Гость
Статьи
А вам нравится когда …

А вам нравится когда ваш мужчина постанывает во время секса?

А вам нравится когда ваш мужчина постанывает во время секса? Мне это очень нравится, но бывает это редко...

Пушинка
349 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#301

вы прям акробаты, блин)) все такие гибкие)

#302
Rinata

чеэта меня ввыбило?

за дело ;-)

#303
ТУД

вы прям акробаты, блин)) все такие гибкие)

Акробаты не гибкие. Они прыгливые

#304
Гррриб

Акробаты не гибкие. Они прыгливые

ну и прыгливые тоже..

#305
ТУД

ну и прыгливые тоже..

Неа. Только прыгливые

#306
Гррриб

Неа. Только прыгливые

а ты прыгливый, Гриб?) или только гибкий?))))

#307

пытаюсь каким- то образом придумать пользу прыгливости, исходя из заданной темы:)))

#308
ТУД

а ты прыгливый, Гриб?) или только гибкий?))))

Не то и не другое. Я нормальный.

#309
Rinata

пытаюсь каким- то образом придумать пользу прыгливости, исходя из заданной темы:)))

Экстренные ситуации. Но не применительно к теме

#310

Судя по тому, что вижу вокруг, женщины даже бегать толком не умеют

#311
Rinata

пытаюсь каким- то образом придумать пользу прыгливости, исходя из заданной темы:)))

и что рисует воображение?) прыгающего стоя на мостике акробата, который периодически рычит и постанывает, а потом убегает поплакать в ванную..?))))

#312

че то мне наверное спать пора..

#313
ТУД

че то мне наверное спать пора..

Это ты осознала, написав предыдущий пост?:)))))

#314
Rinata

Это ты осознала, написав предыдущий пост?:)))))

да.)) бред какой-то жуткий получился) ну просто вспомнилось сразу все, что на этой ветке обсуждали..))

упс..
#315

Гриб, а сколько тебе лет, что ты и на мостик можешь, и на шпагат,А?))

Гость
#316

АбАжжжаю!!! Он латино у меня, страстный!

Тихонько постанывает иногда, а иногда говорит полушёпотом..mas mas, eso es аййй

Иногда когда чай-кофе наливает, я ему тоже, с хитрой улыбочкой - .mas mas, eso es :) Стояк гарантирован!

Гость
#317
упс..

Гриб, а сколько тебе лет, что ты и на мостик можешь, и на шпагат,А?))

Ваш текст

Он не скажет, это тайна покрытая мраком.

Гость
#318
Гость

АбАжжжаю!!! Он латино у меня, страстный!

Тихонько постанывает иногда, а иногда говорит полушёпотом..mas mas, eso es аййй

Иногда когда чай-кофе наливает, я ему тоже, с хитрой улыбочкой - .mas mas, eso es :) Стояк гарантирован!

Ваш текст

Гость, лучше бы я твой коммент не читала, ну обалденно, ниче не скажешь :)

Гость
#319
Гррриб

ГостьГостьГостьГррриб

ГостьВаш текст и да, рожи у меня нет, хам Я не хам, я сволочь, Вуманское Зло

Ваш текст не спорь, ты - хам, сам же знаешь а сиськи тебе ТУД покажетГриб, конечно, поганка та еще, но не хам однозначно.Ваш текст



еще одна поклонница, говорю же - захвалили. (ну кроме меня, конечно )

...и 90% баб вумана. Но я никогда не ориентировался на бабское большинство

Ваш текст

Не скромничай, тебя любят.

А то, что не ориентируешься на бабское большинство - ма-ла-дэц,( вот и я Гриба похвалила. что делается, товарищи )

Ннняшка
#320

Мой бывший стонал так, что почти кричал от удовольствия!) особенно когда ему делала минет... А нынешний иногда рычит, но тоже очень сексуально, схватит еще сзади как хищник, сильно обнимет и меня сразу парализует как его жертву)) в ухо еще прорычит что-то... мммм.... как будто тигр нападает))

/я не зоофилка)/

Гость
#321
Гость

ГостьАбАжжжаю!!! Он латино у меня, страстный!

Тихонько постанывает иногда, а иногда говорит полушёпотом..mas mas, eso es аййй

Иногда когда чай-кофе наливает, я ему тоже, с хитрой улыбочкой - .mas mas, eso es :) Стояк гарантирован!



Гость, лучше бы я твой коммент не читала, ну обалденно, ниче не скажешь :)

Мне тоже нравится :) Мы не на испанском разговариваем между собой, но в такие моменты он "натуральный", обожаю!

Да и словарный запас пополняю ))

Ннняшка
#322
Гость

ГостьГостьАбАжжжаю!!! Он латино у меня, страстный!

Тихонько постанывает иногда, а иногда говорит полушёпотом..mas mas, eso es аййй

Иногда когда чай-кофе наливает, я ему тоже, с хитрой улыбочкой - .mas mas, eso es :) Стояк гарантирован!



Гость, лучше бы я твой коммент не читала, ну обалденно, ниче не скажешь :)Мне тоже нравится :) Мы не на испанском разговариваем между собой, но в такие моменты он "натуральный", обожаю!

Да и словарный запас пополняю ))

Я только на итальянском знаю: коместай, перфаворе и ке гранде кацо! ну или ке гранде тетте киай)))))

Гость
#323
Гость

ГостьГостьАбАжжжаю!!! Он латино у меня, страстный!

Тихонько постанывает иногда, а иногда говорит полушёпотом..mas mas, eso es аййй

Иногда когда чай-кофе наливает, я ему тоже, с хитрой улыбочкой - .mas mas, eso es :) Стояк гарантирован!



Гость, лучше бы я твой коммент не читала, ну обалденно, ниче не скажешь :)Мне тоже нравится :) Мы не на испанском разговариваем между собой, но в такие моменты он "натуральный", обожаю!

Да и словарный запас пополняю ))

Ваш текст

mas mas, eso es - звучит, как песня. найду-ка я себе горячего испанца...:))

Гость
#324
Гость

ГостьГостьГостьАбАжжжаю!!! Он латино у меня, страстный!

Тихонько постанывает иногда, а иногда говорит полушёпотом..mas mas, eso es аййй

Иногда когда чай-кофе наливает, я ему тоже, с хитрой улыбочкой - .mas mas, eso es :) Стояк гарантирован!



Гость, лучше бы я твой коммент не читала, ну обалденно, ниче не скажешь :)Мне тоже нравится :) Мы не на испанском разговариваем между собой, но в такие моменты он "натуральный", обожаю!

Да и словарный запас пополняю ))Ваш текст



mas mas, eso es - звучит, как песня. найду-ка я себе горячего испанца...:))

Нее это значит: ещё ещё (больше), воот так

И ещё - аййй que rico.. si.. mamasitaаааа.

И это - аййййй - полушепотом, хрипловато протяжно.. А лицо.. как будто женщину первый раз видит, как завороженный смотрит не отрывая взгляд. Но он любит, может поэтому.

Гость
#325

Айй соскучилась уже. Уехал мой жгучий брюнет, красотулечка, на праздники к себе на родину. А я его уже хочу.

Гость
#326
Гость

Гость ГостьГостьГостьАбАжжжаю!!! Он латино у меня, страстный!

Тихонько постанывает иногда, а иногда говорит полушёпотом..mas mas, eso es аййй

Иногда когда чай-кофе наливает, я ему тоже, с хитрой улыбочкой - .mas mas, eso es :) Стояк гарантирован!



Гость, лучше бы я твой коммент не читала, ну обалденно, ниче не скажешь :)Мне тоже нравится :) Мы не на испанском разговариваем между собой, но в такие моменты он "натуральный", обожаю!

Да и словарный запас пополняю ))Ваш текст



mas mas, eso es - звучит, как песня. найду-ка я себе горячего испанца...:))Нее это значит: ещё ещё (больше), воот так

И ещё - аййй que rico.. si.. mamasitaаааа.

И это - аййййй - полушепотом, хрипловато протяжно.. А лицо.. как будто женщину первый раз видит, как завороженный смотрит не отрывая взгляд. Но он любит, может поэтому.

Ваш текст

да я знаю перевод, просто звучит очень красиво, поэтому я и написала, что звучит как "песня". не то, что писали в начале темы ерунду какую-то

Гость
#327

А ещё иногда просит, чтобы я с ним говорила, хоть на русском. Просто чтобы голос слышать, неважно что говорить. Но это если я на себе не сконцентрирована.

Иногда мне облом, хочется процессом насладиться. Но когда начинаешь говорить ему на ушко и видишь как у него мурашки по коже.. Заводится с полоборота! Конечно, можно и поговорить иногда :)

Гость
#328
Гость

А ещё иногда просит, чтобы я с ним говорила, хоть на русском. Просто чтобы голос слышать, неважно что говорить. Но это если я на себе не сконцентрирована.

Иногда мне облом, хочется процессом насладиться. Но когда начинаешь говорить ему на ушко и видишь как у него мурашки по коже.. Заводится с полоборота! Конечно, можно и поговорить иногда :)

Ваш текст

вобщем, я за тебя рада, хоть это и не свойственно женщинам :)

надеюсь, найду себе тоже такого, с которым до мурашек...

Гость
#329
Гость

ГостьА ещё иногда просит, чтобы я с ним говорила, хоть на русском. Просто чтобы голос слышать, неважно что говорить. Но это если я на себе не сконцентрирована.

Иногда мне облом, хочется процессом насладиться. Но когда начинаешь говорить ему на ушко и видишь как у него мурашки по коже.. Заводится с полоборота! Конечно, можно и поговорить иногда :)Ваш текст



вобщем, я за тебя рада, хоть это и не свойственно женщинам :)

надеюсь, найду себе тоже такого, с которым до мурашек...

И тебе всего хорошего! Обязательно найдёшь, и до мурашек! :)

Солнышко
#330
Педро

ну так вам же никогда не говорили - а ну перестань плакать, девочке это недостойно. :)

Ну плакать во время секса лишнее, наверное.. Ведь смеяться и радоваться вам в детстве не запрещалось, надеюсь?

#331
Солнышко

Ну плакать во время секса лишнее, наверное.. Ведь смеяться и радоваться вам в детстве не запрещалось, надеюсь?

солнышко, ну это же был просто абстрактный пример на тему "почему мужчины не показывают\ стараются не показывать своих эмоций.. %))

ну что вы так все прямолинейно воспринимаете?

#332
Гррриб

Педро, бери деньги с теток за фотки :-))

откуда у местных деньги? :))

Д
#333

нравится!

harizma
#334
Пушинка

А вам нравится когда ваш мужчина постанывает во время секса? Мне это очень нравится, но бывает это редко...

Ваш текст Конечно да!Но чаще всего мужчины молчат....скорее всего ╨то связано с инстинктами самосохранения...т.е.мужчина как настоящий защитник и самец не теряет бдительности даже во время секса...

#335

Вообще, ценю любые эмоции мужчины во время секса.

#336
Ннняшка

Мой бывший стонал так, что почти кричал от удовольствия!) особенно когда ему делала минет...

Может он в это время еще футбол смотрел по телевизору? -))))

#337
упс..

Гриб, а сколько тебе лет, что ты и на мостик можешь, и на шпагат,А?))

От 30 до 40. Говорил много раз. Уточнения не важны

Гость
#338

Грибу 36.

Гость
#339

Кого еще какие вопросы по поводу форумчан интересуют?

Люся
#340

очень нравитя)))))))

упс
#341
Гость

Грибу 36.

Ваш текст

что,Ггриб, в своем преклонном возрасте, вы еще так подвижны?)))честно говоря никогда не встречала м, способного сесть на шпагат!!!:)Это наверное круто )))

да и на мостик по моему тоже...

Миша25см
#342

я ору ыыыы баба моя тожа

Мисс Справедливость
#343

Мой постанывает, меня это еще больше заводит....

#344

Блин, ну почему они почти все молча это делают!!! МУЖЧИНЫ МЫ ОБОЖАЕМ КОГДА ВЫ СТОНИТЕ!!!!! СТОНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГРОМКО ГРОМКО!!!!!!!!!!!!!!

Ириска
#345

У меня было примерно 30 мужчин. Все очень разные по способностям, возможностям, чувствам и поведению. Но, к сожалению, все были молчуны, максимум один какой-нить сдержанный стон.

Я думаю, что стонущий от удовольствия мужчина, это просто супер! Даже одна мысль об этом дико заводит! Хочу такого! Как-то раз узнала про одного парня, что он очень стонет во время секса, хотела с ним замутить и он тоже предлагал, но у меня любовь с другим приключилась, так что не сложилось ... а теперь уже вряд ли у меня когда-нить будет другой мужчина кроме моего МЧ.

Админ
#346

вообще..... нравиться..... я ещё сильней кайф ловлю!!!!

Сливной бичара
#354

Ринат ***** тт

Гость
#355
Пушинка

А вам нравится когда ваш мужчина постанывает во время секса? Мне это очень нравится, но бывает это редко...

Постанывает, когда ему в попу вставляют.

хейтер Регины Тодоренко
#349

а мой мне так не делал

Гость
#350
Принципиалка

очень нравится.............

Буду знать
(мне 12)