Гость
Статьи
Вопрос парам за 40 лет

Вопрос парам за 40 лет

Есть среди вас такие у кого активная сексуальная жизнь, ну хотя бы три раза в неделю? И при этом давно женаты.

Аватар
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,о душе уж пора задуматься..

Гость
#2

У нас сейчас на редкость активная сексуальная жизнь.. нам по 48 лет.

Врачу-урологу спасибо и сказал при простатите нужно чаще жить половой жизнью)) Вот живем пока))

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#3

А я давно о душе думаю и об Абсолюте - поэтому не только не женат, но остался девственником, при том пукающим!!!)) Чем больше понимаю, тем больше пукаю)) - жизнь такая!!!))

************************************************************​​​​​​*************************​*******​*

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​*************************​*******​*

Гость
#4

нам за 40, оба работаем , поэтому 1- 2 раза в выходные устраивает обоих

Лолка
#5

Мужу как за 35 перевалило секс стал исчезать из нашей жизни,живем,как брат с сестрой...)

Гость
#6

Раз в три месяца

пайнт
#7

а ты, афтар, думаешь, что е.б.а.ться будешь до 100 лет 3 раза в день? )))

нет, осле 40 будут 3 раза в день только таблетки от простатита )))

Гость
#8

нам по 30 и то нет по 3 раза в неделю )))) дай бог 2-3 раза в месяц.

Но я хочу автор вам сказать одну простую истину... В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ мужчина (муж) если не трахает вас значит 100% трахает кого то другого.

Лолка
#9
Гость

нам по 30 и то нет по 3 раза в неделю )))) дай бог 2-3 раза в месяц. Но я хочу автор вам сказать одну простую истину... В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ мужчина (муж) если не трахает вас значит 100% трахает кого то другого.

Нет,не в любом,после 40 уже не тот стояк....

Паренек
#10

мне 40 ей 17 - очень довольны нашей бурной сексуальной жизнью!

Гость
#11
Паренек

мне 40 ей 17 - очень довольны нашей бурной сексуальной жизнью!

когда-то у меня так же было, только мне 18, ему 41)))не знаю кто тут пишет про то, что после 40 не стоит)))у некоторых и в 25 уже обнять и плакать))

#12

Моему мужу будет 41, секс 3-4 раза в неделю, встает хорошо пока.

Гость
#13
Аватар

Есть среди вас такие у кого активная сексуальная жизнь, ну хотя бы три раза в неделю? И при этом давно женаты.

Мне 40.

Ему 60

12 лет женаты.

Иногда и больше, чем 3 раза:-))))

!!!
#14
Аватар

Есть среди вас такие у кого активная сексуальная жизнь, ну хотя бы три раза в неделю? И при этом давно женаты.

В 40 лет глубокая старость, ты че! Во отвалилось и мхом поросло давно!;)

Серж
#15
Аватар

Есть среди вас такие у кого активная сексуальная жизнь, ну хотя бы три раза в неделю? И при этом давно женаты.

Три раза в месяц .... и то с перепоя :))))

Гость
#16
Паренек

мне 40 ей 17 - очень довольны нашей бурной сексуальной жизнью!

ну конечно ты доволен, самоутверждаешься на девочке. Кто бы спорил. Но с головой явно проблемы, любой доктор вам это скажет.

Гость
#17
Гость

когда-то у меня так же было, только мне 18, ему 41)))не знаю кто тут пишет про то, что после 40 не стоит)))у некоторых и в 25 уже обнять и плакать))

ты не подумала головой что может он таблетки пил, что бы тебе нормально оттрахивать, а ты теперь бедная сравнивашь член здорового мужика с молодыми парнями у которых еще проблем нет со стояком, да и член не на колбу похожий.

#18
Паренек

мне 40 ей 17 - очень довольны нашей бурной сексуальной жизнью!

Пора теперь в полицию идти сдаваться пока не поздно за педофилию.

#19

Мне 55,а жене 45лет и у нас секс 3 раза в неделю,а когда и почаще.Прожили вместе 20лет.Всё зависит от занятости.Для меня из за возраста через день самый аптимальный вариант.А если каждый день,то я просто кончить не всегда могу.Трахаюсь пока не устану и бросаю.Раньше такое могло быть только когда раза 3 подряд.А сейчас наверное предстательная так быстро не успевает восстанавливаться.

Алёнка
#20

Мне 30, мужу 60. Каждый день надо, иногда даже по 2 раза в день. Секс разнообразный не менее 1 часа.

Алёнка
#21

а, в браке 12 лет, есть двое детей

ДИМАгог
#22
Алёнка

Мне 30, мужу 60. Каждый день надо, иногда даже по 2 раза в день. Секс разнообразный не менее 1 часа.

Охрееенеееть!!!! Повезло деду,с внучкой живёт.Помирать будет при молодой жене.Получил всё,что хотел.А я вот комплексую перед женщинами,которые моложе 40лет.Предпочитаю не более 10и лет разницы.Что бы как в сказке было похоже: И жили долго и счастливо и умерли в один день.Но а если только потрахаться,то мне пофигу сколько ей лет.

Энжел
#23
Аватар

Есть среди вас такие у кого активная сексуальная жизнь, ну хотя бы три раза в неделю? И при этом давно женаты.

Мужу 43, а мне 42. Женаты почти 20 лет. Если бы не мой весьма посредственный темперамент, то секс был бы не меньше 2-3-х раз в день. А так чаще через день по нескольку заходов. В выходные, если супруг подвыпьет, может всю ночь этим делом заниматься. Я же, честно говоря, через час-полтора устаю и хочу спать.

Лана
#24
Лолка

Мужу как за 35 перевалило секс стал исчезать из нашей жизни,живем,как брат с сестрой...)

Такаяже ***,видимо придется любовника все-таки завести

Гость
#25

Мне 47 жене 41 я ее хочу почти каждый день а она раз в неделю

Гость
#26

пора уже к земле привыкать, а вы...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: