашком но свое дело он все равно сделает. И поговорка про то что лекак укрепляет брак не так далека от истины. Не изменяют только те кто не пользуется популярностью у мужчин и те кто в силу нестабильной самооценки пасет собственного мужа, тут уж и правда не до других крайностей

галя
#30

Нет и не собираюсь.

Катерина
#32
максима

девушки расскажите вы изменяли когда нибудь мужу???

А с какой целью опрос? Если изменявших больше окажется, Вы решитесь тоже? За индульгенцией на плядство пришли? Или какую-то тенденцию революционную вывести хотите на основании анонимных ответов на форуме? Расскажите, интересно очень))

Тина
#33

"Не изменяют только те кто не пользуется популярностью у мужчин"

божееее какой бреееед, ш люха несчастная

Кука
#34
Гость

изменить по-тихому и без последствий, главное не влюбиться!

А возможен ли оргазм без любви?

Катерина
#35
Тина

"Не изменяют только те кто не пользуется популярностью у мужчин"

божееее какой бреееед, ш люха несчастная

Тина, ну почему бред? *** как раз и пользуются популярностью у мужчин, точнее их услуги. Вот мужчины их и пользуют. С древних времен))))

А для измены необязательно быть с "популярной" у мужчин внешностью или поведением, или нравится многим. Достаточно изменить единожды - и не отмыться от плядства никогда. Только *** и не изменяют никому. Они дают, им платят - честные рыночные отношения.

Капля абсента
#36
Кука

А возможен ли оргазм без любви?

Ну если возможен оргазм при мастурбации, то и без любви тоже возможен. Хуже, когда любовь есть, а оргазма нет.

Ы
#37
Тина

"Не изменяют только те кто не пользуется популярностью у мужчин"

божееее какой бреееед, ш люха несчастная

вы уже на себя успели примерить и соизмерить кто из нас более несчастнее? Вам надеюсь полегчало? )) Хорошо именно для вас перефразирую те кто не вызывает у мужчин никаких эмоций. Разве кто-то сразу намекает на перепих?

Елена
#38

Да, я изменяла. Но ничего хорошего в этом нет, чувствуешь себя непонятно кем, стыдно перед мужем, любовник на тебя смотрит, как на ***. Если решаешься на измену, значит что-то в ваших отношениях пошло не так, это уже сигнал - надо либо их лечить и поправлять, либо просто уходить. Измена - это грязь! Не буду зарекаться, но больше никогда не хочу изменять и вообще, боюсь появления этих мыслей и желания изменить, потому что он мне чрезвычайно дорог...

Катерина
#39
Гость

У меня замечательный муж, но я за все время жизни с ним могу по пальцам пересчитать свои оргазмы:( Не изменяю, но всерьёз подумываю об этом, так как моя сексуальная жизнь оставляет желать лучшего... От неудовлетворенности, нерастраченной любви и эмоций чувствую себя несчастной... Изменять плохо, разводиться не выход, а живем один раз! Вот что делать???

Вибратор купить. Или с мужем поговорить, он в курсе, что не удовлетворяет Вас?

Гость
#40
Ы

В женской измене не вижу ничего предрассудительного. Кто в браке довольно долго (больше 15 лет к примеру) тот меня поймет. Женщина даже при хорошем всем устраивающем ее муже может иметь мужчину для души и тонуса при этом оставаться примерной женой и хозяйкой. Как в народе говорят х на х менять только время терять. Да и умнее женщины не палятся так глупо как мужики, поэтому можно жить спокойно долгие-долгие годы.

А чего палиться-то? Мой муж в браке с БЖ просто почувствовал,что рога растут и все))В один день просто выставил ее шмотки за дверь,когда она ушла на работу и все.Пришлось идти на улицу с работы.Оказался прав-через 8 месяцев дамочка родила ребенка от любовника))

Катерина
#41
Ы

вы уже на себя успели примерить и соизмерить кто из нас более несчастнее? Вам надеюсь полегчало? )) Хорошо именно для вас перефразирую те кто не вызывает у мужчин никаких эмоций. Разве кто-то сразу намекает на перепих?

Ну если есть кому изменять, то значит эмоции хоть у этого рогоносца вызывает. И если не перепих, то что тогда значит вообще пост про "Не изменяют только те кто не пользуется популярностью у мужчин". Что тогда изменой считать?

Гость
#42
Ы

За долгую семейну жизнь эмоции притупляются, все становится монотонным тягучим и до боли знакомым, все эти советы - сделай новую причесочку, салатик купи новый лифчик езжайте на море и все будет - фигня. Нужен контраст, и желательно резкий, пусть он превращается нередко в печальный опыт, но все же, хоть какая-то движуха начинается. Женщина просыпается от затяжного сна, очухивается и начинает выползать из кокона. Да любовник это своего рода катализатор пусть с сероводородным запашком но свое дело он все равно сделает. И поговорка про то что лекак укрепляет брак не так далека от истины. Не изменяют только те кто не пользуется популярностью у мужчин и те кто в силу нестабильной самооценки пасет собственного мужа, тут уж и правда не до других крайностей

и я о том же)

Гость
#43
Тина

"Не изменяют только те кто не пользуется популярностью у мужчин"

божееее какой бреееед, ш люха несчастная

вам сколько лет, деточка?

Ы
#44

40 а мой не чувствует не потому что дурак, а потому что я ни малейшего повода не даю в себе усомнится (кстати он тоже ведет себя образцово) детей я родила исключительно от мужа я еще не раненная на голову. Живем не тужим 19 лет, у нас хорошая семья и прекрасные отношения, да и секс отличный, просто мне лично нужна вторая невидимая жизнь для тонуса, я не сексюсь с кем попало, у меня любовник-друг можно сказать даже больше друг чем любовник (секс крайне редко)

Катерина
#45
Ы

В женской измене не вижу ничего предрассудительного. Кто в браке довольно долго (больше 15 лет к примеру) тот меня поймет. Женщина даже при хорошем всем устраивающем ее муже может иметь мужчину для души и тонуса при этом оставаться примерной женой и хозяйкой. Как в народе говорят х на х менять только время терять. Да и умнее женщины не палятся так глупо как мужики, поэтому можно жить спокойно долгие-долгие годы.

Примерная жена - верная жена. И если " х на х менять только время терять" - то для чего тогда вообще изменять мужу, времени что ли много свободного?

Гостья
#46

Первому мужу изменяла несколько раз, после его измен, чтобы "уравнять". Потом решилась на более приятный вариант- развелась. И за любовника замуж вышла. Ему не изменяю.

гость
#47
Ы

40 а мой не чувствует не потому что дурак, а потому что я ни малейшего повода не даю в себе усомнится (кстати он тоже ведет себя образцово) детей я родила исключительно от мужа я еще не раненная на голову. Живем не тужим 19 лет, у нас хорошая семья и прекрасные отношения, да и секс отличный, просто мне лично нужна вторая невидимая жизнь для тонуса, я не сексюсь с кем попало, у меня любовник-друг можно сказать даже больше друг чем любовник (секс крайне редко)

так может и у Вашего мужа вторая невидимая жизнь для своего тонуса))

Ы
#48

Катерина, я думаю вы дама еще юная и категоричная. Вы поживите в браке долго и ровно, когда вам будет к примеру 40+ и тогда можете смело утверждать "да я никогда". А пока рано "гоп говорить" рано

Ы
#49
гость

так может и у Вашего мужа вторая невидимая жизнь для своего тонуса))

что ж я вполне допускаю. Вы думаете пока я сплю спокойно и мой муж не вызывает ни малейшего подозрения это меня как-то трогает? Уестьменя вздумали? Подрастите для начала

Ы
#50

Я знаю свои границы и не перехожу черту, не влюбляюсь не беременею от кого ни попадя, всегда вовремя дома не леплю глупые отмазки, не окунаюсь в омут с головой, да и регулятностью не страдаю.....поэтому мой муж может спать сном младенца ни о чем не тревожась. Впрочем и я пока что сплю спокойно.