Гость
Статьи
Отсутствие секса в …

Отсутствие секса в семье

Это ***.. Мне 22,ему 27,ребёнку почти 2. Секс происходит раз в 3-6 месяцев. И то сексом не назвать. Пару минут поцеловались, минут 5 сам процесс. До беременности было все круто, несколько раз в неделю, подолгу. Разговаривала, говорит хз почему, но не хочется. Вспоминаю прошлое - говорит ну у всех по началу так, а потом не так. Объясняю, что для меня это важно, говорит, что не хочет заставлять себя. Я не жирная, не страшная, в клубе (да и на улице) со мной хотят знакомиться, парням я нравлюсь. Не нудная, живём душа в душу ржём постоянно. Любит. Но по ходу как-то по своему, после родов по ходу просто за ребёнка благодарен, что-ли... Не знаю как это назвать. Измены точно нет, он не такой, да и некогда. Я уверена. И теперь главная проблема - очень хочу его друга. ***. Аж трясёт.. Он очень полигамен, не серьёзен, не может себе жену найти, говорит что хочет но нифига у него не выйдет. Постоянно знакомится, говорит о секс, из него в общем, так и прёт тестостерон. Не знаю как быть... Очень хочется чтоб меня, извиняюсь, хорошенько поимели, но об измене и думать страшно... А на мужа смотрю в последнее время и как-то никак... Вспоминаю наш "секс" и не хочется. Зачем только дразнить себя? Подскажите, у кого такое было?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У всех.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#4

автор, я тебя может понимаю, что секса мало, муж не хочет. НО, автор, ДРУГ мужа?????? это уже совсем днище. как выпутываться будешь из этого??? просто представь себе ситуацию, что случилось. дальше что? если твой муж с ним общается, как ты хочешь, чтоб никто об этом не узнал? автор, настоятельно рекомендую, не делай этого! лучше подрочи, чтоли себе, налаживай с мужем секс. но не делай этого. так и скажи своему мужику, что терпеть больше не в силах, тебе нужен секс, как решать будем проблему? пусть скажет тебе что-то. а там смотри по ситуации. но не со знакомыми мужа своего!

для всех кто будет писать о морали. когда один партнер не хочет спать с другим, в данном случае муж со своей женой, то это тоже предательство.

Гость
#5

у него любовница есть просто а ты дура верь в его верность. Возможно что она на работе с ним и шуры муры

Настоящая Ведьма
#6
Гость

секса ей мало видите ли... ты щлюха и с/ука, на друга мужа поглядываешь. вот щалава! тварина, зудящая дырка! проклинаю тебя и твоего ребенка

Как таких уродов еще земля носит... А я тебя проклинаю, язык твой поганый пусть отсохнет завтра же

#7
Настоящая Ведьма

Как таких уродов еще земля носит... А я тебя проклинаю, язык твой поганый пусть отсохнет завтра же

Действительно... Кончелыга какая-то...

#9
Гость

у него любовница есть просто а ты дура верь в его верность. Возможно что она на работе с ним и шуры муры

Не не, тут без вариантов, коллектив у них мужской, да и в людях я хоть немного, да разбираюсь. Он бы сразу признался. Не, тут беда в чем-то другом. Он бы не стал терпеть и на стороне балдеть

#10
я oкepeвaю, товарищ редакция

автор, я тебя может понимаю, что секса мало, муж не хочет. НО, автор, ДРУГ мужа?????? это уже совсем днище. как выпутываться будешь из этого??? просто представь себе ситуацию, что случилось. дальше что? если твой муж с ним общается, как ты хочешь, чтоб никто об этом не узнал? автор, настоятельно рекомендую, не делай этого! лучше подрочи, чтоли себе, налаживай с мужем секс. но не делай этого. так и скажи своему мужику, что терпеть больше не в силах, тебе нужен секс, как решать будем проблему? пусть скажет тебе что-то. а там смотри по ситуации. но не со знакомыми мужа своего!

для всех кто будет писать о морали. когда один партнер не хочет спать с другим, в данном случае муж со своей женой, то это тоже предательство.

Блин, да вы че все бредите? Я ничего не сделала и не собираюсь. Почему вы меня спрашиваете как я из этого выпутываться буду? Это блин я спрашиваю, как мне быть! Это меня не устраивает положение дел, это мне совет нужен!

#11
я oкepeвaю, товарищ редакция

автор, я тебя может понимаю, что секса мало, муж не хочет. НО, автор, ДРУГ мужа?????? это уже совсем днище. как выпутываться будешь из этого??? просто представь себе ситуацию, что случилось. дальше что? если твой муж с ним общается, как ты хочешь, чтоб никто об этом не узнал? автор, настоятельно рекомендую, не делай этого! лучше подрочи, чтоли себе, налаживай с мужем секс. но не делай этого. так и скажи своему мужику, что терпеть больше не в силах, тебе нужен секс, как решать будем проблему? пусть скажет тебе что-то. а там смотри по ситуации. но не со знакомыми мужа своего!

для всех кто будет писать о морали. когда один партнер не хочет спать с другим, в данном случае муж со своей женой, то это тоже предательство.

Разговаривала, и не раз. Для меня это важно, а он и без этого нормально живёт. Про развод страшно говорить, я хочу семью полноценную.

Василина
#12

ну приелись вы ему. такое у всех после рождения ребёнка. влагалище становиться как ведро

я oкepeвaю, товарищ редакция
#13
Лисёна

Блин, да вы че все бредите? Я ничего не сделала и не собираюсь. Почему вы меня спрашиваете как я из этого выпутываться буду? Это блин я спрашиваю, как мне быть! Это меня не устраивает положение дел, это мне совет нужен!

бредишь тут как раз ты. прочитай свой старттопик? женщина, ты сама спрашиваешь что делать, на друга мужа ты смотришь? ты куку чтоли? прочитай сначала все спокойно, а потом подумай. а потом еще раз подумай, может надумаешь чтото.

#14
Василина

ну приелись вы ему. такое у всех после рождения ребёнка. влагалище становиться как ведро

Извините, но у кого-то становится, а у кого-то нет. Вот я скорее второй вариант) с трудом заходит, извиняюсь за подробности

#15
я oкepeвaю, товарищ редакция

бредишь тут как раз ты. прочитай свой старттопик? женщина, ты сама спрашиваешь что делать, на друга мужа ты смотришь? ты куку чтоли? прочитай сначала все спокойно, а потом подумай. а потом еще раз подумай, может надумаешь чтото.

Да, я может и резко ответила, наверное из-за других коменты про любовницу и проклятья.. Но блин, я не засматриваюсь, это происходит само собой, понимаете? Наверное какие-то флюиды.. И я очень хочу вернуть все что было раньше, не хочу я никуда налево, не со знакомыми, не с незнакомыми. По этому и пишу. Никогда не сидела на форумах, но сама я не справляюсь, нервы на пределе, не знаю уже что ему и сказать..

я oкepeвaю, товарищ редакция
#16
Лисёна

Да, я может и резко ответила, наверное из-за других коменты про любовницу и проклятья.. Но блин, я не засматриваюсь, это происходит само собой, понимаете? Наверное какие-то флюиды.. И я очень хочу вернуть все что было раньше, не хочу я никуда налево, не со знакомыми, не с незнакомыми. По этому и пишу. Никогда не сидела на форумах, но сама я не справляюсь, нервы на пределе, не знаю уже что ему и сказать..

скажите ему, что вы замужем. причем за его другом. и хватит пускать флюиды по нему. и нет, я этого не понимаю, потому что людям мозг даден для того, чтоб думать. поговорите с мужем своим, скажите, что вас это не устраивает и какие будут предложения с его стороны. раз вы вместе ржете, то и поговорить сможете.

#17
я oкepeвaю, товарищ редакция

скажите ему, что вы замужем. причем за его другом. и хватит пускать флюиды по нему. и нет, я этого не понимаю, потому что людям мозг даден для того, чтоб думать. поговорите с мужем своим, скажите, что вас это не устраивает и какие будут предложения с его стороны. раз вы вместе ржете, то и поговорить сможете.

Вот именно, что он как будто искренне не понимает, почему я за это зацепилась. Друг ко мне не проявляет ничего, я тоже вида не подаю. Флюиды - я имела ввиду, что он живёт сексом, часто об этом говорит. Сначала мне просто обидно было, что муж не такой, потом стало при обществе друга потряхивать. И я стараюсь это контролировать, но получается плохо... Видимо придётся мужу говорить, что если ничего не поменяется, то развод близок.. Но мне самой так страшно от этого слова, всегда мечтала замуж 1 раз и на всю жизнь.. 😢

Гость
#18

Ну а что вы сделаете?Разговаривайте об этом.Все в семье должно решаться разговорами.Может ребенка на денёк бабушке отдайте,а сами устройте себе отдых вдвоём?Купите белье красивое,сделайте массаж друг другу,посмотрите какие-нибудь видео в интернете как сделать интимный массаж например ну или что-то в этом роде,что может понравится именно вашему мужу.Ванну вместе примите.Короче вариантов много.Так пару раз варьируйте,может войдёт во вкус?Со временем во многих семьях партнёры начинают дружить.

#19
Гость

Ну а что вы сделаете?Разговаривайте об этом.Все в семье должно решаться разговорами.Может ребенка на денёк бабушке отдайте,а сами устройте себе отдых вдвоём?Купите белье красивое,сделайте массаж друг другу,посмотрите какие-нибудь видео в интернете как сделать интимный массаж например ну или что-то в этом роде,что может понравится именно вашему мужу.Ванну вместе примите.Короче вариантов много.Так пару раз варьируйте,может войдёт во вкус?Со временем во многих семьях партнёры начинают дружить.

Некому отдать ребёнка... Думаю, может помочь только то, что он в садик начинает ходить, надо мужа попросить выходной на работе взять..

Гость
#20

Думаю с мужем все понятно, у него к вам отвращение это точно...у некоторых мужиков как жена рожает что то клинит в мозгу и они ее больше не хотят! Почитайте про это...а с другом у вас флюиды, потому что больше не с кем флиртовать! Ваш круг узок вот вас и заклинило на нем. Про измену с ним даже не вздумайте.

Гость
#21
Лисёна

Разговаривала, говорит хз почему, но не хочется.

Так бывает . Когда "внезапно" женщина беременеет , несмотря на предохранение и нежелание мужчины (ой , милый , ведь так бывает , ты что-же , не хочешь ребёночка ?)) . Все потуги провернуть отношения обратно будут тщетны - ему нужна женщина , а не крольчиха .

Гость
#22

Да, да, авторша! Мы вам даем индульгенцию на пляттство, для того и существует Вумансру! Поиппитесь уже скорее с приятелем вашего мужа и будет вам щЩастье!..))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: