Гость
Статьи
Девочки выручайте

Девочки выручайте

Начальнице 55 лет, нужна какая нибудь сценка поздравление на двух действующих лиц, и что бы не было упоминания о возрасте и заунылых песен типа вы еще не старая и т.д. Помогите пожалуйста!!!! Все перерыла уже.

Оксана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

займитесь перед ней сексом с сотрудником или сотрудницей

Гость
#2
Гость

займитесь перед ней сексом с сотрудником или сотрудницей

вас седня с утреца акуетельно плющит! с чего бы это?

Гость
#3

а я шо? я же как лучше хочу. я психолог - а женщина в возрасте начальницы автора как раз о таких вещах больше всего думает. но это конечно лучше не во время рабочего дня устроить, а уже после. можно с мужем, а если такого не имеется, то с рабочим низкого ранга

Гость
#4
Гость

а я шо? я же как лучше хочу. я психолог - а женщина в возрасте начальницы автора как раз о таких вещах больше всего думает. но это конечно лучше не во время рабочего дня устроить, а уже после. можно с мужем, а если такого не имеется, то с рабочим низкого ранга

:))))))))))) ну если как лучше, тогда конечно! а я сразу и не поняла. пардоньте. думаю, автор с восторгом воспользуется вашим советом. гы

Оксана
#5

спасибо большое за помощь! А кто нибудь дельное что нибудь посоветовать может?

гость
#6

http://www.webpark.ru/comment/54732

Fly
#7

Секс -крутоватенько будет. А вот стриптиз - в самый раз. Пусть вокруг нее два паренька потанцуют эротично.

Джильда
#8
Гость

а я шо? я же как лучше хочу. я психолог - а женщина в возрасте начальницы автора как раз о таких вещах больше всего думает. но это конечно лучше не во время рабочего дня устроить, а уже после. можно с мужем, а если такого не имеется, то с рабочим низкого ранга

***,, Спаси и сохрани меня от таких психологов и возрастных бабищ-маньячек, у котоорых башка только ёблей занята. мечтающих смотреть на секс или заниматься им с сотрудниками.

Форум: Дом
Всего: 20 700 тем
Новые темы за все время: 18 653 темы
Популярные темы за все время: 11 004 темы