Гость
Статьи
24 года мужчине. Он …

24 года мужчине. Он нагулялся?

Доброго времени суток. Я сейчас нахожусь в тесных отношениях с мужчиной, чья репутация была известна как "мальчик каждый день с новой девочкой", у нас это уже длится второй месяц то есть поводов для ревности не дает и все тусовки протекают у нас вместе. Как понять то, что мужчина не предлагает мне официально отношения, вроде все знают,что мы вместе везде, он этого в принципе не скрывает. чего мне дальше ждать? ждать продолжения или делать пока не поздно ноги?

imsovirgin
41 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

у нас еще говорят официально" будь моей девушкой"?))не знала.

Гость
#2

Возраст не имеет значения, есть и в 30 не нагулявшиеся. Встречайтесь с ним дальше, тусуйтесь если вам интересна его компания. А как он должен официально предложить отношения? Секс то у вас был?

гость
#3

ага,после двух месяцев регулярного секса он вам еще должен официально предложить: "будь моей девушкой"?

Гость
#4
гость

у нас еще говорят официально" будь моей девушкой"?))не знала.

ага ставят подпись и печать )))

Мнение с обл центра
#5

подождите еще хоть полгода.

или замуж невтерпеж?

Гость
#6

Я в 45 ещё не нагулялся, хотя давно в браке и есть дети....

imsovirgin
#7

да не было у нас секса, я девственница. только разве что петтинг, он всегда себя держит в руках и даже не пытается мне"засадить ". просто с его стороны всегда наблюдался секс на одну ночь с остальными, а тут он и ухаживает, и разговариваем мы очень много всегда, какое-то уважение у нас есть.

Гость
#8
imsovirgin

да не было у нас секса, я девственница. только разве что петтинг, он всегда себя держит в руках и даже не пытается мне"засадить ". просто с его стороны всегда наблюдался секс на одну ночь с остальными, а тут он и ухаживает, и разговариваем мы очень много всегда, какое-то уважение у нас есть.

Может он на вас поспорил? сможет раскрутить или нет

гость
#9
imsovirgin

да не было у нас секса, я девственница. только разве что петтинг, он всегда себя держит в руках и даже не пытается мне"засадить ". просто с его стороны всегда наблюдался секс на одну ночь с остальными, а тут он и ухаживает, и разговариваем мы очень много всегда, какое-то уважение у нас есть.

тогда встречайтесь и не надо париться по таким мелочам.сколько Вам лет?

гость
#10
Гость

ага ставят подпись и печать )))

где ж я раньше была?обязательно потребовала бы такой официоз,но уже поздно,замужем))

imsovirgin
#11

какой спор?о чем вы, я вас умоляю, у него уже была не одна возможность уже это сделать, но он боится, что рано ещё морально для меня, так что тут дело совсем не в том,что я не даю. Мне 19 сейчас.

Гость
#12
imsovirgin

какой спор?о чем вы, я вас умоляю, у него уже была не одна возможность уже это сделать, но он боится, что рано ещё морально для меня, так что тут дело совсем не в том,что я не даю. Мне 19 сейчас.

Тогда чего хотите то? раз вы молодая и он молодой, вот и гуляйте вместе, если что разбежитесь. А вы чего уже свадьбу и жизнь до смерти напредставляли?

imsovirgin
#13

АХАХАХ, ну я же не о свадебном предложении говорю в конце концов)

а о том,что мы вместе, в отношениях

Алекс. Спб
#14

Приглашения замуж жди лет через 10, после твоего ультиматума))))

Алекс. Спб
#15

если уже 3 раза был секс, то считай, что уже в отношениях)))))

Парни вообще заявлений официальных не делают про отношения

Гость
#16

Я так понимаю вы боитесь стать девушкой на один раз, боитесь что после секса он вас бросит?

гость
#17
Алекс. Спб

если уже 3 раза был секс, то считай, что уже в отношениях)))))

Парни вообще заявлений официальных не делают про отношения

Не было у них секса,вот девушка и интересуется,раз петтинг был,ухаживает,почему официально не попросил пока руки для отношений))

imsovirgin
#18

Ну не все, некоторые делают, тут уж по разному, я не знаю просто как вести себя, хотя всегда всё пускаю на самотек. Может снова пустить?

imsovirgin
#19
Гость

Я так понимаю вы боитесь стать девушкой на один раз, боитесь что после секса он вас бросит?

нет, не в это дело, опять же, дело не в том,что я не даю, а в том,что он волнуется обо мне, он уже завязал со всеми, поводов для ревности не дает, при этом всегда держит меня в поле зрения.

Маха
#20

Я даже не знаю как понять что "мужчина не предлагает мне официально отношения" - что это за официальные, т.е. правовые отношения? Брак? Через 2 месяца?

гость
#21
imsovirgin

нет, не в это дело, опять же, дело не в том,что я не даю, а в том,что он волнуется обо мне, он уже завязал со всеми, поводов для ревности не дает, при этом всегда держит меня в поле зрения.

Так сама подойди к нему и скажи"дорогой,будь моим парнем".Сразу все прояснится)

imsovirgin
#22
гость

Так сама подойди к нему и скажи"дорогой,будь моим парнем".Сразу все прояснится)

Маха

Я даже не знаю как понять что "мужчина не предлагает мне официально отношения" - что это за официальные, т.е. правовые отношения? Брак? Через 2 месяца?

нет, я так не могу, я же девушка)

ну нет конечно аххахааха, просто мы не разговаривали о том,чтобы быть вместе

imsovirgin
#24
Гость

Кавказцы п *** - ослоебы сосете?

Сосите, в России вам сосать и сосать.

мой парень русский .l.

#25

Как тусер и бабник может нагуляться в 24?

Или ты думаешь, что именно с тобой он возьмет и изменится?))

Маха
#26
imsovirgin

ну нет конечно аххахааха, просто мы не разговаривали о том,чтобы быть вместе

А зачем об этом разговаривать? Вместе и вместе

imsovirgin
#27
Весёлый

Как тусер и бабник может нагуляться в 24?

Или ты думаешь, что именно с тобой он возьмет и изменится?))

ну тусы продолжаются у нас по обоюдному желанию, а к другим бабам о не лезет

Гость
#28

зачем ему жениться?Ты и так даёшь .

Гость
#29

может он влюбился

Гость
#30

24 года мужчина? Хех. В наше время мужчинами становятся только после 30-ти. Тем более если он живёт с родителями и не служил в армии. Конечно он ещё не нагулялся!

imsovirgin
#31
Гость

24 года мужчина? Хех. В наше время мужчинами становятся только после 30-ти. Тем более если он живёт с родителями и не служил в армии. Конечно он ещё не нагулялся!

он не живет с родителями и служил в армии. Ну для меня он мужчина, по сравнению со мной.

Гость
#32
imsovirgin

он не живет с родителями и служил в армии. Ну для меня он мужчина, по сравнению со мной.

Гость
#33
imsovirgin

Ну для меня он мужчина, по сравнению со мной.

А по сравнению со мной?

гость
#34

24 года это даже не мужчина.смешно звучит

Гость
#35

Двадцатичетырехлетний мужчина, устав от bлядства и разврата, захотел в тихую гавань с единственной и любимой подругой.

Не кажется что звучит комично?))))))

Гость
#36

я сосу у хачей, автор соси тоже

Гость
#38

24 года это еще бэби. не то что не нагулялся, он даже не оперился.

Пантерка
#39
Гость

24 года это еще бэби. не то что не нагулялся, он даже не оперился.

Лет через пять попробуй подрулить,автор,сейчас ты вообще не вовремя,даже если он будет с тобой,это не помешает ему иметь других тёлочек:"Как много девушек хороших,как много ласковых имен"...)

Лилит
#40
гость

у нас еще говорят официально" будь моей девушкой"?))не знала.

+100

детский сад какой-то: "ты мне нравишься давай встречаться"

#41

Шикарный текст. Ни единого слова про любовь, даже про простую симпатию. "Нахожусь в отношениях", "предложил отношения"... Завели его для того, чтобы просто былО?

Гость
#43

Как понять??🤣🤣 Обычно люди об этом говорят. Вы как хотите оФиЦиАлЬнЫЕ отношения без подтверждения?
И, нет, 24 года это еще детский возраст. Еще не нагулялся, но вопрос в том почему он часто знакомился. Мб страстный, а мб искал

Гость
#44
imsovirgin

да не было у нас секса, я девственница. только разве что петтинг, он всегда себя держит в руках и даже не пытается мне"засадить ". просто с его стороны всегда наблюдался секс на одну ночь с остальными, а тут он и ухаживает, и разговариваем мы очень много всегда, какое-то уважение у нас есть.

«Если мужчина не спит с тобой, значит спит с другой»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: