Гость
Статьи
Девочки, выручайте

Девочки, выручайте

Нужны дельные советы, а проблема вот в чем: кожа на ногах сухая, волоски очень темные, жесткие, много родинок + имеется варикозное расширение вен. С 14 лет стала брить ноги, причем брить было достаточно раз в неделю, а потом вдруг все: от бритья стали вростать волосы, раздражаться кожа, а сами волоски погрубели. От крема для депиляции раздражение. От эпилятора - вростание, причем сплошное. От воска вростания хоть и меньше, но гладкость держится от силы неделю. Пробовала и шутаринг - вростание и раздражение. Не подумайте, я внимательно изучала все способы, помогающие избежать неприятные последствия и всегда делаю все аккуратно, но тщетно. Да, я бы попробовала лазер, фотоэпиляцию и тд, но элементарно нет денег, мне 20 и я студентка.
Вопрос: что ж делать-то мне? Не верю, что мне одной досталась такая нелепая проблема.

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

брей, я через день брею, потом скрабь их, и детским кремом

Гость
#2

Как дежурный вариант-эпилятор.Каждый день ноги мыть с мочалкой,два раза в неделю скраб,каждый день- лосьоны, предотвращающие врастание волос.И копить на фотоэпиляцию

#3

ПРииииииииииивте!

#4

Девочки, стала ходить на фотоэпиляцию. ПО деньгам конечно дороговато, ноги до колена, подмышки, бикини и глубокое бикини - обходится 5500 руб в мес. но после первой процедуры пучками выспались волосы. прошел месяц опять идти надо.. эффект нравится мне а вот денег жалко - говорят нужно 10-12 сеансов - это ж 55 000 руб.

#5

Видела рекламы всякие, про удаления волос. вот хотелось бы без таких затрат обойтись