Гость
Статьи
Агрессия в сексе как …

Агрессия в сексе как психологическая травма?

Здравствуйте. Вопрос вот в чём: встречаюсь с девушкой - с виду застенчивый ангелочек, как дошло до секса, просит агрессии- ударить, назвать с у к о й, наказать, схватить за волосы и т.д. По глазам вижу, что для неё это полный улёт. Теперь дальше- когда спим вместе (после или без секса) она время от времени вскакивает, дёргается, кричит, отдёргивает мою руку как бы в полудрёме. После долгих распросов расплакалась и призналась, что была изнасилована - когда и кем не сказала, просила не задавать вопросов. Кое как успокоил, на следующий день как дошло до секса - опять намекает на агрессию, попросила изнасиловать(!), старался быть максимально аккуратным, потом спросил- связаны ли эти вещи у неё в сознании- она сказала, что да, но опять просила не задавать вопросов. Посоветуйте, как мне быть? Я готов доставлять удовольствие, но игра на фоне психологической травмы кажется странной, прошу комментариев.
Ещё один момент, один раз в самом начале знакомства дурачились и я накрыл ей голову подушкой, после этого она начала задыхаться, обматерила меня и просила никогда этого не делать.

Павел
16 ответов
Последний — Перейти
тюльпан
#1

врачи есть для этого, иди от

Гость
#2

зря она вам об этом рассказала, теперь то точно сложно будет играть в такие игры

Если бы не изнасилование, то нормально

Гость
#3

Так и скажите ей, что об этом думаете.

ЕА
#4

ну если любишь терпи,у многих женщин,переживших сексуальное насилие потом это проявляется в постели,кто то просит жёсткости,кто начинает спать со всеми подрят,и т.д.Кстати такое бывает даже в случае если девочку в детстве физически отец наказывал.Она вам доверилась,вы причину поняли,не напоминаете об этом каждый раз.

Прифет сасети =)
#5

Павел, Беги от нее, у вас дети с писх..ими отклонениями могут родится. Ищи другую, иначе жалеть всю жизнь будешь.

#6
Прифет сасети =)

Павел, Беги от нее, у вас дети с писх..ими отклонениями могут родится. Ищи другую, иначе жалеть всю жизнь будешь.

Очень сомневаюсь, что полностью ПРИОБРЕТЁННЫЕ психические отклонения передаются от родителей детям. В генах они не прописаны, значит должно быть всё нормально.

Гость
#7

Не чего страшного.просто временный.пикантный.типа фетиш!

Прифет сасети =)
#8
Misty_Troll

Очень сомневаюсь, что полностью ПРИОБРЕТЁННЫЕ психические отклонения передаются от родителей детям. В генах они не прописаны, значит должно быть всё нормально.

Ну ну, почитай сперва прежде чем что то утверждать.

am
#9
Прифет сасети =)

Павел, Беги от нее, у вас дети с писх..ими отклонениями могут родится. Ищи другую, иначе жалеть всю жизнь будешь.

это не психическое отклонение,а психологическая травма.Ей к психологу нужно и срочно.Она скорей всего девственницей была когда это несчастье произошло.

Авантюристка
#10

я тоже люблю жесткий секс...но меня никто никогда не насиловал.

Tumbayumba
#11
Авантюристка

я тоже люблю жесткий секс...но меня никто никогда не насиловал.

аналогично

цЫничный взглЯд
#12

Аналогично. А муж, как автор темы, такой же зайка.

#13

абажаю таких су чек..

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#14

Я последний пукающий девственник в 36 лет и я вернулся!!!

Я уже не могу терпеть! Самый лучший секс будет с моими ароматами!))

Я даже ни разу не целовался!!!!!)) Какая Дама меня подбереть!!!)))

Мои странности в сексе - это главная мечта всей моей жизни))) -

Опукать Даму во время секса!!!)) Это у меня от страшного сперматоксикоза!))

С уважением, очень глупый пукающий девственник из деревни!

Страшная)) правда обо мне - http://nikvongottorp.livejournal.com/(обновлено вчера!))

Дамы желающие меня подобрать пишите на nikvongottorp@gmail.com

#15

у меня никогда не было никакой психологич трарвмы, никто не насиловал..тд..

но тем не менее иногда и правда хочется разнообразия и почему бы не связать ее?

Бу
#16

Ну ты разбудил в ней желание БДСМ.

БДСМ - сознательное желание быть униженым или унизить. Только добровольно.

Ей скорее всего понравилось первый раз с подушкой. но это опасно и она предпочитает этому другую альтернативу. можно душить. вот альтернатива. ей просто нравится БДСМ и я ее понимаю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: