Гость
Статьи
мдааа вот что за …

мдааа вот что за отношения такие

У меня вообще все наоборот : живу с девушкой почти год (вместе 2 года) пока жили у моих родителей, секс был постоянный все было супер. но когда переехали и стали жить отдельно все! беда, что такое секс? не я о таком не знаю...
вот уже с 28 января секса небыло. то придет с работы скажет чтото у меня голова болит, на следущий день тото вроде я простыла, наверно заболеваю. следущий день все вроде хорошо только начну намекать что сегодня должел секс быть дак она позже перезвонит и скажет что чтото опять не так. или вроде все хорошо а вечером с душа выйдет и говорит ой блин я писю брила и порезала там. давай не будем...
на фоне всего этого стали очень ругаться.
конечно у меня сразу всякая *** лезет в голову может не хочет меня уже и все такое...
нам по 21 году

Секс был назло родителям.

дану нет. их дома нет, мы кувыркаемся постоянно. когда есть то все равно кувыркаемся. они роли не играли.
и после того как она очередной раз захочет секса мне кажется я ей откажу специально. чтоб обломать.
вот 2дня назад мы опять поругались, смотрели дом2 в интернете, дак я чтото там спросил у не а она видетели прослушала о чем они там разговаривают и сорвалась на меня(накричала и руки распустила) ну я и наорал на неё чо ты ореш то , возьми и перемотай назад да посмотри еще раз.

я думаю я когда нибудь ей так всажу в челюсть.... чтоб запомнила!
но она конечно сразу расстаница говорит что если я руку подниму. и я нехочу ни расстоваться ни поднимать руку но все это до поры до времени..
вчера опять поругались: я прихожу домой раньше её и всегда грею кушать ей, вот и вчера погрел а она отказалась кушать. а когда ложились спать она вскочила ,пошла на кухню, и видит что я не убрал с плиты в холодильник еду,(она же горячая была еще) начала орать: я тебе больше вообще есть не буду готовить, ну дальше пошло поехало... разругались в тряпки.... есть мысли остаться сегодня у родителей ночевать...

беда
21 ответ
Последний — Перейти
#2

мысли свои научись сначала нормально излагать,читать же такое невозможно

Sandra
#3

Детсад какой-то

вам не с девушкой жить а с мамой, чтобы сопли вытирала

Натали
#4

От быдляк малолетний! Ни бабу возбудить, ни связный текст написать - а туда ж кулачонками махать собрался! Быстрей бы она от тебя сбежала.

Гость
#5

В общем. Возможно она делает то что делаю я. То есть ждет подарков, внимания и романтики... Когда мы переехали с молодым человеком то мне стало не хватать внимание от него. Поведение у него немного изменилось. По вечерам мысли у него только обо дном СЕКС СЕКС СЕКС! Мне надоело! ( да кстати возможно ей хочется какое нибудь разнообразие в сексе) Секс у нас был слишком однообразным, внимания не было... Я расстраивалась, так как получается он старается только для себя. В итоге Я перестала заниматься с ним сексом он был в шоке=) но современен он начал себя по другому вести. Потом он начал дарить подарки, водить в кино и "вуаля" он заслужил то что хотел.

1) Не проси её СЕКСА! Это бесит. вообще не слова!!!

2) Делай приятные вещи своди куда нибудь.

3) По чаще дари какие нибудь безделушки и цветочки.

Делай не подарки а сюрпризы!!!!!!! Делай так что бы она не догадывалась!!!

Если она тебя любит то всё у вас будет хорошо)

Гость
#6

Вам надо повзрослеть. Естественно девушке хочется рядом с собой видеть мужчина, а не мальчика, который только о себе думает. А то что девушке плохо, порезалась, ему наплевать...

Irinka1
#7
Гость

В общем. Возможно она делает то что делаю я. То есть ждет подарков, внимания и романтики... Когда мы переехали с молодым человеком то мне стало не хватать внимание от него. Поведение у него немного изменилось. По вечерам мысли у него только обо дном СЕКС СЕКС СЕКС! Мне надоело! ( да кстати возможно ей хочется какое нибудь разнообразие в сексе) Секс у нас был слишком однообразным, внимания не было... Я расстраивалась, так как получается он старается только для себя. В итоге Я перестала заниматься с ним сексом он был в шоке=) но современен он начал себя по другому вести. Потом он начал дарить подарки, водить в кино и "вуаля" он заслужил то что хотел. 1) Не проси её СЕКСА! Это бесит. вообще не слова!!! 2) Делай приятные вещи своди куда нибудь. 3) По чаще дари какие нибудь безделушки и цветочки. Делай не подарки а сюрпризы!!!!!!! Делай так что бы она не догадывалась!!! Если она тебя любит то всё у вас будет хорошо)

Умный совет, хотя мне не понять как можно не хотеть своего мужчину и манипулировать им отказывая в сексе...просто не понять... попробуйте поухаживать за ней, не просить секса и не прикосаться к ней, недельку подождите и если здвига не будет...шли её куда по дальше!!!! Какая то дура фригидная, если честно.

Карусель
#8

Дом2 какой-то, не смотрите эту муть, сами такие же становитесь

#9

"Умный совет, хотя мне не понять как можно не хотеть своего мужчину"

Понимаешь когда "маленькая злость" накапливается, в итоге сама себя пытаешься перебороть ( типо нет внимания, нет секса!) терпишь, терпишь... Либо он меняется и и всё налаживается, либо с терпением страсть уходит....

Гость
#11
Гость

В итоге Я перестала заниматься с ним сексом он был в шоке=) но современен он начал себя по другому вести

Ты написала о том, что твой йопарь ничтожество

Crazy
#12

Согласна с тем, что писали выше, не проси секса!! не говори, дорогая, вечером будет секс!! реально бесит! всё желание пропадает.

#13

Мой муж также себя ведет.Вечером спрашивает, ну что делать будем? Сексом займемся?Меня всю передергивает, я ему уже сказала,что не надо спрашивать, бери и делай, а спрашивать можно долго.Вобщем подход бывает не правильный и всё падает(((

#15
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Я теперь уже боюсь жениться))

Не бойся.В целом то не так всё страшно, как тут пишут.Читай поменьше)))

это просто ужас
#17

у меня тоже иногда так бывает , ну ни хочу я и все , а муж и так и так, а я не хочу ,могу на орать, а он меня берет силой и потом мне охото вот так учись ))))

беда
#18
Гость

В общем. Возможно она делает то что делаю я. То есть ждет подарков, внимания и романтики... Когда мы переехали с молодым человеком то мне стало не хватать внимание от него. Поведение у него немного изменилось. По вечерам мысли у него только обо дном СЕКС СЕКС СЕКС! Мне надоело! ( да кстати возможно ей хочется какое нибудь разнообразие в сексе) Секс у нас был слишком однообразным, внимания не было... Я расстраивалась, так как получается он старается только для себя. В итоге Я перестала заниматься с ним сексом он был в шоке=) но современен он начал себя по другому вести. Потом он начал дарить подарки, водить в кино и "вуаля" он заслужил то что хотел.

1) Не проси её СЕКСА! Это бесит. вообще не слова!!!

2) Делай приятные вещи своди куда нибудь.

3) По чаще дари какие нибудь безделушки и цветочки.

Делай не подарки а сюрпризы!!!!!!! Делай так что бы она не догадывалась!!!

Если она тебя любит то всё у вас будет хорошо)

я никогда не говорю ей давай займемся сексом!

ходим в кафе, заказываем домой....

в том то и дело раньше нефига не дарил все гуд было, а сейчас иду с работы по раньше зайду цветочек куплю...

позавчера на ночь глядя разругались опять... пытались поговорить но не к чему не пришли, вчера перекинулись парой смс,

я слинял с работы и купил ей 3 белых розы, (она всегда говорила что хочет белых роз) вроде помирились)) и сама мне сказала что вечером идем в месте в душ) но в душ так и не пошли, секс был в кровати.

Giel
#19

Дочитала до фразы "смотрели дом2"-диагноз ясен

беда
#20
Giel

Дочитала до фразы "смотрели дом2"-диагноз ясен

сто раз ей говорил когда мы ругаемся она начинат разговаривать как эти придурки...

Ла Рисия
#21

Админы, почему не пустили мою тему про куни????

Ладно, не пропустили, так не пропустили, но я хочу знать почему, там же совершенно ничего такого небыло? Звиняйте люди, что засоряю ветки, но меня бесит такое безобразие и незнаю куда пожаловаться...

Белка- литяга
#22

[quote="Пукающий девственник в 36 лет!!!"]Я прочитал и долго плакал - ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ(( Вот терпеть плохо - а жениться так еще хуже! А серьезную девушку я не встретил, готовую меня

ароматного))) подобрать - теперь и кричу тут от сперматоксикоза!))) Вижу следующий выход - позвать всех родителей и вместе воспитывать, в рамках приличия! Я бы так поступил (если, конечно, родителей не надо воспитывать предварительно)).

Может какая Дама меня подбереть!!!))

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня спасти, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок!))[/quot

Полностью сгласна!!!Всех воспитывать надо

Adriana
#23

По-человечески с ней поговори. И не ее обвиняй в чем-то, а говори так, будто ты чувствуешь себя виноватым. Так она поймет что на нее не орут и не в чем не обвиняют и не упрекают, и чувство жалости проснется)

Приблизительно так:

"Дорогая, я тебя так люблю... Так хочу... Но чувствую, что в наших отношениях появилась некая напряженность. Давай обсудим это? Скажи мне, может я что-то не то делаю?" и в подобном духе... Спокойно и без криков-матов....

Fake
#26
Гость

В общем. Возможно она делает то что делаю я. То есть ждет подарков, внимания и романтики... Когда мы переехали с молодым человеком то мне стало не хватать внимание от него. Поведение у него немного изменилось. По вечерам мысли у него только обо дном СЕКС СЕКС СЕКС! Мне надоело! ( да кстати возможно ей хочется какое нибудь разнообразие в сексе) Секс у нас был слишком однообразным, внимания не было... Я расстраивалась, так как получается он старается только для себя. В итоге Я перестала заниматься с ним сексом он был в шоке=) но современен он начал себя по другому вести. Потом он начал дарить подарки, водить в кино и "вуаля" он заслужил то что хотел.

1) Не проси её СЕКСА! Это бесит. вообще не слова!!!

2) Делай приятные вещи своди куда нибудь.

3) По чаще дари какие нибудь безделушки и цветочки.

Делай не подарки а сюрпризы!!!!!!! Делай так что бы она не догадывалась!!!

Если она тебя любит то всё у вас будет хорошо)

Заслужил... тебе не надо секса? Ты не должна его заслужить?

Юля
#27

Продолжайте смотреть дом2. Все налащится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема