Гость
Статьи
Полное отсутствие …

Полное отсутствие секса в семье.

Девочки, поделитесь опытом (если у кого-то такая же проблема) у меня с мужем полностью отсутствует секс (бывает раз в 2 месяца, после солидный дозы алкоголя). Вместе почти 10 лет, дочка есть, на лево друг от друга не ходим. Секса нет уже лет 5, раньше все было вродь нормально, муж правда никогда не отличался особым мастерством в постели, всегда был ленивым в этом плане. Отсутствие секса на мне очень отражается, я нервная, постоянно плачу, чувствую себя неполноценной и "бракованной", как только вижу передачу на эту тему или подружки говорят или даже в офисе продаж это речь заходит-я сразу убегаю,так как не могу сдержать слёзы. На фоне этого у меня возникли сеьезные проблемы по гинекологии и врач сказал,если я в ближайшее время не начну вести регулярную половую жизнь, то уже в течении 1-2 лет у меня болячки будут усугублять и операции не избежать. Я не знаю что мне делать, гормоны нарушены, психика подорвана напрочь, чувствую себя третьесортной. С мужем нормальные отношения, мы общаемся, вместе отдыхаем, есть общие планы на будущее,все как в нормальной семье. Девочки,как быть дальше? Стоит ли заводить любовника? Моя самооценка и женственность почти на нуле.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меняйте врача или перестаньте придумывать.Насколько я знаю,от секса проблем по гинекологии больше,чем от его отсутствия.Слишком большое значение придается этому сексу.Чем вам мастурбация не угодила?Отличная альтернатива.А как люди,не имеющие партнера,годами живут без секса?Вы животное что ли?

Гость
#2

А с мужем разговаривали? Что он говорит?

ягость
#3

а какие проблемы со здоровьем? от секса одни проблемы и воспаления. масрубация нормально решит проблему.

Гость
#4

Что за бред на счёт проблем со здоровьем? Все проблемы исключительно от секса: герпес, молочница, цистит, папилома вирус и т.д. И это я ещё не затронула венерические заболевания. Чтобы разогнать кровь в малом тазе делайте упражнения, мастурбируйте и лечите нервы. Значение секса преувеличено.

Что делать-то?
#5
Гость

Меняйте врача или перестаньте придумывать.Насколько я знаю,от секса проблем по гинекологии больше,чем от его отсутствия.Слишком большое значение придается этому сексу.Чем вам мастурбация не угодила?Отличная альтернатива.А как люди,не имеющие партнера,годами живут без секса?Вы животное что ли?

Никакая это не альтернатива. Оргазм при мастурбации есть и может его даже достичь легче. Но нет ощущения желанности, нет ощущения крепкого мужского тела.

Маринэлла
#6

Мы с этим живём и не считаем это за проблему. Живу с мужем 13й год. У подруг тоже самое. Быт утомляет, особенно, когда дети маленькие и работа тяжёлая. И тоже гинеколог свой нос сунула:"Типа, ой молодые наивные, думают, что от них муж не гуляет..." Может и гулял когда-то сейчас точно ни до кого..100% способ получить вечером все-это идешь в супермаркет и покупаешь нижнее бельё (кружевное боди, каблуки, чулки...) можно костюмы..и саму заводит процесс и для мужа ты каждый раз как новая. У нас уже мешок этого белья во все цвета радуги...)

Ксю
#7

воооот!Значит,есть мужики,которые не врут своим любовницам,что секс в семье нет)

Приличный мужчина
#8

Секс исчезает в браке поскольку уже сердце при виде той голой женщины уже не тук-тук. Секс из страсти и удовольствия превращается в бытовуху и долг)))) Поэтому заводят любовниц) Даже не сколько для секса, сколько для легкого общения и разгона крови)

Слоненок Думбо
#9
Ксю

воооот!Значит,есть мужики,которые не врут своим любовницам,что секс в семье нет)

девчата только и ждут, чтобы поддеть соперницу %)

Гость
#10

Конечно стоит. Но если узнает, то выгонит. Все просто. Всегда нужно взвешивать плюсы и минусы. И, как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанское.)

Гость
#11
Что делать-то?

Никакая это не альтернатива. Оргазм при мастурбации есть и может его даже достичь легче. Но нет ощущения желанности, нет ощущения крепкого мужского тела.

+++
наверное, у тех, кому достаточно мастурбации, никогда не было нормального мужика с крепким стояком, который может так от тра. xа.ть, что забудешь от удовольствия, как зовут тебя!
я за мастурбацию, но и без качественного аха жить не могу

#12

Заведите любовника, но главное потом не думайте об угрызении совести, живите для себя, раз муж такой...ну или развод.

Гость
#13

В соседней теме у мужчины аналогичная проблема - жена не даёт. Познакомьтесь, обменяйтесь супругами.

Гость
#14

Вполне нормальная ситуация, я когда жить стала с мужчиной, через какое то время вообще потребность отпала в этом. Разошлись, морально задыхаться от его напора стала, постоянно хотел. Причём хотел сразу, а на ласки, обнимашки, подарки, красивые вечера был скуп.
Сейчас отдыхаю, знакомлюсь краткосрочно, красивые вечера, ухаживания подарки, несколько встреч и ухожу, дальше неинтересно. Желание такое раз в год или реже возникает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: