Гость
Статьи
Точка G

Точка G

Кто нашел её?Не болезненные ощущения?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашел муж своим членом. Обалденные впечатления.

Гость
#2

че там искать то?)) не далеко же она спрятана)))

ощущения клевые)

nasa
#3

у меня ее нет

чувак
#4

Если девушка смеётся над вашими шутками, значит, вы нащупали у неё точку Гы

тетя Мотя
#5

у меня по ходу тоже нет((

Прифет сасети =)
#6

Тема вещь )))) Эта точка G, миф, прям на нее нажмешь и двки в канвульсивном припадке от оргазма упадут ))

Прифет сасети =)
#7

ха ха

Забыл добавить.

Гость
#8
Гость

Нашел муж своим членом. Обалденные впечатления.

Ну и где ж она всё-таки?

В какой позе нашёл?

Тот самый;)
#9

Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь:) Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично, мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями!

Вкратце о себе: 29 лет, симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве.

Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?!

Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) totsamyy82@mail.ru

Ёжа
#10

Нашли! Это супер!

#11
Гость

Нашел муж своим членом. Обалденные впечатления.

Руками муж нашел.А в какой позе лучше членсом то делать.А то руками это как то не серьезно)

#12
Ёжа

Нашли! Это супер!

Читала где-то, что сначала будет больно, а потом хорошо.Он её нащкпал, а я глупая испугалась и думала писать хочу))))))))))))))

гость
#13

У меня то ж 25 лет секс опыта. а точки этой не знаю. Оргазмы у меня как положенно бывают. Но не от точки.

Зазноба
#14

Брехня!

Гость
#15

мне юзают точку эту ..круто что сказать)

Гость
#16

та чего-то там нашел...

Gard
#17
Танюшкин

Руками муж нашел.А в какой позе лучше членсом то делать.А то руками это как то не серьезно)

Экспериментировать надо!

#18

Не получается((((Больше не стимулирую её.

Гость
#19

есть она, недавно мне ее обнаружили, но работает только при сильном возбуждении, и кстати оргазм ярче все-таки клиторальный. ну лично для меня

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема