Гость
Статьи
отсутствие секса = нет …

отсутствие секса = нет семьи?

или есть варианты если есть общие дети?

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Блуждающая
#101

Если секса нет в семье и каждого это устраивает, значит хорошо.

сергей
#102
Блуждающая

Если секса нет в семье и каждого это устраивает, значит хорошо.

Ну да, со стороны это как вы оба на голову тронуты, но вы нашли друг друга, и плевать на остальных, если хорошо вам

гость
#103
Сонька

а что муж-уролог говорит про импотентов?

ну импотенты это отдельная тема. но становятся они часто из-за воздержания, из-за простатита нелеченого годами. просто не хотят идти в врачу...

еще куча импотентов психологических, которых когда-то женщина обидела в сеске и вот они не могут, ну не стоит. вообще, как мой г7оворит, бабы если вас ***, держитесь за такого мужика, какой бы он ни был. таких мало. в основном у него толпы мужчин с проблемами:((( обидно...

Роман
#104

На самом деле если проблема только с потенцией это ещё пол беды, попробуйте зайти в sex shop на сегодняшний день столько всего напридумывали, а мужчина может получать удовольствие просто от того что делает жену немного счастливее. Если стесняетесь, можно заказать через интернет, все будет запечатано и ни кто ничего не увидит пока обёртку не снимете. Куда сложнее если у мужчины и в мыслях секса нету... В этом случае нужно обязательно рассказать о своих естественных физиологических потребностях, если он останется пассивен, я думаю можно смело изменять без угрызений совести, но только в этой последовательности.

Роман
#105

Я потом ее в ванную еще затащил силой, она после этого до сих пор мне названивает, хотя мы уже как 2 года расстались ))

Роман
#106

последнее не туда ))

Аруся
#107
фунтик

а что, такое бывает???????????? когда вообще секса три года нет????????????????????

Бывает. У меня его ещ1 больше нет. Не в сексе счастье.

EP
#108

У меня грустная история. Сначала было все замечательно, встретились, была сильная любовь, поженились. Родился долгожданный любимый ребенок. В браке 15 лет. Лет 5 назад круто все изменилось: переехали в другой город и многое пришлось изменить Вот уже года 3 нет близких отношений. Хотя муж заботится, в целом относится хорошо, но НИЧЕГО НЕТ. С моей стороны измены никогда не было. С его не знаю, улик и доказательств нет, говорит, что со здоровьем проблемы. Но даже это еще не все, самое ужасное, что встретился мужчина, который далеко стал мне небезразличен. Думала забуду, переболею и пр. Не получается. Мужик классный, но женатый. У нас чисто деловые отношения. Просто общаемся уже около года. Не уверена, что нужна ему как женщина, но что-то тянет к друг другу и вместе с тем останавливает. Он во многом мне помогает. Такие отношения уже около года. Измучилась окончательно, устала. Никаких намеков не делаю, дорожу этими отношениями и мужу делать больно не собираюсь. Здоровая, выгляжу неплохо, не плачусь никому и никто не догадывается о моих проблемах. Только с виду все прекрасно. Реально все очень плохо. Люди, что делать?

Сергей
#109
EP

У меня грустная история. Сначала было все замечательно, встретились, была сильная любовь, поженились. Родился долгожданный любимый ребенок. В браке 15 лет. Лет 5 назад круто все изменилось: переехали в другой город и многое пришлось изменить? Вот уже года 3 нет близких отношений. Хотя муж заботится, в целом относится хорошо, но НИЧЕГО НЕТ. С моей стороны измены никогда не было. С его не знаю, улик и доказательств нет, говорит, что со здоровьем проблемы. Но даже это еще не все, самое ужасное, что встретился мужчина, который далеко стал мне небезразличен. Думала забуду, переболею и пр. Не получается. Мужик классный, но женатый. У нас чисто деловые отношения. Просто общаемся уже около года. Не уверена, что нужна ему как женщина, но что-то тянет к друг другу и вместе с тем останавливает. Он во многом мне помогает. Такие отношения уже около года. Измучилась окончательно, устала. Никаких намеков не делаю, дорожу этими отношениями и мужу делать больно не собираюсь. Здоровая, выгляжу неплохо, не плачусь никому и никто не догадывается о моих проблемах. Только с виду все прекрасно. Реально все очень плохо. Люди, что делать?

Что значит "говорит что со здоровьем проблемы*? Вы что ж даже не поинтересовались какие именно проблемы? Может он и в самом деле все это время изменяет, а на вас просто сил не остается, либо наоборот проблемы действительно есть но они решаются, а он просто ленится или стесняется обратиться к специалисту. Поставьте вопрос ребром, пускай все подробно расскажет.

EP
#110
Сергей

Что значит "говорит что со здоровьем проблемы*? Вы что ж даже не поинтересовались какие именно проблемы? Может он и в самом деле все это время изменяет, а на вас просто сил не остается, либо наоборот проблемы действительно есть но они решаются, а он просто ленится или стесняется обратиться к специалисту. Поставьте вопрос ребром, пускай все подробно расскажет.

Не надо было поднимать эту тему. Всего не опишешь. Все сложно. Конечно, разговаривала и разговариваю, при этом максимум соблюдаю корректность. Говорит - не изменяет. Предлагаю решать проблему, уходит в сторону, все скатывается на ругань. Короче √ ужас. Вот и думайте что хотите. Сама знаю, что дура. Ребенок подрос, а я погрузилась в работу. Что будет дальше, не знаю.

Роман
#111

Совет всем женщинам, если изменили мужу, ни в коем случае не рассказывайте ему об этом, даже намека не давайте (подругам в том числе), несмотря на угрызения совести (у кого они будут-). Мужья такого не прощают, жены то редко прощают, хотя женщины в принципе относятся к этому более терпимо... А скрыть это достаточно сложно, так как одной ночью вряд ли все ограничится, как правило такая связь перерастает в интрижку.

P.S. Откуда такие мужья берутся эгоисты и долбое...

проходящая
#112

и у меня жесть....вместе 19лет. никогда гигантом не был, а сейчас секс раз в три месяца.Прошу, обижаюсь..бесполезно.Вызвала на разговор..в итоге выяснилось, что ему ЛЕНЬ и всё уже надоело. Ему будет скоро 40.Пиееец! И что мне делать? При этом не отрицает, что онанизмом иногда балуется.и что делать? А мне хоть раз в неделю нужно.Дело даже не в самом сексе. Я чувствую себя не нужной и не любимой. У него и характер испоганился.Всегда злой, без настроения, всё я делаю не так. В измене не замечен, домой после работы бежит на всех парах. Мучает меня придирками, требованиями. Я не работаю, так куском стал попрекать..Кошмар какой то...

EP
#113

Может и изменяет. Да, бежит с работы домой, но ведь иногда задерживается. Бывает по выходным появляется ╚дополнительная■ работа на объекте. Уже думаю, не объяснять ничего (просто нет сил), уйти, снять квартиру, наплевать и работать, работать, работать. Только останавливает, как сыну объяснить. Мать √ непутевая. Это мое провинциальное воспитание. Всегда была хорошей девочкой, училась на 5 и с примерным поведением. Родителям не смогу объяснить. С ним у и них хорошие отношения. Как все надоело, кто бы знал.

EP
#114

Добавлю. стала больше времени уделять работе и даже приносить домой. Ему жутко не нравится. особенно резко отреагировал, когда сказала, что буду на работе тогда задерживаться. Такой реакции бурной даже не ожидала. Думаю, наводит это все на определенные размышления. Сам не уходит, но .

EP
#115

О муже, хорошо выглядит, следит за собой, ухожен, умен. Но у меня глубокое убеждение, что жене можно быть образованной, замечательно и эффектно выглядеть (в своем возрасте), иметь массу интересных идей, обладать чувством юмора и пр., но при этом, совершенно в один миг стать невостребованной. Любая более молодая даже самая неликвидная среди своих ровесников мокрощелка станет более желанная даже у образованных и успешных мужчин. Наблюдения из жизни. Видно, кого цепляют взглядом. Иногда думаешь, даже на третий сорт не тянет, но Даже не брезгуют И с этим ничего не поделаешь!

Прим.: на мужчин не злюсь, даже с некоторыми поддерживаю нормальные деловые отношения. А с мужем очень жаль, что все так случилось.

EP
#117

Снова здесь. Спасибо за поднятую тему. Именно в тот самый день, когда написала, решила поговорить с мужем. Разговор был непростой, но многое решилось. Сразу, попрошу прощения и внесу ясность, все-таки НИЧЕГО около 3 МЕС. Писала на эмоциях, поэтому ошибочно написала 3 года( Сори.. Но и 3 мес. - это тоже срок! Все-таки Автору темы, извините, но поверить сложно. Здоровый человек точно не выдержит. Так вот, причина была в большей степени в моих заморочках. И дело не только в моей работе, было еще кое-что и кое-какие накладки. А как результат отсутствие в 3 мес. Муж тоже очень переживал и мучился, но разговор начала я. Сейчас у нас все наладилось, мы вместе в полном смысле этого слова! Всем, кто тут писал, желаю искренне разрешения проблем. НАЧНИТЕ С СЕБЯ! ПОМОГАЕТ!!!

Гость
#118

Зачем тогда нужна жена? Секса нет. Детей нет. Мужик так может завести себе мужика. Допустим два токаря, зарабатывают оба по сотке. Так и ипотеку и машину и в бар сходить денег хватит. И погрузить и ремонт и тд. Вдвоем делать легче. Особенно если два мужика, а лучше три.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: