Гость
Статьи
Страх, что ему со мной …

Страх, что ему со мной плохо в постели!!!!

У меня был МЧ, и когда нас с ним был первый раз секс, он сказал, мне,мол,мдааа многому тебя еще надо научить, ничего не умеешь,меня тогда это так зацепила и обидело,потому что опыта у меня действительно нет,мне 21,а ему 32,и он очень избалован сексом,очень был озабоченный,в общем эта фраза застряла у меня в голове и каждый раз я думал, что ему со мной плохо в постели(но новому он меня так ничему и не научил и даже не пытался)!Теперь у меня новый МЧ, он тоже старше меня на 13 лет,я долго оттягивала момент когда отношения переходят в горизонтальное положения,но все же это случилось,теперь я переживаю,что ему не понравилось со мной в постели!на прямую спросить не могу, секс у нас был с ним всего пару раз и каждый раз я думала,что у меня не идеальная фигура,что я ничего не умею,он старше меня,много видел!Как побороть этот психологический барьер????как добавить себе уверенности????Меня на этой почве просто замкнула,прям депрессия какая то началась((((

АВТОР
10 ответов
Последний — Перейти
Блонди
#1

ну ты и тряпка! это он должен беспокоиться, хорошо ли тебе. никогда не понимала таких тряпок

Гость
#3

Вы лучше подумайте женат он или нет.

АВТОР
#4
Гость

Вы лучше подумайте женат он или нет.

нет,он не женат, разведен это точно!

Гость
#5

тепрь ты просто обязана спросить своего мч. и спросить так, чтоб он тебя похвалил ) короче напросись на комплимент полегчает )

Злата
#6

Расслабься и будь собой-это лучше всего,чем играть в опытную...

Если мужик влюблен он в экстазе уже от близости с тобой,а не от твоего опыта.

Лисёна
#7

Ой, Автор, не парьтесь! Мужики некоторые так любят из себя опытных всезнаек строить, мол, полгорода поимел уже, а сами на деле даже клитор у женщины найти не могут. Всё у Вас в порядке. Забейте и получайте удовольствие. Чем лучше расслабитесь, тем больше опыта придёт)))

#8

Да найдите себе помоложе, с какими-то старперами спите и еще переживаете. У них комплексов куча.

Птица
#9

Постель с мужчиной - это не экзамен и не ответ у доски, где поставят оценку. В постели мы выражаем любовь и получаем удовольствие. Просто начните использовать постель по назначению и комплексы как рукой снимет

Птица
#10

И ещё... Я верю в то, что самая незабываемая в постели женщина - это сексуальная эгоистка. Та, которая делает в постели всё, что ей вздумается, и берёт от секса максимум удовольствия. Её вообще не волнует, что думает о ней мужчина. Главное, что она для себя самой неотразима;). Но это всё, как говорится, ИМХО

Гость
#11

Займитесь стрип-пластикой, это раскрепощает.