Гость
Статьи
Девочки, выручайте))

Девочки, выручайте))

В общем, ухаживал за мной молодой человек полгода. Вчера был секс. Всё супер. Но, причинное место, у него маленькое.
Сегодня, бороздя просторы интернета, чёрт меня дёрнул зайти в статью "маленький член позы". Звонок, он заскакивает со скоростью света позавтракать, я отвлеклась и забыла про чёртов ноут, а ноут на столе. Я смотрю, ест, а глаза чуть не вылетели)) Долбанная опера, с её закладками. Короче, спалил он эту вкладку, ничего не сказал. Но.... как выкрутиться, чтобы не закомплексовать человека. Выручайте, и смех, и грех))))

Та_Которая_Спалилась
16 ответов
Последний — Перейти
#1

пхахахаха))))) даже не представляю что тут можно сказать. ну он не спросил? ничего и не говорите. или всплывающие окна, спам, реклама.

#2

а, ну да, и про эти самые позы для маленького члена придется забыть)

есть
#3

)))))))))))))) засада

есть
#4

можно обмолвиться о подруге, которая забыла губную помаду, в тот злополучный день)) и "пальцем тыкала в мой любимый мониторчик"

а по каким сайтам она ходила в вашем ноуте, вы и слыхом не слыхивали

Та_Которая_Спалилась
#5

Да сама в шоке)))) Ничего не сказал. Но то что видел - точно. Я вначале думала, с едой что-то не так, что глаза полезли из орбит)))) А когда проводила - и за стол села, офигела)))) И смеюсь, и фиг его знает что делать))

Та_Которая_Спалилась
#6
есть

можно обмолвиться о подруге, которая забыла губную помаду, в тот злополучный день)) и "пальцем тыкала в мой любимый мониторчик"



а по каким сайтам она ходила в вашем ноуте, вы и слыхом не слыхивали

Не получится))) Он меня в 7 привёз, и через 2 часа на завтрак приехал)))) Попала, так попала))))

есть
#7

чем бы тебя выручить?)))))))))))

мож насадку для члена подарить?;)))

молчи..... меня мама так учит

#8

ой, я ржу)))) Бедный парень)))) каково ему сейчас

есть
#9
Помидоркина

ой, я ржу)))) Бедный парень)))) каково ему сейчас

мне тоже так жалко и смешно парней с недорослем

#10

Самой эту тему не поднимать и тем более не извиняться. Сделать вид, что ничего не было. Если станет наезжать - отпиратся до последнего " я не я, лошадь не моя", Ну и устроить фееричный секс, так, для очистки собственной совести))))

#11
Lariona

Ну и устроить фееричный секс, так, для очистки собственной совести))))

тем более поз в арсенале уже огого)))))))

#12
Помидоркина

тем более поз в арсенале уже огого)))))))

+1000000 )))))

Прифет сасети =)
#13
Та_Которая_Спалилась

В общем, ухаживал за мной молодой человек полгода. Вчера был секс. Всё супер. Но, причинное место, у него маленькое.Сегодня, бороздя просторы интернета, чёрт меня дёрнул зайти в статью "маленький член позы". Звонок, он заскакивает со скоростью света позавтракать, я отвлеклась и забыла про чёртов ноут, а ноут на столе. Я смотрю, ест, а глаза чуть не вылетели)) Долбанная опера, с её закладками. Короче, спалил он эту вкладку, ничего не сказал. Но.... как выкрутиться, чтобы не закомплексовать человека. Выручайте, и смех, и грех))))

На кой черт он тебе нужен????

Мия
#14

А с чего ты взяла что он по поводу своего причинного места комплексует. Не вижу ни чего плохого. что ты подбирала позы. Сразу не спросил, не спросит и потом.

Скорпиона
#15

Автор, скажите насколько маленький? Может для него он нормальный, и он вообще значения не предал)

Толя
#16
есть

можно обмолвиться о подруге, которая забыла губную помаду, в тот злополучный день)) и "пальцем тыкала в мой любимый мониторчик"



а по каким сайтам она ходила в вашем ноуте, вы и слыхом не слыхивали

Какой наивный и глупый бред

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: