Гость
Статьи
Как заставить жену …

Как заставить жену полюбить секс!!!

Никак не могу заставить жену полюбить секс, секс у нас с ней бывает ну где то раз в два месяца! Самое интересное, в сексе я её устраиваю, кончает она 2-3 раза, я один раз, мне мало, а она уже готова драться чтобы я прекратил!!! Общая продолжительность ну минут 10-15, мне надо больше, и меня это бесит, и так редко ещё и мало!!! Любит говорить что устала, причём каждый день, я работаю 8 дней в неделю с утра до ночи, ещё параллельно бизнесом успеваю заниматься, и могу хоть каждый день, а она ничего не делая - устала!!! И для того чтобы получить хотя бы раз в два месяца, мне приходиться её чуть ли не заставлять!!! До свадьбы у нас был секс ну раз так 10, я думал что может она одумается. В итоге, брачной ночи у нас не было, свадьба у нас была в декабре и секс после свадьбы был только один раз, недавно. Теперь я даже заставить её не могу, сразу обижается и не разговаривает!!! Давить на нее я не могу, ведь люблю свою жену!!! Что мне делать???

Влад
262 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Работаешь 8 дней в неделю, ну ты силен!

ангелочек
#2

ну не, это не мужчина писал

Гадина
#3

Вброс *** в вентилятор засчитан.

Прифет сасети =)
#4

Любовница

#5

Разводка 100%

Мимо проходила
#6

Пороть пробовал?

Гость
#7

Никак не заставить. Скажите ей, что будете добирать на стороне, может она задумается.

#8

Странно, у меня наоборот)))

Гость
#9

Автор, может быть, вы ей не приятны в чём-то. Иначе бы она очень хотела быть ближе к вам. А может быть у неё какая-то психологическая травма или слишком низкое либидо. Во втором случае увы, либо развод, либо любовница.

Так и скажите ей прямо, что вам близость необходима и что вам мало секса 1 раз в два месяца. Обидится и не поймёт - попросите объяснить, что не так. Снова промолчит - поставьте в известность о том, что будете добирать на стороне. Она после этого должна задуматься. Если ей и тут будет важно лишь своё мнение, то увы, ваша жена - эгоистка. Развод - единственное решение. Просто вы по либидо друг другу не подходите.

И учтите, автор: люди с годами не меняются. Если у вас секс до свадьбы с данной девушкой редкий, то таким же редким гостем он будет и в браке с ней. А перетерпеть свой собственный организм вам вряд ли получится.

Гость
#10

скорее всего вы хотите просто секс, а ей нежности перед этим хотя бы.. или просто в обнимку на диване поваляться, верно? но вы ж работаете - прибегаете и сразу - давай дорогая, секс!! а она не может с разбегу , ей может просто ласки не хватает, после 8 дневного отсутсвтия вашего

!!
#11

ключевое слово "заставить". вот ты если не любишь грибы, например, хрен тя заставишь полюбить)) а она фригидна. секс не любит

гость
#12

я думаю что ей плохо с тобой а насчет оргазма....она притворяется.ищи проблему в себе

влад
#13

ласки я ей даю достаточно! на диване с ней я тоже люблю поваляться! травмы нету у нее никакой, уже разговаривали на эту тему! я ей не противен, мы любим друг друга до безумия! и сразу секс я не требую! даже просто зову в душ, она в штыки сразу! ничего не понимаю!

#14

В России 42% фригидных женщин

#15
гость

я думаю что ей плохо с тобой а насчет оргазма....она притворяется.ищи проблему в себе

Да, да, если у мужика с бабой проблемы в сексе - причины в мужике, если у бабы с мужиком проблемы в сексе - проблемы в мужике... бабы, еще сто лет назад примелькались ваши эти логические фокусы

влад
#16

я так думаю надо найти любовницу, с этим проблем у меня нету! ну а если она узнает, сама виновата! но опять же проблема, я никогда не изменял и не понимаю как так можно!

Чувак
#17

фригидных в рф процентов 99 бап

Влад
#18

Развестись с ней я не могу!!!

Рыжий мукоед
#19

напоите ее. Может она реально устает на работе. у нас секс = недосып, например. Потому что здесь 10-15 минут никак...

цЫничный взглЯд
#20

8 дней в неделю работает. Вот ржака. )))))))

Гость
#21

первое.

автор, ваша жена не кончает. поверьте. за 10-15 минут кончить может редкое количество женщин. в основном всем надо стимулировать, работать и доводить до оргазма всякими способами.

--

и второе. если бы она кончала, то не слазила бы с вас. женщина, получающая оргазм так легко имеет высокий темперамент и сексуальность. и ей мало секса 2 раза в неделю, а вы про месяцы ведете речь и без ее инициативы... вроде взрослый мужчина...

--

она симулирует, чтоб вы от нее отстали. поизображала раз в месяц и порядок...

вариант только любовница. если дорожите семьей, то ищите замужнюю без претензий. на СЗ много таких...

Влад
#22

Поить её не вариант, тогда она вообще сразу спать ложиться, она думает если пьяные то можем чего нибудь не того сделать!!! А тут лучше не рисковать раз тут речи о разводах идут!!!

Гость
#23

Она не кончает. Пост 21 правильно написал. Или кончает только если секс раз в 2 месяца, а признаться, что при более частом сексе нет оргазма не может.

гость
#24

Как вы вообще на такой женились? Не бось и до свадьбы не давала ....вот и думайте нужна ли вам такая жена?

#25
Влад

Никак не могу заставить жену полюбить секс, секс у нас с ней бывает ну где то раз в два месяца! Самое интересное, в сексе я её устраиваю, кончает она 2-3 раза, я один раз, мне мало, а она уже готова драться чтобы я прекратил!!! Общая продолжительность ну минут 10-15, мне надо больше, и меня это бесит, и так редко ещё и мало!!! Любит говорить что устала, причём каждый день, я работаю 8 дней в неделю с утра до ночи, ещё параллельно бизнесом успеваю заниматься, и могу хоть каждый день, а она ничего не делая - устала!!! И для того чтобы получить хотя бы раз в два месяца, мне приходиться её чуть ли не заставлять!!! До свадьбы у нас был секс ну раз так 10, я думал что может она одумается. В итоге, брачной ночи у нас не было, свадьба у нас была в декабре и секс после свадьбы был только один раз, недавно. Теперь я даже заставить её не могу, сразу обижается и не разговаривает!!! Давить на нее я не могу, ведь люблю свою жену!!! Что мне делать???

Может она и не кончает а вводит вас в заблуждение Попробуйте разнообразить жизнь интересными вещами например из секс шопа http://www.sexshopplus.ru

#26
гость

Как вы вообще на такой женились? Не бось и до свадьбы не давала ....вот и думайте нужна ли вам такая жена?

+много

зачем вообще встречаться, если темпераменты разные!

чувак
#27

а зачем женилсо?

чувак
#28
Влад

Развестись с ней я не могу!!!

Конечно, с таким графиком работы, в ЗАГС не попасть до пенсии.

гость
#29

обычно женщинам секса не хватает, а тут мужик, вот бедняга нашел на свою шею фригидную

шуша
#30

Да ладно 3,14здеть-то. 2-3 раза она кончает, а секс не любит. Или она претворяется или ты сказки тут нам рассказываешь.

#31
Рыжий мукоед

напоите ее. Может она реально устает на работе. у нас секс = недосып, например. Потому что здесь 10-15 минут никак...

Не вариант, от алкоголя притупояется чувствительность, но снимаются психологические барьеры

#32
Гость

первое.



автор, ваша жена не кончает. поверьте. за 10-15 минут кончить может редкое количество женщин. в основном всем надо стимулировать, работать и доводить до оргазма всякими способами.



--

и второе. если бы она кончала, то не слазила бы с вас. женщина, получающая оргазм так легко имеет высокий темперамент и сексуальность. и ей мало секса 2 раза в неделю, а вы про месяцы ведете речь и без ее инициативы... вроде взрослый мужчина...

--

она симулирует, чтоб вы от нее отстали. поизображала раз в месяц и порядок...

Согласна на 100 % она не получает оргазма, а то бы не слазила!!!

#33
гость

Как вы вообще на такой женились? Не бось и до свадьбы не давала ....вот и думайте нужна ли вам такая жена?

Поэтому и надо опробовать до свадьбы, а то так как кота в мешке.

Летняя ночь
#34
влад

ласки я ей даю достаточно! на диване с ней я тоже люблю поваляться! травмы нету у нее никакой, уже разговаривали на эту тему! я ей не противен, мы любим друг друга до безумия! и сразу секс я не требую! даже просто зову в душ, она в штыки сразу! ничего не понимаю!

ну и.....Почему в штыки? что говорит какие отмазки???

Летняя ночь
#35

А фантазия у тебя хорошо развита??? Попробуй её нежно ночью приласкать и взять.Женщинам это нравится многим. Мы женаты уже 11 лет, двое детей и у нас секс каждый день иногда по два раза. Секс по 3 часа или по 2 не меньше. Сейчас даже кое что из секс шопа взяли, понравилось очень прям за уши не оттащишь.

Вобще был момент когда секс был редким, всего пару раз в месяц, но это ребенок маленький, тоси боси. Но я подумала что так тоже не пойдет, и взяла инициативу в свои руки. Сама к мужу приставала, заводила его и секс был частый. У мужа желание так разгорелось. мы столько всего понапридумывали, и фантазировали и смски я ему эротические высылала. Страсть всепоглощающая просто. Муж даже признался что хочет связать меня или игрив изнасиловать.

И вы решайте проблему внутри семьи. поговорите с женой. расскажите ей свою фантазию, сделайте массаж. Спросите как бы ей хотелось. Возможно вы не настолько хороши как думаете, если не можете понять испытывает жена оргазм или нет) Не обижайтесь

#36

Я однажды уже такое читала где-то. Она фригидна и симулирует оргазм.

Михаил
#37
Влад

Никак не могу заставить жену полюбить секс, секс у нас с ней бывает ну где то раз в два месяца! Самое интересное, в сексе я её устраиваю, кончает она 2-3 раза, я один раз, мне мало, а она уже готова драться чтобы я прекратил!!! Общая продолжительность ну минут 10-15, мне надо больше, и меня это бесит, и так редко ещё и мало!!! Любит говорить что устала, причём каждый день, я работаю 8 дней в неделю с утра до ночи, ещё параллельно бизнесом успеваю заниматься, и могу хоть каждый день, а она ничего не делая - устала!!! И для того чтобы получить хотя бы раз в два месяца, мне приходиться её чуть ли не заставлять!!! До свадьбы у нас был секс ну раз так 10, я думал что может она одумается. В итоге, брачной ночи у нас не было, свадьба у нас была в декабре и секс после свадьбы был только один раз, недавно. Теперь я даже заставить её не могу, сразу обижается и не разговаривает!!! Давить на нее я не могу, ведь люблю свою жену!!! Что мне делать???

Михаил
#38

Парень у меня похожая проблема, только началась не сразу. И проверь этот голод уже достал. Давно бы все послал, но дети.

Гость
#39

38 Ваша видимо надеялась, что оргазм придёт, а жена Автора поняла, что с Автора оргазмов не дождёшься и не xочет и пытаться даже. :)

#40

Блиин пацаны!Я не понимаю ваших женщин!Мне прямо жалко вас(((Зачем они замуж выходили, готовить и прибираться.Или лишь бы выйти...Отшлепай её!

Суперзвезда:)
#41

Бедняжка, вляпался зайчик, прям жалко тебя. Но, что поделать терпи если так сильно любишь, может она после родов станет активнее, хотя не факт. Заведи любовницу на край, ну и пытайся смотреть эротичные фильмы вместе с женой, может она оттаит.

Гость
#42

у меня почти тоже самое с женой только не раз в 2 месяца а раз в неделю и то с трудом

Гость
#43

Знакомая проблема

Гость
#44

Такая проблема у многих пар!

Гость
#45

с такой же проблемой живу. в загс не за что не пойду..

наблюдатель
#46

... я думал я один такой.

держись, мужик.

если симулирует то зачем? ну почему не сказать что "нет, не было сегодня оргазма и вообще уже пять лет нет". секс еще интереснее от этого становится, как соревнование и общая работа над результатом.

Гость
#47
Михаил

Парень у меня похожая проблема, только началась не сразу. И проверь этот голод уже достал. Давно бы все послал, но дети.

+1

Гость
#48

да да да, и у меня так

вовик
#49

проблема так проблема.и что делать в таком случае.кроме того что развестись или завести любовницу.нихрена не уйдеш-ребенок останавливает.любовниц палили-на месяц максимум ее хватает.как ее от фригидности излечить?

#50

"По ходу у нее любовник,и она влюбилась. Или всю жизнь в тайне любит другого мужчину. "

Предыдущая тема