Гость
Статьи
Семья. Как вы …

Семья. Как вы отнеслись к отсутствию секса во время беременности

Опрос для мужчин, у которых есть дети
Как вы отнеслись к отсутствию секса во время беременности своей жены, к ужасно выглядящему телу после родов, к ведру между ног (если были ЕР) и прочим прелестям? Не стали любить и хотеть меньше? Поддерживали как-то ? Не возникало желания смотреть на других? #секс #семья

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Нагайна требовала чтобы я её ещё чаще жарил... И она форму прекрасную сохранила. Ведьма настоящая.

Гость
#2

Во время беременности был секс с позволения врача до какого-то момента и это было странно и по своему прикольно. Но потом скорее мне самому было боязно за живот, жена более смелая оказалась). Но ничего не смущало ни пока живот был ни когда родила, это же любимая женщина которая моего ребенка носила. Во время беременности была очень красивая и грудь стала шикарная хотя ей не нравилось. Как то гордость вызывало и ожидание мозги затмило. Ласки плюс никто не отменял :))). Растяжки...дамы мы их НЕ ВИДИМ. Или нам на них плевать. Ровно как и на какие то изменения если любишь человека. Поддерживать особо не пришлось даже, у нас беременность проходила с угаром и шуточками, в хорошем настроении и вкусняхами. Когда жена в декрете была все эмоции и время уходили на дочку и на работу. И роды прошли не очень гладко скорее я переживал за ее здоровье (жены). Смотреть на других не порок, глаза на то и даны. Хотеть других - это другое дело. Мне оно не надо, слишком дорожу тем что имею.

Гость
#3

Пусть тогда сосёт как пылесос и попу расчехляет...😁

Гость
#4
Гость

Во время беременности был секс с позволения врача до какого-то момента и это было странно и по своему прикольно. Но потом скорее мне самому было боязно за живот, жена более смелая оказалась). Но ничего не смущало ни пока живот был ни когда родила, это же любимая женщина которая моего ребенка носила. Во время беременности была очень красивая и грудь стала шикарная хотя ей не нравилось. Как то гордость вызывало и ожидание мозги затмило. Ласки плюс никто не отменял :))). Растяжки...дамы мы их НЕ ВИДИМ. Или нам на них плевать. Ровно как и на какие то изменения если любишь человека. Поддерживать особо не пришлось даже, у нас беременность проходила с угаром и шуточками, в хорошем настроении и вкусняхами. Когда жена в декрете была все эмоции и время уходили на дочку и на работу. И роды прошли не очень гладко скорее я переживал за ее здоровье (жены). Смотреть на других не порок, глаза на то и даны. Хотеть других - это другое дело. Мне оно не надо, слишком дорожу тем что имею.

Вау, я восхищаюсь вашими отношениями в семье

Гость
#5

Ведро между ног после родов не появляется, все стягивается на место за 2 месяца. Расстяжки светлеют и не так заметны. А вот на счет секса, то мне с 16 недель запретили. Ничего, ждал, как миленький. Писька не отсохла

Гость
#6

Автор, у Вас неадекватное отношение к беременности и родам.
Секс во время беременности в большинстве случаев не запрещен, а даже полезен и очень приятен.
Если женщина не дура, то тело привести в порядок после родов - это не вопрос.
Вердра после ЕР тоже в большинстве случаев нет, такое случается при осложненных родах и слабости мышц тазового дна. И тоже, кстати, корректируется.

#7

Что за предрассудки?
При нормальном течении беременности секс не противопоказан. ( Ну только при сильном токсикозе не очень :))
Сказки про ведро после родов, это скорее байки для школьников. Ибо ведро оно или изначально, или ничего особо после родов не меняется.
Ну а изменения на теле, да. Тут никуда не деться. Хотя не все сильно меняются. У некоторых даже грудь не отвисает... Так что смиритесь. Может у вас все будет на ура.

Гость
#8
Гость

Во время беременности был секс с позволения врача до какого-то момента и это было странно и по своему прикольно. Но потом скорее мне самому было боязно за живот, жена более смелая оказалась). Но ничего не смущало ни пока живот был ни когда родила, это же любимая женщина которая моего ребенка носила. Во время беременности была очень красивая и грудь стала шикарная хотя ей не нравилось. Как то гордость вызывало и ожидание мозги затмило. Ласки плюс никто не отменял :))). Растяжки...дамы мы их НЕ ВИДИМ. Или нам на них плевать. Ровно как и на какие то изменения если любишь человека. Поддерживать особо не пришлось даже, у нас беременность проходила с угаром и шуточками, в хорошем настроении и вкусняхами. Когда жена в декрете была все эмоции и время уходили на дочку и на работу. И роды прошли не очень гладко скорее я переживал за ее здоровье (жены). Смотреть на других не порок, глаза на то и даны. Хотеть других - это другое дело. Мне оно не надо, слишком дорожу тем что имею.

Вот прям чуть не прослезилась от слов "у НАС беременность...." вот это муж! Как матери до определённого возраста малышей говорят МЫ так и здесь как одно целое муж+жена. Молодец! А растяжки вы реально не замечаете :)))

Гость
#9
generator1969

Что за предрассудки?
При нормальном течении беременности секс не противопоказан. ( Ну только при сильном токсикозе не очень :))
Сказки про ведро после родов, это скорее байки для школьников. Ибо ведро оно или изначально, или ничего особо после родов не меняется.
Ну а изменения на теле, да. Тут никуда не деться. Хотя не все сильно меняются. У некоторых даже грудь не отвисает... Так что смиритесь. Может у вас все будет на ура.

Не отвисает только у кого нулёвка и единичка, у остальных подвиснет и чем больше грудь, тем висячей она будет.

#10
Гость

Вот прям чуть не прослезилась от слов "у НАС беременность...." вот это муж! Как матери до определённого возраста малышей говорят МЫ так и здесь как одно целое муж+жена. Молодец! А растяжки вы реально не замечаете :)))

Мужчина замечает то, что женщина может перестать следить за собой, списывая всё на роды (онажмать), а с точки зрения естественных изменений, мы все понимаем то они возможны и не ждём подарков судьбы. Но если женщина хочет выглядеть на 100%,она это сделает. Мужчина всегда ей в этом поможет и духовно и материально!

Гость
#11
Гость

Вау, я восхищаюсь вашими отношениями в семье

Нет в него семьи, вы о чем?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема