Гость
Статьи
Не хочу секса вообще.

Не хочу секса вообще.

Мне 18 лет, встречаюсь с парнем около года, секса еще не было. Он у меня первый. Мы просто гуляем, целуемся,обнимаемся, смотрим фильмы и все. Мне просто не хочется секса. Меня это раздражает и противно это. Когда он делал мне куни, то никакого возбуждения не было и до секса дело так и не дошло. Я фригидная или еще просто не созрела? Тема не разводка.

Ксюнька
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Не хотите его.

#2

да всё у вас нормально, а вот когда тебе стукнет лет так 30, и очень захочется секса, то мужчины будут смотреть на тебя как на пожилую женщину, и светят тебе 18 летние подростки со спермотоксикозом на потрахушки, и на люди с ним не выйти )))

в общем если не хочешь подобного сценария, то разгоняй кровь в малом тазу фалоимитатором, ну или парнем ))

#3

Ну да и не комплексуй, а то в фригидную превратишся.

Ксюнька
#4
CYBORG_78

да всё у вас нормально, а вот когда тебе стукнет лет так 30, и очень захочется секса, то мужчины будут смотреть на тебя как на пожилую женщину, и светят тебе 18 летние подростки со спермотоксикозом на потрахушки, и на люди с ним не выйти )))

в общем если не хочешь подобного сценария, то разгоняй кровь в малом тазу фалоимитатором, ну или парнем ))

Что заниматься сексом против воле? От этого же ничего хорошего не будет, насколько я знаю...А может ли быть это быть психологический аспект? Например, то, что отец козлом оказался и жизнь без него?

Ксюнька
#5
Танюшкин

Ну да и не комплексуй, а то в фригидную превратишся.

Да это уже скорее не комплексы, а фобия какая-то(

#6

Так боитесь или равнодушны?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: